Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Мнение


Мнение

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

Лейла
Я держу офиц. фан-клуб Украины...А ты вообще откуда?

0

92

А Арист когда-нибудь занимался танцами?Просто интересно-он никогда не упоминал ни о чем таком? :big_boss:

0

93

Да! танцами занимался!

0

94

Я с ним танцевала,ему было тогда примерно 12-13 лет.

0

95

LYolYa
да?? и какой он тогда был? скинь фотки, плиззз

0

96

Он был гиперактивным,вечно нас смешил,придурялся.До сих пор помню,как мы с девчонками были все в него влюблены-ведь он был самым старшим!И симпотичным,к тому же.Я даже с подругой поссорилась,т.к. он стал ее партнером.Он вообще не изменился,только выглядит немного старше.Но иногда,когда Маша(его партнерша)не приходила,он танцевал со мной.Помню,как ужасно стеснялась!:)Уже тогда он западал на взросленьких телочек.Моей маме он сказал,что ходит на танцы только,чтобы поглазеть на попку нашего хореографа-Натальи Исидоровны.Арист был любимчиком,т.к. не хватало партнеров,но,к сожалению,он прозанимался год и ушел,вот так.
Фотки где-то валяются,где он на заднем плане,но ни сканера,ни принтера у меня нет.Кстати,я знаю его домашний телефон!

0

97

Серьезно? А можешь написать?

0

98

Интересно,если бы он меня сейчас увидел,он бы меня узнал?,ведь я довольно сильно изменилась с тех "давних" времен?! :rolleyes:

0

99

Бедный Арист!!!:(((((:)))))

0

100

ООООО!!!Все.Теперь все звонить ринутся!!!Алиса,а ты че звонила!?Ну и как!?:)

0

101

kisunda
Я почему то смотрела на этот номер но не решилась набрать... :D

0

102

Алиса
страаашно!?а меня попросту жаба душит..щас наберу,неясно сколько снимется со щ :D ету,а там не он сидит..

0

103

kisunda
Еслиб мобила была то другое дело,а домашний не знаю :D

0

104

Алиса
и я о том же!!!прикинь звонишь такая "Здрасте, а Ариса можно к телефону"
А тебе отвечают:"Знаешь***********Задрали уже всякие ***** звонить и Ариса какого-то спрашивать.Нет его тут"!!Потом и звонить куда-либо перехочется..

0

105

просто здоровский чуваГ

0

106

Не ну в этом даже никто не сомневался...А если есть такие, то не на этом форуме... :lol:

0

107

Завтра Арис у нас в городе будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он вести концерт будет.Уже купла билет!!!!Обязательно прорвусь и возьму у него автограф!

0

108

Ир-чик
с какого ты города?

0

109

Он старше мя на 4 года и 5 дней!!!Так что я от него тащусь!!!

0

110

:lol: Я тоже обожаю Ариса

0

111

Стасеночка написал(а):

Он старше мя на 4 года и 5 дней!!!Так что я от него тащусь!!!

ты только изза этого от него тащишься?
я где то читала что арис наполовину грек, это правда?

0

112

Наверное правда. Он говорил это в интервью. Да и зачем ему врать? И фамилия у него ВЕНЕС. Незнаю, греческая или нет, но явно не русская=)

0

113

Не только из - за етого я ваще думаю что он моя копия!!!!Или я ево копия!!!

0

114

ну да,тут тогда столько копий набежит щас...Да грек,это правда.

0

115

прикольно.хотя национальность всё равно ничего не меняет ;)

0

116

Ну эта фималия же у него от папы вроде...греческая)

0

117

Алиса
ОТ деда,помоему

0

118

Кстати на счет национальности, поверьте все люди одинаковые. Кореец,Росиян,Литовец,Украинец -все одинаковые люди. И не важно откуда ты родом...На собственном опыте знаю

0

119

Алеся
Возможно...НО ТОЛЬКО НЕ ТУРКИ!!!Уж это точно!!!!!:)))Так.Ладно,хватит про национальности!Давайте все-таки к предначертанной теме...

0

120

Я понимаю что это против правил, но всё таки вы пожалуйста проголосуйте за Аристарха на http://ruskino.ru/acter/ Пусть он обгонит эту соплячку и наконец займёт своё законное место.

0


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Мнение