Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Мнение


Мнение

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

Арис,просто прелесть!!!Класный чувак!!!

0

62

Картошка
согласна!

0

63

вот сейчас прочитала новый Йес-звезды, вот в скане журнала Сериал он говорит, что ему девушки нравятся , котрые не пьют, не курят, не ругаются, из чего мы делаем вывод, что эта девушка милая, а вот в новом Йес-Звезды . который я сегодня прочла(с Кадетами на обложке) он говорит, что ему такие нравятся девчонки, в общем то, что написано там, ит что в журнале Сериал абсолютно противоположно. Чему верить-то? Кто его близко знает, скажите. А что вы думаете по этому поводу?

0

64

Солнышко
Верить нельзя абслдютно ничему..Можно только доверять...И вообще,пока сам лично не пообщаешься с тем или инным известным человеком,никакого мнение о нем не сложится по СМИ...Особенно по газетам,журналам и т.д.Просто журналист может перековеркать слова тааааак,что до истины фиг докопаешься

0

65

kisunda написал(а):

да уж, наверное, ты права, просто так странно, вот вроде Йес - Звезды не должны обмануть, потому как там все они говорят правду, ведь и то его обращение к девочкам на сайте было, но и Сериал тоже не врет вроде, кто-то тут уже говорил, что  там точно правда. Странно.......А так , я абсолютно согласна

0

66

Солнышко
на счет видео...я конечно ничего против не имею,но по-моему это просто пиар..хотя..кто его знает?!?!?!??!?!?!

0

67

kisunda написал(а):

насчет видео, я, наверное, просто неясно мысль выразила, я имела в виду, что раз они там с Йес -Звездами и видео снимают, ну, что раз так серьезно подходят, то и неправду писать о нем не станут, наверняка, с его слов записали.....Понимаю, что логика странная, но все же непонятно

0

68

Просто за счёт видео оч поднимается посещаемость блога, а следовательно и продажи журнала...
А в етом журнале писали правду не всегда..а может и щас)

0

69

Love_Banda написал(а):

а в этом журнале, это в каком? ты имеешь в виду Йес-Звезды(когда говоришь, что в этом журнале писали правду не всегда)?

0

70

Солнышко, да..

0

71

Love_Banda
  ясно тогда!спасибо  !

0

72

Как актер он мне очень нравится! И Кадеты и Цвет нации смотрела. И сейчас Кадетство смотрю. Хорошо он играет.
Ну и судя по его интервью в журнале и телевидении, думаю он хороший человек. Я бы была не прочь с ним пообщаться.

0

73

Играет классно! Кстати у меня вопрос немного не в тему - в Йес Звездах написано что у него родители - актеры , но снимаются в "кино не для всех" . Это то , что я подумала?..Вобще , как это понять?

0

74

Я прелесть, меня ето тоже заинтересовало..но ето не то о чём ты подумала))
как я понимаю етот жанр..ето кино, которое предназначено для небольшого круга аудитории...не все смогут понять ето кино...например тот же фильм: Горбатая гора! Жанр: кино не для всех...потом есть ещё "Достучаться до небес"!

0

75

Очень талантливый актёр!!)очень симпотный,больше ничего сказать не могу

0

76

По-моему все при нем ;)
И по актерским качествам(оч талантливый), и по внешним данным( чего стоят только одни его глаза),
да и по характерумне кажется он не промах ^_^

0

77

По поводу игры Ариса - развивается и играет все лучше и лучше))
Внешне - взрослеет, становится все симпатишнее и симпатишнее  ;)
Судя по интервью (имею ввиду Детали и др) - веселый, общительный парень.

короче, будь я младше, уже бы ночи бы из-за него не спала  :D

0

78

ОН ОООООООООООООЧЕНЬ ХОРОШИЙ АКТЁР

0

79

По-моему Ариса ждет большооооооооооооое будущее! ;)

0

80

МОЛОДЕЦ! проявляется всего лучше и лучше..

0

81

По поводу актёрской игры могу сказать, что она стала лучше. Не сравнить Сухомлина в 1-ом и во 2-ом сезоне. Аристарх просто молдчина! Развивается.

0

82

Свиду оч весёлый,интересный молодой человек.А внешне эт вааааааще отпад!!!!!!Актёр ссссупппперский!!!!!!!!!больше сказать не в моих силах..................а жаль :rolleyes:

0

83

Ну не знаю... Мне все-таки кажется, что он, конечно, хорош, но не настолько, чтобы влюбиться, лишь увидев его симпатичную мордашку на экране ТВ... Таких много в каждом городе, просто мы их не замечаем. Пока они не прославятся и не сланут кумирами сотен тысяч российских девчонок...

0

84

С каждой серией всё лучше и лучше!!!!!!!СуПпПеР!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

85

Арис не смотря на свалившуюся на него популярность,не забывает старых друзей.Незазнайка,не задирает нос.Легко общается.Потому что новые знакомства это всегда хорошо,а вот настоящих друзей очень мало.Особенно в наше время.Арис-Молодец!!!!!

0

86

elena
А вы его другом являетесь!?Откудава такие познания!?

0

87

kisunda
связи есть кое-где.Он очень хороший человек,правда.Только дурачится постоянно как ребёнок)))Хотя он и есть ребёнок)))Вот.

0

88

я считаю что Аристарх играет прикольные и интерестные роли!И у него хорошо получается передать чувства простого кадета!

0

89

elena
Понятно.Ну пусть немножко подурачится,пока настроение есть! :)

0

90

Привет! Я только что нашла ваш сайт. Мне нравится ваш дизайн и обстановка. Да и Аристарх Венес хороший актёр. Скажите, в каком городе находится ваш фан клуб. Могу я к вам присоединиться?

0


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Мнение