Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Шоппинг


Шоппинг

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Любите ли вы ходить по магазинам?

0

2

если честно то нет.....

0

3

А я обожаю)) Просто не могу уйти без покупки..Часто покупаю даже то, что не нужно!

0

4

ооо..шоппинг-это мое коронное))..обожаю ходить по магазинам..тратить деньги на всякую ерунду,и не на ерунду тоже,вообщем обожаю делать покупки:) ))

Отредактировано Angel Girl (2007-02-21 17:36:09)

0

5

а я устаю после всего этого...глаза болят..я лучше просто погуляю по красивым местам...

0

6

Я просто обожаю!Покупаю все что надо(и не надо).Вот только обидно,когда хочешь что-то ,а его не получаешь....

0

7

Ага!! А у меня дома куча фигни..и выбросить жалко, и пользоваться не пользуюсь...

0

8

Люблю!и тоже часто получается покупаю что не нужно!

0

9

Вообще по настроению.... Но конечно чаще ЛюБлю)))) Просто покупаю всО... если деньги попали ко мне в руки... то КонЕц им))))) :D

0

10

Очень люблю!!! Хотя после очередного похода по магазинам думаю, что в следующий раз туда ни ногой( т.к. очень устаю), но потом иду снова и снова!!!

0

11

я просто обожаю....почти все выходные провожу в разных магазинах и бутиках....

0

12

люблю посещать шопинг,просто обажаю..особено выбирать сумочки.обувь и всякие брюлики!!))

0

13

Я обожаю ходить по магазинам и тратит деньги на всякую ерунду, а потом как всегда желеть...

0

14

Я люблю только когда есть что купить,ато у меня почти всегда так,после покупок всегда прихожу нервная,то маленькое то большое то ещё что нибудь!

0

15

Эт че,я одна такая которая не любит шопинг???? :D

0

16

kisunda, видимо да)

0

17

Love_Banda
вооооот!!!вы теперь о шопинге говорить будете,а я в соторнке стоять!!!???НЕПОЗВОЛЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!! :lol:
Шутю-шутю..Блин,настроение,хоть отбавляй

0

18

kisunda,поделишься настроением??? :D

0

19

Алиса
теперь уже плохииииим!!!!!! :( блин,и ослика скачала,и че им еще надо?????фиииииильм не скачивается

0

20

О-о-о-о-о!!!!А со мной "опасно" ходить по магазам!!!)))У меня там прям мания начинается!!)))Я прям с полок всё сметаю нужное ненужное-неважно!Главное купить)))))Я там могу проторчать хоть с утра до ночи_))))))))))))))) :O   :lol:

0

21

Angelo4ek, во-во! Я так же)

0

22

Love_Banda
Ну что пойдём???Ты где живёшь???)))

0

23

Я в Ясенево!!!

0

24

kisunda, нет, ты не одна такая=)))

Я тоже шоппинг не люблю особо.

0

25

а я в принципе люблю, но потом вся такая уставшая и всегда недовольная..

0

26

Angelo4ek, а я не из Москвы)))

0

27

Love_Banda
блиииин..........................эт плохо

0

28

Я всегда ходила по магазинам с подругой(моя одноклассница),но она уммерла и теперь по магазином хожу реже, а так почти каждые выходные ездили.А вобще я магазины очень люблю.

0

29

Алеся
Ой,ты Господи...Что ты нам ужасти такие рассказываешь...А че умерла-ТО!?

0

30

kisunda
c балкона выпрыгнула :(

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Шоппинг