Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » ~КОМПьютер~


~КОМПьютер~

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Для чего, сколько и когда???

0

2

у  меня он в основном для музыки,фоток и инета...а всякие штуки остальные меня как-то особо и не интересуют в нем :rolleyes:

0

3

Так же...раньше в игрушки играла..и то не лю всякие стрелялки и приключения..а чё-нить спокойное..тип симуляторов...щас времени нет...

0

4

В основном вечером...сейчас на больничном-чаще...
эм..в основном сериалы смотрю,фильмы,днев,форумы,музыка!
и конечно же учёба!

0

5

Изначально это были разные диски с играми..)))))))
Теперь главное-инет-общение, и т.д.
Ну естественно музыка, ну это тож завязано на инете...))
И фотки и т.д.

Инет это ваще моя болезнь, сижу целыми днями и ночами))) В последнее время пытаюсь сократить время))))

Отредактировано фLOVEик=) (2007-02-23 14:12:47)

0

6

а я вообще игрушки там всякие не люблю...Ну разве что иногда "симсов" поделать... :lol:

0

7

я раньше тоже использовала комп только для игр,
а теперь только для инета,общения,моего любимого сайта и форума.

0

8

Аська, днев на лиру, музыка..ну иногда какие-нибудь рефераты

0

9

ЭЭ муза,фотки ОБЩЕНИЕЕЕЕЕ!!!)) Да раньше тож в игры резалась а Щас....и-нет самое главное))

0

10

В основном учеба....всякие рефераты,доклады,статьи по биологи непрерывно читаю,ну канешно же еще и общение и музыка....
К КИ я отношусь резко отрицательно...они разлагают общество.....пытаюсь по мере возможностей с ними бороться.....ну в принципе довольно успешно.....50% наших одноклассников уже не играют.....)))

0

11

У меня комп в основном для музыки,обучения(рефераты и все такое),интернета и общение с людьми,играю я редко

0

12

Я один комп для нета и учебы использую,а другой для музыки и фоток.

0

13

Я тему "Компьютерные игры" удаляю!
Обсуждение переносицца сюда!

0

14

раньше в игрушки всякие играла,а потом появилась такая вещь как интернет....терь токо здеся и втыкаю...у меня практически нет ни фильмом,ни клипов,да и музыки на компе моей нету(у меня она на мп3,я его просто через USB к компу подключаю и слушаю).Ну во время учёбы могу какой-нить реферат скачать,а так токо общение и музыка

0

15

а я раньше тоже в игрушки играла, а ща тока инет и музончик)) клипы сть но не оч новые и редко их смотрю))

0

16

А я еще телек иногда по компу смотрю).

0

17

:blink: http://i017.radikal.ru/0801/c3/b1f73f292d18.jpg

0

18

выбирай Разблокировать,я так всегда делаю

0

19

Настенька
он и у тебя IE блокирует?

0

20

я не знаю,просто нажимаю Разблоктровать,и все остается также

0

21

Зайди в Панель управления (через Пуск) и выбери там настроку Брандмауэр Windows и полностью отключи его. Антивируса вполне достаточно. Явно стоит SP2 2002 года с палёным ключём и WMP 10 с пакетом обновления до версии 11 и IE версии кажись 7 или 8. Юзать Оперу надо или Мозиллу...

Что касается темы - только ими и живу родненькими.
1 компьютер у меня для моего любимого Симулятора поезда Microsoft где я люблю поводить виртуальные поезда, в том числе и наши - советские.
2 компьютер у меня дл работы - там вся документация по менеджменту и управлению компьютерными системами
3 компьютер у меня для интернета, аськи, скайпа, скачивания всего чего можно, для фильмов, музыки, фоток, игр и тп
4 компьютер - переносной ноутбук формата laptop - для поездок на дачу (чтобы было чем заняться в маршрутке, автобусе или даже электричке ну и на даче собсно).

0

22

art-trans
спс :)

0

23

Всегда рад помочь... :embarrest:

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » ~КОМПьютер~