Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » АРИСтократ-команда.Рождение нового общества.


АРИСтократ-команда.Рождение нового общества.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Наверняка вас АРИС интересует,иначе зачем вы здесь?Если он вас интересует,вы просто ОБЯЗАННЫ помочь мне в создании этой коалиции.
АРИСтократия-это теперь то,во что обьединяются ВСЕ кому интересен Аристарх Венес.Вступить можно очень просто.
1.Быть истинным АРИСтократом.Чувствовать это всем сердцем=).
2.Поддерживать его,всех АРИСтократов,и просто ХОРОШИХ И ПОЗИТИВНЫХ ЛЮДЕЙ ВО ВСЕМ!
3.Никогда не обижать наш форум(в часности стариков и модеров :D )))))))
4.Гордится тем,что ты АРИСтократ.
5.Принять АРИСтократсво.
            КЛЯТВА!
Я (ник) для торжественного принятия АРИСтократства перед всем обитающим здесь народом клянусь:
Гордо носить и никогда не опорочить звания истиного АРИСтократа.Всегда придерживаться правил дорожного движения и не обижать старших.Жить на полную катушку,но не забегать за рамки уголовного кодекса.
Любить и уважать О,ВЕЛИКОГО АРИСТАРХА ВЕНЕСА,и всех кто относится к АРИСтократ-общества.Нести Миру добро,позитив и счастье.
Ура!
__________
Еще для этого нам еще нужно сообщество на ли.ру.Сообщество-не проблема.Проблема-дизайн и модераторы.
Дизайны,большая прозьба,выкладывать в теме "АРИСтократия.Дизайны".Пожалуйста,сделайте что б за АРИСтократию стыдно не было!=).Лучшее будет на сообществе,а там же ваш ник будет в эпиграфе в качестве дизайнера-оформителя.
Модераторы.Модераторы должны быть добросовестные и отвественные.Нужны такие,что не просто так звание модера носит.Такие что б тчательно следили за всем.
Заявки оставлять здесь.
Спасибо!!!!АРИСтократия-рулит!

0

2

наша Вика как всегда тупит.АРИСтократия будет здесь или на ли.ру?

0

3

1993FaithfuLAngeL
и здесь и там.это все таки оф.форум.здесь клянемся,а там тусим.но оно еще не отркыто сообщество.так что регимся тут.

0

4

Я, fixifoxi, для торжественного принятия АРИСтократства перед всем обитающим здесь народом клянусь:
Гордо носить и никогда не опорочить звания истиного АРИСтократа.Всегда придерживаться правил дорожного движения и не обижать старших.Жить на полную катушку,но не забегать за рамки уголовного кодекса.
Любить и уважать О,ВЕЛИКОГО АРИСТАРХА ВЕНЕСА,и всех кто относится к АРИСтократ-общества.Нести Миру добро,позитив и счастье.
Ура!

на лиру у меня есть днев но я его не веду а по поводу АРИСтократии я за.
модером быть тоже не против :P

0

5

fixifoxi
И так!Отныне ты АРИСтократ.С гордостью носи это звание!!!
Ань!У тебя есть шансы,ты ответсвенная!Возможно будешь модером!=)

0

6

Я art-trans для торжественного принятия АРИСтократства перед всем обитающим здесь народом клянусь:
Гордо носить и никогда не опорочить звания истиного АРИСтократа. Всегда придерживаться правил дорожного движения и не обижать старших. Жить на полную катушку,но не забегать за рамки уголовного кодекса.
Любить и уважать О, ВЕЛИКОГО АРИСТАРХА ВЕНЕСА, и всех кто относится к АРИСтократ-обществу. Нести Миру добро, позитив и счастье.
Ура!

P.S.: А ещё клянусь отписываться по сериям Кадетства, как только смогу их увидеть.

0

7

Я, Avril,   для торжественного принятия АРИСтократства перед всем обитающим здесь народом клянусь:
Гордо носить и никогда не опорочить звания истиного АРИСтократа.Всегда придерживаться правил дорожного движения и не обижать старших.Жить на полную катушку,но не забегать за рамки уголовного кодекса.
Любить и уважать О,ВЕЛИКОГО АРИСТАРХА ВЕНЕСА,и всех кто относится к АРИСтократ-общества.Нести Миру добро,позитив и счастье.
Ура! ^_^

0

8

Я, Love_Banda, она же NiGGaДяЙкА, для торжественного принятия АРИСтократства перед всем обитающим здесь народом клянусь:
Гордо носить и никогда не опорочить звания истиного АРИСтократа.Всегда придерживаться правил дорожного движения и не обижать старших.Жить на полную катушку,но не забегать за рамки уголовного кодекса.
Любить и уважать О,ВЕЛИКОГО АРИСТАРХА ВЕНЕСА,и всех кто относится к АРИСтократ-общества.Нести Миру добро,позитив и счастье.
Ура!

:D

0

9

Я, 1993FaithfuLAngeL  для торжественного принятия АРИСтократства перед всем обитающим здесь народом клянусь:
Гордо носить и никогда не опорочить звания истиного АРИСтократа.Всегда придерживаться правил дорожного движения и не обижать старших.Жить на полную катушку,но не забегать за рамки уголовного кодекса.
Любить и уважать О,ВЕЛИКОГО АРИСТАРХА ВЕНЕСА,и всех кто относится к АРИСтократ-общества.Нести Миру добро,позитив и счастье.
Ура!

0

10

1993FaithfuLAngeL
Love_Banda
Avril
art-trans
Поздровляю!Отныне вы в почетных рядах АРИСтократства!

0

11

КЛЯТВА!
Я Mazeta для торжественного принятия АРИСтократства перед всем обитающим здесь народом клянусь:
Гордо носить и никогда не опорочить звания истиного АРИСтократа.Всегда придерживаться правил дорожного движения и не обижать старших.Жить на полную катушку,но не забегать за рамки уголовного кодекса.
Любить и уважать О,ВЕЛИКОГО АРИСТАРХА ВЕНЕСА,и всех кто относится к АРИСтократ-общества.Нести Миру добро,позитив и счастье.
Ура!

0

12

kisunda
гы, пасиба)

0

13

kisunda написал(а):

^_^  :rolleyes:

0

14

Я natashka для торжественного принятия АРИСтократства перед всем обитающим здесь народом клянусь:
Гордо носить и никогда не опорочить звания истиного АРИСтократа.Всегда придерживаться правил дорожного движения и не обижать старших.Жить на полную катушку,но не забегать за рамки уголовного кодекса.
Любить и уважать О,ВЕЛИКОГО АРИСТАРХА ВЕНЕСА,и всех кто относится к АРИСтократ-общества.Нести Миру добро,позитив и счастье.
Ура!
могу занятся дизом сообщества..ну хотя бы попробовать))

0

15

Mazeta
natashka
Поздровляю!Отныне АРИСтократы.Да,Натах,я тебя о дизе попросить хотела!=)
Ань,Ален!!!Любимыеее!!!

0

16

kisunda написал(а):

Ань,

Что???? я же в фотошопе еще больший дундук чем ты))

0

17

kisunda написал(а):

Mazeta
natashka
Поздровляю!Отныне АРИСтократы.Да,Натах,я тебя о дизе попросить хотела!=)
Ань,Ален!!!Любимыеее!!!

=))

0

18

Я Настенька для торжественного принятия АРИСтократства перед всем обитающим здесь народом клянусь:
Гордо носить и никогда не опорочить звания истиного АРИСтократа.Всегда придерживаться правил дорожного движения и не обижать старших.Жить на полную катушку,но не забегать за рамки уголовного кодекса.
Любить и уважать О,ВЕЛИКОГО АРИСТАРХА ВЕНЕСА,и всех кто относится к АРИСтократ-общества.Нести Миру добро,позитив и счастье.
Ура!

0

19

Настенька
И в нашем АРИСтократ-братсве сново пополнение!УРА!

0

20

УРА!УРА!УРА!!!!!!!всегда,готов к труду и обороне нашего братства! :D

0

21

Я, ДевочкаГилмор, для торжественного принятия АРИСтократства перед всем обитающим здесь народом клянусь:
Гордо носить и никогда не опорочить звания истиного АРИСтократа.Всегда придерживаться правил дорожного движения и не обижать старших.Жить на полную катушку,но не забегать за рамки уголовного кодекса.
Любить и уважать О,ВЕЛИКОГО АРИСТАРХА ВЕНЕСА,и всех кто относится к АРИСтократ-общества.Нести Миру добро,позитив и счастье.
Ура!

0

22

ДевочкаГилмор
ураа!!!=))

0

23

ахаххахаххахахахаххахахахх))))))))))
ну Олька замутила))))))))))))

Кароч всё, я дала клятву Аристократа)))))))))
Вы меня примите в общ-во?)) :lol:

0

24

Я ~Elizabeth~ для торжественного принятия АРИСтократства перед всем обитающим здесь народом клянусь:
Гордо носить и никогда не опорочить звания истиного АРИСтократа.Всегда придерживаться правил дорожного движения и не обижать старших.Жить на полную катушку,но не забегать за рамки уголовного кодекса.
Любить и уважать О,ВЕЛИКОГО АРИСТАРХА ВЕНЕСА,и всех кто относится к АРИСтократ-общества.Нести Миру добро,позитив и счастье.
ыыыы))))))

0

25

фLOVEик=)
оу..ну это еще подумать надо..лан я подумала и решила:да!))))))))
вот сюда в сообещство заходим:!!!! http://www.liveinternet.ru/community/ar … a/profile/

0


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » АРИСтократ-команда.Рождение нового общества.