Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Фамилия


Фамилия

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

в этой темке  я предлагаю рассказывать о своей фамилии ну и опять таки всё,что с нней связано
вот моя фамилия Андрусенко.Токо если читать по русски,то плиз не читайте АндрусЕнко,читайте плиз АндрусЭнко,а то это Е меня бесит.И благодаря моей фамилии у меня терь есть пару кличек,Андруська,Андруся,Андрусичка

0

2

1993FaithfuLAngeL оо..с этой "е"..у меня фамилию котенко и ненавижу когда по-русски или просто для прикола говорят через "е"

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Андрусичка

красиво;)
ну моя фамилия (Котенко) происходит от уркаинцев эт точно..от козаков=) мне нрава.у меня была кличка Котик ну ща тож некоторые меня так называют)) и вообще если идет речь о котах то все сразу знают что я чистый кот или кошка))):рррр(могу поцарапать)))))

0

3

natashka
а у моего одноклассница фамилия Котляревский,дак мы его практически с первого класса Котом привыкли называть

0

4

1993FaithfuLAngeL=) мня тож гдет в начальной школе начали так называть и мне сначала еще оч не нравилось))

0

5

уу) а у меня ридна украинська фамилия щирова))
финичка меня исключительно щиркой называет ;)  (ой боже, чего ток не было, и ящер, и ящир, и ящеренок, и ящичек... ) теперь меня денис щиркой величает и еще моя соседка по парте. мне нравится. аня это банально, а "анютки", увы, от финика не дождешься. :mad:  :D  зато я о4 злюсь когда он называет меня по фамилии. иногда сзади раздаецца дружелюбное "пс" (просто это выражение лучче всего слышно) и я знаю что надо оборачивацца и меня тамн уже зовут. :P ^_^   но это с фамилией никак не связано) :lol:

0

6

fixifoxi
а меня одноклассники "малой" называют!сижу на уроке,а сзади слышиться тихо-тихо:мала....мала....)))

0

7

fixifoxi
щирка)) "пс" распространено наверн везде))

0

8

natashka написал(а):

"пс" распространено наверн везде))

о да! удобно и так лаконично)) 0_о :D

0

9

fixifoxi
:rolleyes:  :D

0

10

а моя фамилия Харитонова....но она меня безумно бесит поэтому я предпочитаю ее не говорить......но от нее дааавно-дааавно моя лучшая подруга придумала мне кличку....и вот теперь я всю жизнь Картошка.....меня и учителя некоторые так зовут....а еще я ооочень хочу поменять ее(всмысь фамилию) на фамилию бабушки Цивилько, и переехать в Польшу...там у меня куча родственников и когда-то у моего прадедушки была крупная сеть аптек, и я хочу найти документы и можт получится че-нить найти.....вдруг там у мне кто-нить огромное наследство оставил) ....я же ведь практически 100% полячка....

0

11

Картошкаа че нормальная фамилия..

Картошка написал(а):

к, и я хочу найти документы и можт получится че-нить найти.....вдруг там у мне кто-нить огромное наследство оставил) ....я же ведь практичеки 100% полячка

ого круть!

0

12

natashka написал(а):

Картошкаа че нормальная фамилия..

да и мне Харитонова нравиться!классная фамилия

0

13

natashka
1993FaithfuLAngeL
а меня безумно бесит!!!!вот сами бы пожили с такой фамилией!поняли бы каково это!!!!!

0

14

Картошка
да ну,вот была б у тебя фамилия Чельмак,Заступ(у нас в толковом(хотя точно не помню) словаре это слово означает "лопата") или ещё какая-то там,вот тада бы бесилась.Я так вполне нормальная у тебя фамилия,расслабься

0

15

Картошка написал(а):

вау) круто) привет, многомилионная полячка)
кстати а причем тут к этой фамилии - картошка?

а у нас у одной девченки фамилия погорелова. фамилия вроде и ничего, все привыкли, но от клички "пожарник" ей уже никуда не деться) :haha:

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Чельмак,Заступ(у нас в толковом(хотя точно не помню) словаре это слово означает "лопата")

ой, ржу не могу.... даже не знаю что меня так развеселило, но когда это прочла, стало весело) :)
не то слово)) кстати  а как вам фамилийка Вырвихвист?
:lol:

0

16

fixifoxi написал(а):

Вырвихвист?

бугага...повезло кому-то :lol:

0

17

1993FaithfuLAngeL написал(а):

этот ктото работал у дедушки на заводе и вскоре взял фамилию жены))
кстати там еще что то было со словом шапка. уточню - непременно напишу

0

18

Харитонова - Харитошка - Картошка.....
ну просто она сама Редиска....вот и сделала из меня тоже овощ)

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Картошка
да ну,вот была б у тебя фамилия Чельмак,Заступ(у нас в толковом(хотя точно не помню) словаре это слово означает "лопата") или ещё какая-то там,вот тада бы бесилась.Я так вполне нормальная у тебя фамилия,расслабься

fixifoxi написал(а):

) кстати  а как вам фамилийка Вырвихвист?

даже это все лучше чем моя....!!!!

fixifoxi написал(а):

вау) круто) привет, многомилионная полячка)

ну надеюсь что именно такая)и тебе привет)

0

19

Картошка написал(а):

даже это все лучше чем моя....!!!!

не,ну с чего ты это взяла?это токо тебе так кажеться.Вот назви причину,почему твоя фамилия плохая?

0

20

у меня фамилия Игонина...хз откуда она))

0

21

вот так вот наконец-то и узнаем фамилии друг дружки))

0

22

Картошка написал(а):

а меня безумно бесит!!!!вот сами бы пожили с такой фамилией!поняли бы каково это!!!!!

ну может быть..но всегда что так: сначала не нра а потом привыкаешь..

0

23

natashka написал(а):

ну может быть..но всегда что так: сначала не нра а потом привыкаешь..

согласна.Точно так же,как и с именем))

0

24

1993FaithfuLAngeL
во-первых она длинная,
во-вторых звучит очень тупо,
в-третьих она мне совсем не подходит.....это обычная тупая русская фамилия, а я во-первых полячка, а во-вторых не обычная......

0

25

Картошка
по-моему нормальная фамилия..

0

26

1993FaithfuLAngeL написал(а):

согласна.Точно так же,как и с именем))

да и в этом мы убедились обсуждая имена

0

27

Картошка написал(а):

во-первых она длинная,

а Андрусенко не длинная?я временами сама в своей фамилии путаюсь)))

Картошка написал(а):

во-вторых звучит очень тупо,

ну вот здесь я с тобой полностью не согласна.Нормально она звучит

Картошка написал(а):

в-третьих она мне совсем не подходит.....

как это "не потходит"?знаю,имена могут потходить и не потходить,а вот фамилия...

Картошка написал(а):

во-вторых не обычная......

ну а вот здесь соглашусь полностью!

0

28

1993FaithfuLAngeL написал(а):
Картошка написал(а):

во-первых она длинная,

а Андрусенко не длинная?я временами сама в своей фамилии путаюсь)))

андрусенко тоже длинная, но звучит она гораздо лучше чем харитонова

1993FaithfuLAngeL написал(а):
Картошка написал(а):

во-вторых звучит очень тупо,

ну вот здесь я с тобой полностью не согласна.Нормально она звучит

а мне кажется что не нормально....бывают красивые русские фамилии а бывают какие-то....ну не знаю...простые чтоли слишком...вот мне и не повезло...

1993FaithfuLAngeL написал(а):
Картошка написал(а):

в-третьих она мне совсем не подходит.....

как это "не потходит"?знаю,имена могут потходить и не потходить,а вот фамилия...

ну вот ты смотришь на человека и понимаешь что у него должно быть такое-то имя....вот ты просто уверена, а оказывается совершенно другое, которое ему не позходит....вот и с фамилими так же .....
представь себе китайся с фамилией сидоров....

1993FaithfuLAngeL написал(а):
Картошка написал(а):

во-вторых не обычная......

ну а вот здесь соглашусь полностью!

)))хорошо, что хоть в чем-то наши мнения совпадают)

Отредактировано Картошка (2007-10-28 13:25:07)

0

29

моя -Лащенко,но жалуюсь....
Такая в моём городе единственныя,но есть много Лещенко,многие часто путают

0

30

Картошка
ну,видимо у меня не получиться доказать тебе обратное...
Настенька
да все фамилии оч часто путают.Меня с Андрущенко оч часто путают,а я уже привыкла

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Фамилия