Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Любимые духи


Любимые духи

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Девушка должна вкусно пахнуть=) Какие у вас любимые запахи, какими духами щас пользуешься?
Вот у меня сейчас Je T`aime от Lulu Castagniette, они грепфрутом пахнут, приятный такой запах.

0

2

А у меня аллергия на духи, поэтому не пользуюсь ими(((.

0

3

А у меня любимые Nina Ricci (Love in Paris)

0

4

ой,а я просто фанатею от Лакоста

0

5

1993FaithfuLAngeL Мне то же Локост нравится

0

6

М@лышк@
мне то же

0

7

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ой,а я просто фанатею от Лакоста

М@лышк@ написал(а):

1993FaithfuLAngeL Мне то же Локост нравится

Юляшка написал(а):

М@лышк@
мне то же

вот блин!!!!!!мне тоже)))))еще Puma оч прет)

0

8

воть,эти духи мне прошлой осень притарабанила сестра с Англии.Они и стали моими любимыми
http://i004.radikal.ru/0710/6b/db9a1f357f1e.jpg

Отредактировано 1993FaithfuLAngeL (2007-10-10 12:30:38)

0

9

я очень люблю зеленый чай, марка.... не разбираюсь в ней. и ваниль еще) у меня туалетная вода ваниль я каждый день духарюсь ею) до этого был кроооошечный флакончик французских духов..... использовала, тоже ванилька)
обожаю, когда от ПАРНЯ приятно пахнет)
:P

0

10

fixifoxi написал(а):

обожаю, когда от ПАРНЯ приятно пахнет)

я сама от этого балдю.У меня есть одноклассник один.Он как надухаеться,я просто не могу.Возле него побудишь рядом и усё,крышу сносит....а ещё у меня дома стоит мужской лакост,Натаха тоже привезла,кому то на подарок будет.потом фотку выложу

0

11

1993FaithfuLAngeL написал(а):

потом фотку выложу

i"m waiting :)

0

12

так жалко, что фотку не понюхаешь...

0

13

fixifoxi
во-во,согласна.Вот сколько себя помню,дак помню и то,что мой папа не любит духи.Его никаким макаром не заставишь надушиться.Помню,када мне было лет 7-8,мы с мамой и сестрой за папой гонялись по дому,что его бы надушить :)

0

14

1993FaithfuLAngeL написал(а):

мы с мамой и сестрой за папой гонялись по дому,что его бы надушить

:D

0

15

вот пошла купила сегодня небольшой флакончик духов...на упаковке написано Lacoste,хотя мне почему-то кажеться,что возле Лакоста оно токо лежало :)

0

16

живанши "хот кутюр"
это любовь с первого..ээ.. вздоха?
они великолепны.

0

17

Моей сеструхи парень с Москвы привёз духи-Версаче,вообще оффффффигенные!Ну и Лакост клёвые.Но чаще всего душуть ALPHA или 212 SEXY

1993FaithfuLAngeL написал(а):

обожаю, когда от ПАРНЯ приятно пахнет)

точно!!!!

0

18

вот я щас етими пользуюсь)

0

19

1993FaithfuLAngeL написал(а):

во-во,согласна.Вот сколько себя помню,дак помню и то,что мой папа не любит духи.Его никаким макаром не заставишь надушиться.Помню,када мне было лет 7-8,мы с мамой и сестрой за папой гонялись по дому,что его бы надушить

неееее,у моего папы духов в раза 2-3 больше,чем у меня и мамы вместе взятых!

0

20

ну амне надарили на днюху духов... аш 3! :)
хотя, получается, это все не духи, а туалетная вода. по ходу у духов стойкий запах. а эти... выветриваются через 40 мин :(
но вобще мне аромат очень нравится))))
а где то пол года назад моей знакомой иностранец подарил духи. сказал - при нем пусть не открывает, а то он становится "крэйзи" :)
конечно, же, он пошутил.
но когда мы открыли эти духи (а они настоящие, французские, ума не приложу сколько могут стоит) это было что-то. никогда, никогда в жизни не забуду этот запах. он такой... такой.... чарующий, прекрасный.... у меня просто не хватает слов.

0

21

fixifoxi написал(а):

хотя, получается, это все не духи, а туалетная вода. по ходу у духов стойкий запах. а эти... выветриваются через 40 мин

я сама люблю стойкие духи,но где их взять то?они ж дорогие ёпт...((

fixifoxi написал(а):

но когда мы открыли эти духи (а они настоящие, французские, ума не приложу сколько могут стоит) это было что-то. никогда, никогда в жизни не забуду этот запах. он такой... такой.... чарующий, прекрасный.... у меня просто не хватает слов.

я помню прошлой осенью моя сеструха притарабанила те дольче,что на фотке.Мне по началу запах не понравился ваще.А потом....потом...терь я от них балдю.Особеность этих духов в том,что каждый раз у них какой-то новый запах...

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Любимые духи