Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Свадьба


Свадьба

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

Вы хотите замуж/женится???
ДА!

72% - 8
нет

27% - 3
Голосов: 11

1

Хочу посвятить тему свадьбам.Звезд,родных,друзей,вашу в конце концов(ведь нет ни одной девушки,которая бы не мечтала,какой будет ВАШ праздеик двух влюблёных сердец).Поведайте же нам о ваших мечтаниях и самых запомнившихся свадьбах

0

2

Для меня кумиром-нивестой была есть идумаю останется моя тётя Янка.Её было всего 16 лет,и она была прекраснейшей из невест,тогда я была свидетельницей.НО главной героиней дня была-Яна.Мало того,что она была красавицей-принцесой,она весь день свадьбы весилилась,зажигала и просто сияла от счастья,от неё прям лилоась радость.Януся не пропустила не одной песни,ни одного танца.Просто клас,и супер!!!!!!!!!!!Благодаря ей свадьба по настоящему была радосной и весёлой,полной радости и тепла.Я эту свадьбу запомню наверное навсегда!

0

3

нашла в нете,по моему красиво

0

4

фотка реально прикольная)
я ответила "да", хотя я бы не прочь жить и в гражданском браке, ведь на это даецца меньше обязательств, и вобще не ощущаешь себя зависимым. но более к зрелому возрасту (хотя, как сложится, что тут загадывать) я бы не прочь расписаться с человеком любимым на бумаге :) хотя все это формальности, сам "обряд" мне очень нравится, я думаю хотя бы ради него я мечтаю о свадьбе (шикарной) :)
я ниразу не была на свадьбе, но я видела видео, и не одно.
СВАДьБА- ЭТО ЧУДО!
ведь не зря же она и у древних славян, и др. существовала!
я думаю древние свадебные обряды проживут еще не 1 столетие!!!

0

5

я хочу замуж.не сейчас конечно,но в будущем естественно=))бывала я на свадьбе много раз.наверное больше 10))
свадьба-ет круто!!!рулезZZZ)))Хотя жаль смотреть когда малолетки женятся лишь потому что невеста залетела.редко такие пары щасливы бывают.хотя канешн ето хорошо,что еще женятся а не аборт делают и папаша отказывается от ребёнка.

0

6

Leno4ka написал(а):

хотя канешн ето хорошо,что еще женятся а не аборт делают и папаша отказывается от ребёнка.

согласна)

0

7

о да..ненавижу когда папаша отказывается от ребенка..хотя вот на счет залета.у меня знакомые так поженились, и в принципе ща щасливо живут=) тфу-тфу-тфу))

0

8

Наташ,просто разные бывают ситуации.Вот у меня брат двоюродный женился на девушке,которой было 18 лет.Через время они розвелись потому что девушка загуляла.Знач понимаешь папик дома с ребёнком сидит,а она гуляет.Короче,видимо она просто лишина мозгов,потому что не успели они розвестись,как она уже беремена от другого

0

9

Я не хочу замуж!Сначала надо пожить с человеком в гражданском браке, узнать его в быту, а потом и замуж выходить, детей заводить).

0

10

поддерживаю мнение мазеты! я уже отписывалась поэмому поводу :)

0

11

не...пока не хотю...но уже раз5 ловила букет невесты,а самый первый мой букет был пойман мною во 2классе...на свадьбе у кресного...послений у подруги,она по залету в 15лет вышла,мне-то тада было уже 17...
в чем-то я согласна с Мазетой...но а еси ты с человеком около 12 лет знаком и 11 из них оч любишь его...
не...я выйду замуж после окончания универа...надо сначало устроица в жизт...а о свадьбе моно мечтать))

0

12

полностью согласна с Кадеткой...нада получить образование,устроиться на работу,а потом пожалуйста,дети,семейная жизнь...а ещё нада перед свадьбой нагуляться вдосталь что бы потом не было такого,как у моего брата

0

13

1993FaithfuLAngeL написал(а):

а ещё нада перед свадьбой нагуляться вдосталь что бы потом не было такого,как у моего брата

точно-точно

0

14

вот мне кажиться,что у девушки потходящий возраст для брака лет так в 22-25

0

15

1993FaithfuLAngeL
согласна...ну моно и в 20,еси уже устроишь жизнь в карьере

0

16

У мя так брратуля женился,так как девчёнка залетела.И встречались они 2года,ему тогда было 19 ей 17.Вот дочура родилась,теперь у нах в семье своя Божья Троица,в него днюха 27 августа,в неё 28,а доченьки 29!

Я вообще я замуж собираюсь годиков через 5 не меньше!Гдето в 19-22,а за детей вообще молчу!!!!Это гдето после 25точно!!!!!

0

17

я одно время очень хотела рано замуж.....потом расхотела,теперь кажется опять хочу!!!!ведь это так круто!!!!!тока сначала устроюсь в жизни,что бы могда сама оплатить свадьбу, а потом найду кого-нить ...хтя как получится...

0

18

а я именно хочу этого торжества,праздника!а потом как подумаю...................да ну всё нахер на лет 5 :D

0

19

k@детk@ написал(а):

но а еси ты с человеком около 12 лет знаком и 11 из них оч любишь его...

Ну это зависит от того сколько лет людям...А вообще лучше не зарекаться и не планировать.Вот у меня тоже все девочки говорили в группе:замуж лет в 23-25, детей вообще еще не скоро...а сами после окончания колледжа замуж повыходили и детей нарожали...хотя им по 19-20 лет))).Жизнь вообще штука неожиданная...пожтому как суждено, так все там будем(в загсе).

0

20

мне подруги предлагают,чтобы я вышла замуж,всё отгуляли,а я на следующий день развелась,по моему,это дибилизм...

0

21

Настенька
это бред полный!Можно просто так отгулять день граненого стакана с букетом лапухов.А свадьба дело ерьезное!

0

22

Mazeta написал(а):

ага  :)

0

23

Mazeta написал(а):

Ну это зависит от того сколько лет людям...А вообще лучше не зарекаться и не планировать.Вот у меня тоже все девочки говорили в группе:замуж лет в 23-25, детей вообще еще не скоро...а сами после окончания колледжа замуж повыходили и детей нарожали...хотя им по 19-20 лет))).Жизнь вообще штука неожиданная...пожтому как суждено, так все там будем(в загсе).

ну да,ты права...но с этим человеком я хотю свадьбы,пусть даж сток люблю его...просто не вижу дальнейшей жизни с ним)

0

24

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Наташ,просто разные бывают ситуации.Вот у меня брат двоюродный женился на девушке,которой было 18 лет.Через время они розвелись потому что девушка загуляла.Знач понимаешь папик дома с ребёнком сидит,а она гуляет.Короче,видимо она просто лишина мозгов,потому что не успели они розвестись,как она уже беремена от другого

ну да смотря у кого как=)
но вообще скажу вот мои подруги иногда так мечтают о свадьбе какой оан будет..а мне не хочется об этом мечтать, думать..видно рано еще для мнея))

0

25

мы бил придумывали каким будет свадебнай наряд в моей подруги(у нее по жизни спортивный стиль)получилось так:платье белое с чёрнами деталями(корсет завязывается чёрными лентами,на корсете чёрные елёменты,по юбке чёрненькие бантики),платье спередикороче колена,а взади длиное,та называемый "хвост",фата белый слой под низом длыный,а сверху короткий чёрный.Сапоги высокие,что то тап Аврил Лавин,возможно на каблуке о обезательно быше колена,чёрные и с шипами

0

26

Настенька,вот я почему-то не люблю девочек,у которых спортивный стиль.Ну ведь ты же девочка!!!а хотя...зависит от того,как она одеваеться.Можно одеваться и спортивно и стильно,а мона натянуть на ся какие-то непонятные спортивные штаны розового цвета,неизвестной формы и крассные красовки

0

27

1993FaithfuLAngeL написал(а):

а я сама нередко одеваюсь по-спортивному! но это не тот случай который ты описала, к0нешш) :lol:

0

28

1993FaithfuLAngeL написал(а):

а у нас компания,5человек и у каждой разный стиль,и телосложение,оч интересно получилось,а какая реакция окружающих!!!!!Когда идут:1.чёрные ногти и глаза,2рваныые джинсы и футболка,3.летящая юбка,4.откровенное дэкльтэ и сэксуальные брюки,5.куча украшений!

0

29

Настюх,это может ещё и неплохо)))отличаетесь друг от друга зато

0

30

Хочу, ну канеш не прям щас, хотя возможно я поменяю мнение.

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Свадьба