Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Наши мечты)))


Наши мечты)))

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

вот мне кажеться,что каждая девчёнка временами о чём-то задумываеться,начинает мечтать,хочет,что бы что-то там сбылося....вот и у меня есть некие желания.
Первое желание:оказаться с Родиком вечером на крыше какой-то этажки(ток хочу,что бы было тёплое время года)...прикиньте,вечер,везде светяться фонари,небо и вас только двое,ты и он....романтика....да,я ужасный романтик,люблю всё вот такое
Второе моё желание:что бы мне Родик заказал песенку на дискотеке Rihanna-Cry...кста,песенка оч классная,я от неё балдю...и хочеться что бы под такую песню были хорошие воспоминания....вот так вот

0

2

Моя мечта наверно глупая но всё таки:Хочу попасть в Москву!Прям во внутрь,так как никогда так не была...А ещё я вообще мечтаю уехать из Германии!
А так много мелких мечтаний есть:)

0

3

Мечта побывать в следующих местах: Новочеркасск (Ростовская область), Луганск (Украина), деревня Демихово (недалеко от Москвы), Рига ну и конечно всеми любимы Париж - да я романтик и эйфелева "башка" меня привлекает.

А купить хотелось бы помощней комп - хотя бы четырёхядерный, под 2 гига оперативы и видухи, ну и жестяка под 500 гигов бы хватило на 2 года вперёд. А ещё машину AUDI Quattro B7 с дельтаприводом типа ТТ и полуавтоматической коробкой передач. Ну не отказался бы от частного Боинга 777 или хотя бы Airbus 320 на 150 пассажиров и электричку ЭР9Т года производства этак 1988.

Квартира не нужна, так как уже имею двухкомнатрую в центре города, хотя гараж для машины нужен.

Но всё это мне не нужно, пока не будет рядом со мной красивой и прятной души моей - девушки, которая где-то может быть ищет такого как я.

Отредактировано art-trans (2007-09-14 00:27:30)

0

4

art-trans
Да,в Париж я тож мечтаю попасть с детства,ейфелева башня,ммм)))Но это возможно а вот в Москву не очень...

0

5

а я уже несколько лет мечтаю о большой,страшной собаке,тип ротфеллера или боксёра.Хотя у меня уже есть большая собак среднеазиатская овчарка

0

6

Алиса написал(а):

а чего ты хочешь уехать из Германии?

art-trans написал(а):

ну и конечно всеми любимы Париж - да я романтик и эйфелева "башка" меня привлекает.

о...Париж-эт конечно круто!!!у мя сестра там была,фотки конечно зашибенные,впечатляют

art-trans написал(а):

А купить хотелось бы помощней комп - хотя бы четырёхядерный, под 2 гига оперативы и видухи, ну и жестяка под 500 гигов бы хватило на 2 года вперёд. А ещё машину AUDI Quattro B7 с дельтаприводом типа ТТ и полуавтоматической коробкой передач. Ну не отказался бы от частного Боинга 777 или хотя бы Airbus 320 на 150 пассажиров и электричку ЭР9Т года производства этак 1988.

мдааа....по истину мужские мечты))))

Настенька написал(а):

а я уже несколько лет мечтаю о большой,страшной собаке,тип ротфеллера или боксёра.Хотя у меня уже есть большая собак среднеазиатская овчарка

а зачем она те?

0

7

1993FaithfuLAngeL написал(а):

даж не знаю,просто мечтаю.....она мне даж снится!!!!!Мне мой муж предлагал бульдога подарить(тож людей ест,но маленькая),я отказалась.А насчёт,того что людей ест,эт мой многоуважаемый супруг придумал,а я просто хочу большую и злобную

0

8

А я хочу в Маями!И собаку Чихуа-хуа...пока больше ничего в голову не приходит...а вообще я много о чем мечтаю).

0

9

1993FaithfuLAngeL
Потому что мне здесь не нравиться,душа не привыкла рвётся а родину...всётаки помнб ВСЁ и уже трудно забыть...

0

10

А я хочу попасть на съемочную площадку "Кадетства", познакомиться и подружиться со всеми актерами, съездить в Питер (обожаю этот город), найти себе творческую профессию, выбиться в мир кино и шоу-бизнеса и путешествовать по всему миру. Многовато конечно, но будем стараться.

0

11

Хмм...Хочу длинные волосы.. ^_^

0

12

Я очень хочу,чтобы Славик предложил мне встречаться,очень-очень хочу :friends:

0

13

Алеся
:O  :rolleyes:  ^_^ Я что-то пропустила!?СЛАВИК!?!?!?

0

14

Mazeta
тож мечтательная?
Алиса
а где ты раньше жила?
kisunda
длинные волосы?хммм...я тож в принципе хочу,но Родик мне не советовал....говрит тип мороки с ними.а особой красоты он в этом не видит
Алеся
ага,действительно,шо там за Славик?

0

15

а мне пофиг,мне что с длинными,что с такими все ровно морока есть.у меня они просто густые слишком...так что один фиг,а длинные волосы это всегда красиво!!!!

0

16

kisunda
1993FaithfuLAngeL
это очень хороший парень,президент школы в моем районе,девченки какой он классный :friends: я таких людей еще не встречала..ТОлько по его поведению я ничего понять не могу...

0

17

а я мечтаю побывать в Чехии в Праге.и еще мне очень хочется к подруге во Львов.Обажаю етот город и там у мя много друзей

0

18

Я ещё мечтаю о машине Ламборджини Рольф,и о принце на белом байке

0

19

я мечтаю жить в барселоне и купить фольцваген, а еще проколоть губу и встречаться с фиником :)

0

20

kisunda
и как ето понимать???может я что-то пропустила так обьясните.раньше ты и в анкете писала и в профиле,что тебе 14 лет.потом вдруг в профиле у тебя 13 лет.ща уже опять 14,потому что ДР у тя недавно было.а написала я етот вопрос в етой теме,потому что на данный момент моя мечта-узнать что ет за фигня получается с твоим возрастом???!!!так что вопрос прямим смыслом касается етой темы :D

0

21

а я хочу вот эту машину......http://www.chery-avtomir.ru/_mod_files/ce_images/eshop/generated/tiggo_164x119_pc.jpg

0

22

Leno4ka
ухахахахах!!!!ну обьясняю!когда мне было 13,я писала что мне 14,так как на 13 себя совсем не ощущала.потом переставила ,так как у меня приблежалась днюха,и мне уже реально стало 14.теперь понятно?! :D

0

23

kisunda
терь все понятно.хотя не все.не пойму зачем врать-то.если я себя на 20 лет ощущаю,а мне 13 то мне всем говорить что мне 20 :D  :lol:

0

24

вообще-то никто не врал!..просто я всех говорила что мне 14,а написала б 13,началось бы то,что уже началось...все начинают "а че у тебя было 14,потом,13 потом опять 14"...

0

25

kisunda
да ладно забудем об етом=)) :)

0

26

1993FaithfuLAngeL написал(а):

art-trans написал:

    А купить хотелось бы помощней комп - хотя бы четырёхядерный, под 2 гига оперативы и видухи, ну и жестяка под 500 гигов бы хватило на 2 года вперёд. А ещё машину AUDI Quattro B7 с дельтаприводом типа ТТ и полуавтоматической коробкой передач. Ну не отказался бы от частного Боинга 777 или хотя бы Airbus 320 на 150 пассажиров и электричку ЭР9Т года производства этак 1988.

мдааа....по истину мужские мечты))))

а почему же? явот тоже хачу се нормального компа..и от самолета не откажусь..буду летать в школу)) а маштнку..ну какую именно ща не скажу..но точно её хачу))

kisunda написал(а):

а мне пофиг,мне что с длинными,что с такими все ровно морока есть.у меня они просто густые слишком...так что один фиг,а длинные волосы это всегда красиво!!!!

правильно!! морока всегда есть..)) а когда ты  с длинными всем нрава..по се знаю))))
Алеся хех..у меня тож такие были мечты.ну и щас есть..но знаю что они неосуществимы..

Leno4ka написал(а):

а я мечтаю побывать в Чехии в Праге.и еще мне очень хочется к подруге во Львов

о..ЛЬвов город супир!!!
а вообще я хочу просто хорошего парня который будит мне нравится а я ему..

0

27

У меня со вчерашнего дня была мечта купить сумку, которую я вчера же и увидела, но деньги забыла(((.А сегодня я поехала за этой сумочкой...а ее уже нет(((.Моя мечта не сбылась(.

0

28

Mazeta
ах..какойто дурак мне говорил: мечта эт неосуществимое желание..в чемто он и прав но ве же хочется чтоб мечты сбывались иначе нету смысла мечтать.

0

29

Я вообще оч мечтателюный человек,мечтаю о безсмертии,чтобы никто никогда не болел,мире на всей земле,полететь в космос,чтобы парень подарил мне звезду с неба и о аквариуме с золотыми рыбками :D

0

30

Да...мечтать не вредно))).

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Наши мечты)))