Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » наши комплексы


наши комплексы

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

у всех людей есть какие то комплексы... ну ладно, пусть не у всех, а у большинства. но может мы себя просто напросто глупо недооцениванием?? давайте поможем друг другу бороться с комплексами!! или, напротив, может с ними вовсе не надо бороться?
я никогда не заморачивалась поповоду того, что хожу в очках. в школе меня никогда, кроме одного старошуточного момента, никто никогда не дразнил. мало того и я и окружающие прекрасно знают что в очках мне намного лучше чем без них. и как же я была неприятно шокирована, когда в санатории интернатовцы мне начали кричать: пушкарева! и все такое. мне было даже не настолько неприятно и обидно, насколько я не могла понять: чем я отличайсь от других? неужели эти самые очки меня так уродуют? неужели я самая страшная на свете, и именно благодаря очкам??! мне интересно знать, вот просто почеловечески любопытно, насколько наличие очков влияет на мои душевные качества. я и сейчас задумываюсь над этим. ужас.

0

2

А у меня вроде нет комплексов..хотя...потом подумаю и напишу)

0

3

fixifoxi написал(а):

мне интересно знать, вот просто почеловечески любопытно, насколько наличие очков влияет на мои душевные качества. я и сейчас задумываюсь над этим. ужас.

я считаю что они ничего не меняют не и не умай о тех кто чтотоначинает кричать..ты же сама знаешь что тебе в них красиво. а еще вот скажу что у нас в очках очень много ходят знаешь и никто ничег не говорит потому что понимают что просто нужно. человек ведь надивая очки остается все тем же человеком..=)

0

4

natashka
да, это справедливые слова. спасибо :)

0

5

Насчёт очков.............ничего не имею против!!!!!Мне даже больше нравятся парни в очках чем без,а для девушки-помоему это оч красиво и стильно.По моему,очки в красивой оправе выглядят оч привлекательно,особенно на девушке-красавице!!!!!У меня в бывшей подруги были очки,в школе с нёе тож никто не придирался,но вот парнишки со двора,часто с неё посмеивались,но как потом оказалось,двое были в неё просто ВЛЮБЛЕНЫ!!!!и не знали как привернуть к себе её внимание!!!!

Что касается моих комплексов,я немного комплексую насчёт своей фигуры.Но как то с этим живу,и даж моя однокласница,сама иголочка(низенькая и худенькая),меня убеждает,что у меня красивая женственная фигура.И мне всёже кажется что это так,один хароший человек сказал-женщина должна быть мягкой во всём...

0

6

ну..мне не нра мой носик...а моя нестандартная фигура мне нра,даж оч)))нащет очковм я не комплексую))

0

7

блин, комплексовать изза фигуры можно И НУЖНО когда есть из за чего комплексовать. а мы видели твои фотки в купальнике и я хочу сказать что у тебя отличная фигура. если девушка низенькая, у нее нет бедер и груди, она выглядит младше то и познакомиться с нормульным парнем ей будет сложнее. ну посуди сама. у меня подружка пышечка такая (но живота висящего нету, не путать пышечку с коровой) так она фигуристая и все парни у ее ног. ее даже за студентку принимали в прошлом году, а пока ей всего навсего 15 лет!!! вот выложу фотку. так что, настюха, комплексовать изза ТВОЕЙ фигуры совершенно бесполезно. брось эти глупости. и кстати, спасибо за поддержку :)

0

8

кстати ее тоже зовут настя :)

http://rs.foto.radikal.ru/0709/37/b7aac06a3ee0t.jpg

0

9

k@детk@ написал(а):

вот это правильная позиция!!! а ты тоже в очках??

0

10

мне кажется что комплексы это ужасно!!!У меня вроде бы нет комплексов ща. а раньше я считала что у мя кривые ноги и не носила короткие юбки)))).А еще лет в 14  были проблемы с кожей и я оч-оч комплексовала!Ща всё уже норм)))

0

11

Mazeta
ой а у меня как раз такое ща..((

0

12

у меня комплекс по поводу роста,я вроде не такая высокая(175 см),но все мои подруги ниже меня и......парни многие,которые мне нравятся ниже меня!поэтому никаких перстпектив.((((((

0

13

Pionerka
между проих многим парням нра девушки старше и віше них..

0

14

у меня вроде нет комплексов, по крайней мере я их за собой пока не замечала......правда есть куча недостатков....например мозги набекрень....

0

15

fixifoxi написал(а):

,мне ВСЕ говорят,что выгляжу лет на 16-17,бывает и приятно,но иногда и немножко.Я бы не сказала,что твоя подруга пышечка,по моему,всё норм!

Pionerka написал(а):

,а мне наоборот не нравится,что я не оч высокая,166см,мне бы ещё всего 4см для щастья!Все подруги выше меня и некоторые на очень много,я уж молчу о парнях!

0

16

Настенька
ты на 1 см меня выше)))
Pionerka
мне кажется если девушка выше парня, то эт вообще не проблема.

0

17

Mazeta написал(а):

Pionerka
мне кажется если девушка выше парня, то эт вообще не проблема.

:yes:

0

18

Девчёнки - это всё не комплексы - это самонакрутка. Нужно всегда считать себя выше этого - вы такие одним, копий не бывает. И если вы маленькие/большие, худенькие/кругленькие - то это не значит что жизнь кошмар. Вот если смотрели фильм "живой с Чадовыми" в ролях, вот это комплекс. Поэтому не грузитесь и общайтесь - вы этого достойны. Гордитесь этим.

0

19

а у мя кажись комплексов нет.Раньше я не могла носить каблуки.Мне казалось,что буду выше всех ну и т.д. т.п.Потом наступило лето,я забила на всех(ещё говрю:не нравиться-до свидания) и начала носить каблуки!И оказываеться,это так круто!!!!терь пытаюсь покупать обувь токо на каблуках.Перед школой парилась тож немного,ведь одноклассницы были все ниже меня.Пошла,увидела-они все так вытянулись и тоже все на каблуках :lol: Так что ща всё пучком.
А ещё тип маленький комплекс по поводу моего носа(((ну не нравиться он мне и хоть убей

0

20

У меня ывроде нет комплексов..Может и есть какие-то,но я незамечала....Ну если можно назвать комплексом типа "Воот,опять прыщь вскочил","вооот,мне некрасиво в этой кофте"...а так незнаю.Раньше мне не нравилось что у меня нет супер-пресса.а потом мне сказали что маленький животик это даже секси..так что...а вообще без комплексов быть нельзя.если например тебе не идет эта юбка,или кофта,а ты ее напяливаешь потому что это модно,и по-тому что ты ххочешь казатся что ты без комплексов..это смешно.это НЕ НЕЗАКОМПЛЕКСОВАННОСТЬ.Это страх перед самим собой и безвкусие...

0

21

1993FaithfuLAngeL написал(а):

а я никогда не могла отказаться от каблуков,наверное с класса 5-6,но сейчас ПЫТАЮСЬ отказаться,но не получается... :(

0

22

я каблуки ненавижу,я хоть и не высокая (165)но никогда не ношу ниче на каблуке....,но на прошлой неделю пошла в магазин за очередными кроссовками и мама меня уговорила померить офигенные сапоги......мне они просто так понравились,но они на каблуке....кароч мама меня заставила их купить,сказав что они мне оч идут.........ну в общем теперь мне приходится в них ходить....хотя как оказалось это не так уж и страшно.......)))

0

23

я обажаю платформу высокую..а с каблуками пока "на вы"...люблю их,но обуваю не часто... :rolleyes:

0

24

А я под настроение обувь ношу и одеваюсь.Могу в спортивном стиле одеться, могу в классическом.
Я вспомнила, кстати...Я когда носила брекеты, то у меня был ужасный комплекс!

0

25

Картошка написал(а):

каблуки-это суппппер!!!!!!!

А у мя не комплекс,но большая проблема,это размер ноги. 36-37 и узенкая-кароче ужас!!!!!!Все подкалывают,тип за обувью в децкий мир мне ходить надо....Да и я се 2месяца ходила искала по всему городу кросовки,думала,что точно придётся идти в детский мир,и вчера наконец купила!!!!!А как то раз одела в школу новые туфли-каблук 8см,ну понятное дело за день натёрла,шла домой встретила сестрёнку подруги,поменялись,но прикол в том,что сестрёнка то ходит в 3класс,а я в 9!!!!!!!Вот и получается,что у меня один размер ноги с третьеклассницей!

0

26

У меня кстати тоже 36-37 размер..но я не переживаю, а обувь легко нахожу))).

0

27

Mazeta
это жесть! у моей мамы 37-38, на меня ее зимняя обувь как раз, летняя на следущее лето как раз будет. у меня вобще 36, но зимние 37. я не хочу чтоб у меня была нога 42 размера. мне кажецца для девушки это некрасиво, поэтому комплексовать неиззачего

0

28

комплексовать,то понятно,что не из-за чего,но проблематичненько...

0

29

У меня такая ж проблема с выбором одежды.Но не надо отчаиваться!!!

0

30

Настенька написал(а):

а я никогда не могла отказаться от каблуков,наверное с класса 5-6,но сейчас ПЫТАЮСЬ отказаться,но не получается...

тю,я наоборот пытаюсь с ними как можно чаще не расставаться
Картошка
ой,я се так ужасно хочу сапоги на каблуку,но ток они чё-то оч дорого стоят все...
Настенька
хммм...а вот у меня размер ноги где-то 39-40 и нога как раз не узенькая...проблем канеш нет с выбором обуви,но хотелось бы поменьше ножку)))

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » наши комплексы