Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Обсуждение » Третий сезон


Третий сезон

Сообщений 91 страница 120 из 223

91

fixifoxi
Ну зорге-это разведчик, он ведь на него учиться будет.А буфетчица появится еще.
Трофим конечно ляпнул вчера не по делу...но в этом весь он...
Опять эта долбанная Полина на горизонте замаячила.Приедет и мозги будет Максу пудрить.Я ее терпеть не могу!Во 2 сезоне вообще меня взбесила.
Сухой молоток!Но как-то у них с Олей отношения немного напряглись мне кажется.
Соболь-страдалец прям.Слишком всё драмматизирует по моему.
А Печка меня подбешивает!Жмот и тупица!!!

Отредактировано Mazeta (2007-10-10 19:30:57)

0

92

Mazeta написал(а):

Ну зорге-это разведчик, он ведь на него учиться будет.А буфетчица появится еще.

спасибо. тебе +

Mazeta написал(а):

Опять эта долбанная Полина на горизонте замаячила.

фууу

Mazeta написал(а):

Во 2 сезоне вообще меня взбесила.

а мне во 2м она нравилась больше риты... зато в этом вымораживает просто нет слофф

Mazeta написал(а):

А Печка меня подбешивает!Жмот и тупица!!!

да.... он неисправим) меня немножко прикумаривает

0

93

fixifoxi написал(а):

еня тоже.... гадкий, он подлый какой то.... не нравился еще даже во 2м сезоне, када я начала смотреть кадетофф

да я его невзлюбила ещё в первом сезоне

Mazeta написал(а):

Соболь-страдалец прям.Слишком всё драмматизирует по моему.

ой,я даже не знаю,что бы я делала,если бы в моей жизни получилась бы такая ситуация...

0

94

1993FaithfuLAngeL
Я всё конечно понимаю, но он переигрывает малец!

0

95

Mazeta
а мне норм.Я бы тож наверн нервничала,да и похлеще него

0

96

1993FaithfuLAngeL
ну ты у нас девушка впечатлительная))).А он мог бы поздержаннее быть,мужчина всётаки.

0

97

Mazeta написал(а):

ну ты у нас девушка впечатлительная))).

о да....

Mazeta написал(а):

А он мог бы поздержаннее быть,мужчина всётаки.

ну всё же...такое дело...

0

98

посмарела только второю часть сериала.Мдааа...приход этой Светы на футбол всё испортил.НЕ во время она однако.Чесно признаться,неожидала такого от Палочки.Взял пятерки поставил всем,кто играл.Молодец

0

99

О да. Палочка конечно приятно удивил - тоже мне нашли фанатика футбола. На кго я мог подумать - но не на Палычку :/

Но больше всего мне понравилось, когда они разговаривали на тему футбола и вдруг Палычка бац и весь кайф обламал - "давайте поговорим о Достоевском".
Макаров как всегда приколист, когда Печка спросил у него что учить по литературе, Макар очень в тему прикольнулся - учить нужно про того футболиста :lol:
Вот я предполагал, что Макар увидится с Полиной, а тут бац она к нему в город приехала :O . Облом, он за эти 2 дня с ума сойдёт в Москве с папой и мамой :D

Сухой наконец-то работёнку нашёл. Вот мне интересно, неужели он опять дал Печкин номер мобильного?

0

100

art-trans написал(а):

неужели он опять дал Печкин номер мобильного?

ну а чей же?а разве у них там есть ещё кто-то такой добрый и наивный? :D

0

101

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Чесно признаться,неожидала такого от Палочки.Взял пятерки поставил всем,кто играл.Молодец

да, молодец.... такой фанат! когда ребята сказали что играли изза рейтинга, я подумала что он разозлится на них (тип че это они ценят рейтинг, а не ИГРУ) а он поставил 5 всем.... умница)  :P
с трафимом тож прикольно получилось.... когда он ответил на коакой то до тупости простой воброс и палочка ему поставил "5" :)
только вот ротмистров меня взбесил конкретно! даже после "признания с повинной" подозревать в этом сына.... хотя я б не знаю что делала б на его месте.... хотя.... подозревать лешу.... нет.
и как он подходил к БМП тоже взбесило....
и как он напился... )) если б все, кто выпивали, были б такими белыми послушаными, и пушистыми...
а почему у него в деццтве была фамилия сырников, а теперь ротмистров? фамилию жены взял? тада почему леша-сырников? потому что его жена не лешина мать?

0

102

ВАУ как ты закрутила про Сырниковых и Ромистровых. Да Майор Ромтистров взял фамилию жены чтобы не стыдяться своей фамилии - некрасиво звучит - майор Сырников. А у Лёши такая фамилия - ведь он сын Сырникова и родился ещё до женитьбы. Тут особо и думать то не надо.

Вот пронаблюдал я за ходом событий и что мне понравилось:

"Печка не умеет плавать" - хаха, с этим друдновато не согласиться. Хотя с его размерами и плавать не надо - бух в воду и океан земной выйдет из берегов и улетит в комсос :P  Шучу. Если сурьёзно - фиг его знает как он собрается отмазываться от соревнований. Единственный вариант, который я смог просчитать: Трофим рассказывает Василюку про Печку, Печка получает 2 наряда за скрытие своего "неумения плавать". Как же это в деревне не научили плавать. Он что, летом на речку не ходил? Или в деревне его такого нету?!

Отец Соболя...
Крыса ещё та((( Ему видители не сказали, что его сына уезжает в Москву. Ишь нашёлся - перед ним ещё и отчитываться нужно - сын уже третий курс Суворовского заканчивает - а отношение бати к нему как к 10 летнему пацану(( Хотя и 10-летние уже гуляют где хотят и когда хотят))))) Ну батя его пессимист - и гнида - билет порвать - гнида.

Оля молодец - сразу видна её ментовская натура. Строит Сухого как только может - и отчитывает его как только может. Молодца - такая строговатая и в свою очередь такая добренькая)))

Сырников - дружище Соболя. И советом и приветом и деньгами)))

Вот правда тыренными телефонами торговать и ещё их ломать хакерскими методами - нехорошооооОООО))))((((((((((((

Макар - как всегда клоунаду разводит при первой возможности))) Я обожаю его "туповато-гениальные" приколы. Полину жалко... Макара тоже... Хотя сам виноват - за что боролся - на то и напоролся)))

Вот Соболевский батя в конце только правильно сделал - "восстановление утерянного или утраченного проездного документа" разрешено всеми железнодорожными операторами мира - при условии наличия пасспорта (свидетельства о рождении) и идентификационного кода (если имеется). Правда вот доплачитвать приходится - 13% от суммы стоимости билета. Но вот подумав получилось следующее:

Получается своё мнение о Соболевской девушке у папы изменилось после Кириного мата "ССУКА" (модераторы - просьба не удалять :) ). Так что получается - всех родителей нужно матом, чтобы до них дошло, что мы не дети?)))

0

103

art-trans
хм) ты пожалуй лучше всех здесь анализируешь события. прочитав твои посты и кадетов можно не смотреть :)

art-trans написал(а):

бух в воду и океан земной выйдет из берегов и улетит в комсос

:D

art-trans написал(а):

Хотя сам виноват - за что боролся - на то и напоролся)))

точно-точно...

art-trans написал(а):

"восстановление утерянного или утраченного проездного документа" разрешено всеми железнодорожными операторами мира - при условии наличия пасспорта (свидетельства о рождении) и идентификационного кода (если имеется). Правда вот доплачитвать приходится - 13% от суммы стоимости билета.

какие глубокие познания.. :)

art-trans написал(а):

Так что получается - всех родителей нужно матом, чтобы до них дошло, что мы не дети?)))

да.... я даже не хочу представлять что бы мне было за ткую "суку" :/  :cool:

0

104

Ротмистров как козлом был, так им на всю жизнь и останется.
А Соболь мне кажется уж слишком импульсивный.Света и то не так убивалась, как он.

0

105

fixifoxi написал(а):

хм) ты пожалуй лучше всех здесь анализируешь события. прочитав твои посты и кадетов можно не смотреть

ну что я собственно и делаю.Часами здесь сижу с Сашкой трындю,потом зашла в темку,прочитала и всё знаю!

fixifoxi написал(а):

я даже не хочу представлять что бы мне было за ткую "суку"

во-во,и не говори.Ну со мной вы бы просто все попрощались и пришли б на мои похороны

0

106

1993FaithfuLAngeL написал(а):

во-во,и не говори.Ну со мной вы бы просто все попрощались и пришли б на мои похороны

ню-ню-ню.. мне твои похороны не нужны, так что веди себя прили44но ^_^

0

107

Соболь псих!!!Реально!!!Таких лечить надо!!!

0

108

Mazeta написал(а):

Соболь псих!!!Реально!!!Таких лечить надо!!!

а у вас уже закончились кадеты? у нас нет, это время 1ой рекламы. мне интересно что соболь с этим лекарем сделает

0

109

ну кирюха дает.... что, положительных героев уже не осталось?

0

110

ну я была занята уроками,поэтому расскажите,что там Соболь вытворил?

0

111

Привет всем - очередная порция критики сериала Кадетство!!!

Первое что радует - Соболевская Ваня не больна :) . Вот врачу этому конченному влепить бы смачно..., который поставил не тот диагноз - полтора месяца на нервах - я бы нашёл этого врача и так бы его отходил - понабирают же блин идиотов за деньги :mad:

Также порадовало то, что Отец Соболя уже не ругается с сыном, и даже встретил сынка своего и его Ваню с мамой :rolleyes: .

Макаров...блин :D  - ну Макарову как стукнет моча в голову - хрен выбьешь.
Да, конечно сервер почтовый ламонуть реально чтобы узнать по IP адресу местонахождение компьютера, с которого Полина отправляла ему письма, но не за ту сумму которую ему препод-информатик заявил. А тянуть вещи из дома, тем более их продавать, и ещё у матери "позаимствовать" 500-ник. Хорошо ещё что только 500...
Вот глупость правда получится, ведь у Полины в этом городе нету собсного лептопа, она же из кафешки писала, и толку будет с Макаровских потуг никчёмных. Но это его проблемы - он же у нас обезбашенный герой, да ещё и прирождённый торгаш по мобильному :lol:  А информатик хорош - я тоже умею обычные домены и серваки перегонять в двоичный формат и цифровые коды. И за это столько денег? :mad:

Спартакиада...
Перепечко рассказал Василюку о своём неумении плавать. Но если бы он нормально ещё об этом и вовремя сказал... А Василюк как про страуса зарядил - не хочу мол тебя перепечко видеть, и засунуть голову в землю :lol:

В казарму поселили двух соперников для спартакиады - весь взвод подружился - двое парней - один Миский (Брат Беларус) и один из Уссурийска вроде (запамятовал чуток ^_^ )

Соболь конечно поразил опять - перед бегом на спартакиаде - и дёрнуться с училища только для того, чтобы начистить рожу этому конченному врачу по фамилии Гиреев... Ой чувствую лишат Соболя и вице сержанта... Ну зато получит этот Гиреев по самые помидоры и даже покруче, Соболь такую каменюку приготовил, и так смачно влепил, правда наигранно. Классный диалог получился в конце:
Соболь - Твои очки?
Врач Гиреев - Прошу прощенья, да...
Соболь - Что ж ты их не надеваешь, когдя людям диагнозы ставишь - и кирпичиной красной вмазал смачно так - УУУУХ, аж дух захватывает :O  :cool: .

И знаете девчёнки - вот я несмотря на то, что это совсем не правильно, но в данной ситуации - ну заслужл этот Гиреев такую похвалу :D

Вообщем жю следующей серии ;)

0

112

art-trans
красиво анализируешь ^_^

0

113

Вот я тут уточнил у знающего человека и с Макаром получилось следующее:

Невозможно вычислить почтовый адрес и местоположение компьютера. Можно вычислить только хост куда письмо отправлялось или откуда и то нужно делать взлом сервера, что сделал наш многоуважаемый информатик и взял за это 400 баксов - это стандартная цена. А вычислить IP компьютера невозможно, так как можно вычислить только его прикрытый IP для сервера службы, которая предоставляет услугу интернет.

0

114

Соболев меня просто убил!я б его выгнала из училища нахрен!!!...ой,извиняюсь...но блин,прально сказали_он псих!я канешна понимаю,что этот индюк Гиреев заслужил получить по морде,но не кирпичем же!

0

115

Pionerka написал(а):

но не кирпичем же!

аха.... тапочком! его за это по головке не погладишь! (гиреева)
насчет истории с компом и информатиком....  мой папа сказал что он тоже умеет делать то что сделал информатик и это большоего труда не составляет. а какую он цену за это запросил?

art-trans написал(а):

и один из Уссурийска вроде

:yes:

0

116

ай,ай,ай....накаркала,блин.бедный Соболь :( жалко парня.....ежкин кот.
а в Сухомлине я разочаровалась!он вообще уже охренел на своих автоматах!реально лечится надо.
Макар порадовал!"я сказал,что ты обожрался конфет,2 кг,и не смог метать гранату!" :lol:

0

117

Ещё очередная порция критики...

Соболя жалко:
1 - если бы не рассказал - совесть бы мучала до потери пульса...
2 - рассказав - сядет и всё - аллес капут... зато есть повод для 4 кадетов))

Отце Соболевский опять бушует, но силу применить к "Ване" - это уже перебор. И Сынка опять строить начал, нет чтобы помочь советом, утешить - пришёл и добавил масла в огонь - ИДИОТ БЛИН :mad:

Жалко конечно. Зато появляется вопрос - кто будет вице-сержант? ^_^

Василюк тоже хорош - наконец-то заговорил со своей Соней... Психологичкой :rolleyes: , которая решила тоже помочь Соболю остаться в училище.

Но вот Матвеев поразил наповал - всегда был таким "правильным" героем - и тут бац - "отчислить" хоть ты тресни. Вроде афган с Философом прошёл, а какой-то дурной ответственности испугался. Тут сценаристы уже заврались))

Вообщем серия дурная... с одной стороны, и очень меня повергла в состояние траура... Но порадоваться можно, Соболь с экрана не уходит)) Соболь ещё появится на экранах, и не сойдёт до конца сезона. Вот правда не знаю, будет ли он в училище учиться - этого сказать не могу. Пока смог просчитать только такой вариант.

Врач тоже хорош... Но то, что забрал заявление - правильно сделал, но нужно было бы уговорить Матвеева не отчислять, а не просто забирать заявление :/

Макар всё никак не успокоится - далась ему эта Полина, мало ему дефчёнок))

Сухой как всегда заболел автоматами (не Калашниками, а игровыми :D ) - и реально просадил столько, что не отдаст. И радует, что Макар его прикрыл... но так прикольно прикрыл от Оли :lol:  - Обьелся конфет))

Вообщем вот вам и фся сегоняшняя серия, для Украинцев - повтор - четверг в 09:10 на 1+1 ^_^  (На правах рекламы :lol: )

0

118

да, жаль соболя..... вот что я хочу сказать: я думаю он не уйдет из суворовского. правда не знаю, возможно это или нет (в реале). потому что сериал очень оптимистичный, можно сказать "с хорошим концом" :)
хотя хорошо, что они ввели разнообразие. меня эта сцена удивила, и даже комок к горлу подкатился.... а то даже как-то нудновато становится, что все оки да доки, и все так цветет и пахнет, что уже даже начинает надоедать. а так.... хотя в глубине души я еще не могу поверить что соболев ушел. :(
его папаша вобще чокнутый нах. ладно, допустим он тож шокирован, но то что он с хватил свету и начал диктовать условия..... ненавижу когда меня так хватают. это так унизительно, неприятно! :/
сухой вновь за свое...
макар.... что сказать? соригинальничал *как всегда* чтож, респект ему ;)

0

119

Да вот с разнообразием правда чуток переборщили, уже бы лучше тему с Макаром введи, а то Соболярик наш - нуникого он не трогал, и тут бац...

Ладно, жалко у пчёлки... Будем ещё видаться с Артёмом Тереховым (ЗЫ, только ща заметил, тёзка мой ^_^ ).

0

120

зашла,прочитала и усё знаю :)

0


Вы здесь » Официальный форум » Обсуждение » Третий сезон