Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Обсуждение » Третий сезон


Третий сезон

Сообщений 31 страница 60 из 223

31

Дашка-Ромашка
Ну типа Макс ее унизил))).
k@детk@
Во-Во!!!

0

32

Mazeta написал(а):

Дашка-Ромашка
Ну типа Макс ее унизил))).

унизил?как в койку-сама!как квартиру просить-тож!а как ей Макс Трофима подогнал-так она сразу по морде,видите ли не ее это!

0

33

А вам понравилась новая девушка Соболя?

0

34

Ничего так пара - друг друга стоят...
Вот он только её от всего взвода ныкает - наверное не хочет, чтобы опять макар её стырил, как ту - "предыдущую". Блин забыл как звать :O

0

35

Сёня впервые посмотрела Кадетство)))
Ну ничё так..прикольно..хотя немного скучновато

0

36

Love_Banda
да скучновато..

0

37

Ну всё таки третий сезон. Ведь лучше первого ничего не бывает. То же мы поняли на примере Пушкарёвой, Няни Вики, Терминатора, Человека Паука (без обид) и всех остальных фильмов "с продолжениями". Но зато пацаны загорели, правда фигово, но всё таки. Я вообще за лето как негр - три раза на морях, а они бедные всё лето мучились, снимали в Твери, когда у всех каникулы эти бойцы "залётчики" выжали из себя все соки чтобы мы опять в сентябре их увидели. Я думал что не дождусь. А дождавшись разочарован. Но всё равно интересно, как Сухомлин будет расплачитваться с долгами, Сырников "закадриливать" буфетчицу, Максимка влюблятся заново в Этикетку а Палочка всех наяривать на свои "крабовые" кусючие палочки.

0

38

art-trans написал(а):

. Но всё равно интересно, как Сухомлин будет расплачитваться с долгами, Сырников "закадриливать" буфетчицу, Максимка влюблятся заново в Этикетку а Палочка всех наяривать на свои "крабовые" кусючие палочки.

хех да интересно) а скучновато может кажтся потому что привыкли уже к сериалу к этой теме и хочется чегото новенького..=)

0

39

Сериал уже давно не новенький.

0

40

art-trans
так в том то и дело..а хочется новых емоций, новых ситуаций..

0

41

Как новых эмоций? А влююблённость Сырникова и Соболя? Монашество Макара? Приезд этой из Лондона, забыл как звать? Что конкретно?

0

42

art-trans
ну соглашусь дествителтьно ну канегн нового много..ведь уже 3 сезон..новый сезон..ну не знаю..росто уже привыкли к нему..сериал хорош и все смотрят но не так как впервые это было..

0

43

Вот эт да. И всё таки, получше чем обычная Пушкарёва.

0

44

art-trans
ага) ктому же идея Пушкаревой была взята уже со снятых фильмов в других странах..а это наше русское..)))

0

45

Но наше лучше любого американского дерьма :cool: А кадеты это чисто наше творение. Так будем же этим гордиться. УРА ТОВАРИЩИ :D

0

46

да..в третьем сезоне нас ожидает много нового и все впереди..=)

0

47

Значить будем сомтреть. И вообще я лично делаю такой вывод - если смотрим - значит нравится или нечего смотреть. Я выбираю первое.

0

48

art-trans
и мне нра)

0

49

А мне нравится 3 сезон...он ж последний...

0

50

Мне вот интересно - Макар и вправду такой дурак, или это саня только прикидывается :D Такую упустить, это ж каким м....м нужно быть. Вообщем со сникерсом у него не всё в порядке. А тут ещё эта математика Сырниоква и Трофима - ну закрутили режиссёры уже дальше некуда.

0

51

art-trans написал(а):

Мне вот интересно - Макар и вправду такой дурак, или это саня только прикидывается :D Такую упустить, это ж каким м....м нужно быть

:lol: п\нда..прост не магу))))))))))

art-trans написал(а):

. А тут ещё эта математика Сырниоква и Трофима - ну закрутили режиссёры уже дальше некуда.

а это тема..ну видно что буфетчица за сырникова., но трофим ниокгдане поступится..тачто будет жестокая борьба)))

0

52

Ага с мордобоем и потом Терминатор придёт и всех их застрели, и останутся в живых Сырой и буфетчица и фильму ценок. :lol:

А по поводу Саши Макарова - это я прикольнулся. Хотя и вправду тупая сцена, показывающая, что есть дурные парни на белом свете. Как я рад, что я не такой. :P

0

53

art-trans написал(а):

Ага с мордобоем и потом Терминатор придёт и всех их застрели, и останутся в живых Сырой и буфетчица и фильму ценок.

да..и всех главное остальных тож пристрелят))) :lol:

art-trans написал(а):

:lol:

А по поводу Саши Макарова - это я прикольнулся. Хотя и вправду тупая сцена, показывающая, что есть дурные парни на белом свете. Как я рад, что я не такой. :P

просто это такой пример для молодежи..ну пример какие бывают парни..кста те +)

0

54

Ну я б не сказала что Макс дурной.Он ж сказал, что без любви не смог бы.Это было еще когда к нему репетиторша прилипла.Молодец он, не всем же парням надо на всё живое прыгать.

0

55

Ну и на мёртвое тоже не охота ^_^

0

56

art-trans
Ну это мужское мнение по поводу этой ситуации).

0

57

art-trans каждому свое достанется в этом не сомневайся..такчто спешить не надо.

0

58

слушайте,а расскажите почему Макаров с этой девушкй расстался,а то я не смотрела эту серию.заранее спасибки. ^_^

0

59

Pionerka
я не оч поняла.. кароч лучше ктото и мне обьснит)))

Отредактировано natashka (2007-09-26 23:41:04)

0

60

Pionerka
Он с ней расстался потомучто понял, что она ему не нужна и он любит только Полину.А еще эта девочка маленькая еще и глуповата немного была.А Максу нужна более взрослая и умная.

0


Вы здесь » Официальный форум » Обсуждение » Третий сезон