Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Школа и всё,что с ней связано


Школа и всё,что с ней связано

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

вот через пару часов уже закончиться лето и многим из нас завтра уже придёться топать в школу на первое сентября!
вот мне лично хочеться в школу,потому что там весело,прикольно,там куча друзей!там никогда не бывает скучно да и вообще когда я в школе,время как-то быстрее летит!я просто не успеваю замечать,как проходит учебный год...а вот какое у вас отношения к школе?да и вообще,пишем сюда всё,что будет тама у вас происходить

0

2

мне на 8.30

0

3

natashka
кошмар,мне на 9,хотя я уже не сплю...блин,первый день школы,а я уже не выспалась и уже синяки под глазами(угу,уснуть в 1.30 и проснуться в 6.30)...а что же далльше со мной будет-то?

0

4

а я уже закончила школу. вчера ходила на посвящение в студенты. теперь два выходных, а потом первый день учебы... если честно, то я боюсь...немного скучаю по школе. но надеюсь, что будет все хорошо.

0

5

я сёня после инста забежала в школу..хочу обратно))

0

6

Love_Banda
Lina
ну да,ведь школа-это круто!!!!
вот я уже сеня поняла,что мне там ужасно нравиться!за лето все так поменялись,выросли)))мы на линейке с двумя моими любимыми одноклассницами стояли гикали!!!а ззади токо и слышались крики класной кэри:Андрусенко,Чучмий,САфронова!!!!когда вы роты свои позакрываете???
а мы стоим се,и ржём тупо не из-за чего!!!короче,я ща вся такая довольная,поскорее бы понедельник.Очень рада,что началась школа!!!
ну и как всегда я ну просто не могла не выделиться.Уже получила п.здюлей от классной руководительницы за то,что в джинсах притопала(а у нас не разрешают ходить в джинсовой одежде)...мона было и привыкнуть уже,что на первый и последний звонок Вика в джинсах)))))

0

7

Мне сегодня в школе оч понравилось.Парни в нашем классе такие классные стали!!!)))Я бы вообще в школу с удовольствием ходила,только вот у мя экзамены в етом году...А так в школе классно!!!За мной одноклассник один ухаживает.Конечно,в классе есть мягко говоря-не очень хорошие девушки-но все люди разные и школа готовит нас к жизни и к тому что много еще идиоток мы повстречаем на своем пути :)

0

8

Leno4ka написал(а):

только вот у мя экзамены в етом году

ой,та же фигня(((((

Leno4ka написал(а):

За мной одноклассник один ухаживает

прикольно,а вот за мной никто из одноклассников не ухаживает,зато многие хорошо ко мне относяться

Leno4ka написал(а):

Конечно,в классе есть мягко говоря-не очень хорошие девушки-но все люди разные и школа готовит нас к жизни и к тому что много еще идиоток мы повстречаем на своем пути

классно сказано

0

9

Вчера вот зашла в свою школу....такая ностальгия..как же хочется опять в 1 класс...)))

0

10

Lina
Love_Banda
да девченки теперь вы уже не дети.))) а в первый класс всегда хочтся))

0

11

а я шла на первый звоок так: кароче я никогда не завожу будильник потоу что привыкла что мня будит мама)  она вчера взяла и забыла о звонке..встала в 7 часов пошла на базар..каоче там ей уже в начало 9 напомнили и она прибежала..я сразу не  заходела опаздывать..там еще дождь был и я думала что все сразу пойдут по классам..но потом вспомнили что есь такси..и быстрньок сбравшись я приехала в школу..все были на месте но я не опаздала)

0

12

natashka
ого,я так никада ещё не собиралась...да и если опаздываю,то у меня есть  собственное такси-ПАПА :cool:
да и редко я просыпаю,потому что во1-сама ставлю будильник,во2 у меня дома мамы и папы часто нет,так что они звонят мне по мобильном и будят ну и в3 у меня есть бабулька,которая меня тоже звонит будит по домашнему!!!ну короче,у меня здесь прям арсенал будильщиков

Love_Banda написал(а):

как же хочется опять в 1 класс...)))

Ну да,младшие классы-это кульно,но нормальная жизнь начинаеться с класса так 8

Отредактировано 1993FaithfuLAngeL (2007-09-02 10:29:42)

0

13

Мне уже давно хочется в первый класс. но сейчас почему-то не сильно. Интересно посмотреть на свою группу, узнать их поближе...Оч хочется, чтоб люди были хорошие. Если это будет так, то в первый класс не будет хотется

0

14

а я почти все лето провела вместе со своим классом,точнее с ее биологической половиной,так что я не очень то хотела в школу....но когда пошла , то поняла как же там все таки здорово!наши парни еще выросли теперь я почти всем по плечо)))так здорово)))они все такие милые,ну почти все)))

0

15

вчера прошло последнее 1 сентября в школе.я рада)повеселились на ленейке,прикалывались над первоклашками,орали,ржали и тд.во завтра начинается самая жесть.теперь трудно будет привыкнуть ложится спать до двенадцати и вставать в семь.

0

16

Lina
ну да,хотя универ-тоже прикольная штука,там правда сложнее на много.Вот в школе нас заставляют учить уроки,ходить туда,короче,тип мы под надёжным крылом,а вот в универе всё подругому,там тебя никто не заставляет,поэтому ты уже должен размышлять своими мозгами

Картошка написал(а):

но когда пошла , то поняла как же там все таки здорово!

вот именно,я точно такого же мнения

Картошка написал(а):

наши парни еще выросли теперь я почти всем по плечо)))так здорово)))они все такие милые,ну почти все)))

я вчера вообще некоторых одноклассниц не узнала,так все поменялись,тоже все выросли,а я то хоидла парилась,что одна такая буду высокая!а оно не тут то было,пойду вот скоро се новые туфли на каблуках покупать))))

Картошка написал(а):

повеселились на ленейке,прикалывались над первоклашками,орали,ржали и тд

мы точно так же!!на нас все учителя орали,зато нам весело))))стоим,классная руководительница начала орать,а подруга тип говорит:"похоже она сегодня не в духе!!"а я ей в ответ:"Таня,назви хотя бы один день,когда она была в духе?"

Pionerka написал(а):

во завтра начинается самая жесть.теперь трудно будет привыкнуть ложится спать до двенадцати и вставать в семь.

вот именно,я вообще не знаю,как буду всё успевать.И за интернетом посиди,и уроки поучи,и сериал посмари,и маме помоги(((и на всё это у меня всего лишь 7 часов

0

17

да...жалко время не резиновое))))
я привыкла ложицца под утро..щас не могу заснуть рано..

0

18

А я как тупик сижу дома...моё 1 сентября начнется 15 января)))).А до этого момента я делаю всё что хочу!!!А в школу хочется....очень хочется!

0

19

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ого,я так никада ещё не собиралась...да и если опаздываю,то у меня есть  собственное такси-ПАПА :cool:
да и редко я просыпаю,потому что во1-сама ставлю будильник,во2 у меня дома мамы и папы часто нет,так что они звонят мне по мобильном и будят ну и в3 у меня есть бабулька,которая меня тоже звонит будит по домашнему!!!ну короче,у меня здесь прям арсенал будильщиков

вот и я уже сама точно буду наводить будиьлник..хотя бы на всякий случай))

Love_Banda написал(а):

я привыкла ложицца под утро..щас не могу заснуть рано..

Pionerka написал(а):

вчера прошло последнее 1 сентября в школе.я рада)повеселились на ленейке,прикалывались над первоклашками,орали,ржали и тд.во завтра начинается самая жесть.теперь трудно будет привыкнуть ложится спать до двенадцати и вставать в семь.

да будет тяжело привыкнуть)

0

20

1 сентябре-это что-то.Администрация сказала,что таких отмороженых 11-ых классов у нас еще не было...

0

21

У нас сегодня в школе все путем.Ну почти все...оказалось,что в нашем классе только один нормальный пацан.Он и помог мне и моей подруге донести учебники до дома.Сначала я расстроилась из-за того что учительница зарубежной литературы задала лично мне написать доклад на одну тупую тему.Но я уже все нашла и оказывается,что у меня домашнее задание гораздо легче чем у всех остальных моих одноклассников

0

22

Я в школу любила ходить...не было бы домашки, так это вообще рай был бы!

0

23

я старую школы обожала,я в ней проучилася до 8класса...меня оттуда не отпускали...отличные проводы устроили...я их всех не забывала...и они меня тож...вот ща с ними вместе в универе...но пусть даже в разных специальностях и разных группах,но все равно дружим)))
вот в школе в которой я училася 1 8класса не оч воспоминания...одно радует,шо из них никто на экономическом не учица)))

0

24

natashka написал(а):
1993FaithfuLAngeL написал(а):

Прикольно вам,а мне на 8-00в школу идти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот и подходит к концу первая учебная неделька и слава Богу!!!!!!!Я уже устала-УжОс!!!!!!!Зато там вообще на переменах отпад!!!!Всеселуха полная!

0

25

а мне ща в школу не охота...уроки...хотел бы я себе каникулы продлить...

0

26

Настенька
а мне нра в универе...а про школу не вспоминаю пока)

0

27

k@детk@
*пока)

0

28

natashka
^_^ надеюсяи всегда)у мню в группе есть один мальчег,который оч похож на ГарриПоттера,тока без шрама и в нормальных очках)

0

29

k@детk@
ого прикольно)

0

30

natashka
ага)такая пупся-лапочка)и не грубый и не козел)

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Школа и всё,что с ней связано