Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Кумиры


Кумиры

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Love_Banda
И слава Богу!!!!! :D

0

32

Да уж) он мне и такой нравицца)

0

33

Ибо он неповторим! :rolleyes:  ;)

0

34

Конечно))

0

35

иначе он бы за душу так не цеплял...

0

36

просто много смазливених мальчиков есть на экране,и все они похожи.на меня это уже не распространялось...тоесть если хорошенький-значит безумно талантливый.но Арис мне прежде всего понравился как актер!он действительно хорошо играет.

0

37

Да. Кумиры есть. Целых два.
1. Джессика Симпсон. Она великолепна, просто неотразима.
2. Рома Павлюченко. Это форвард московского Спартака и сборной России. Я его просто обажаю!)
http://foto.mail.ru/mail/d_mirosh/154/i-158.jpg

0

38

hsorimochka, гы! Ромочка)
А мой..даже не кумир..а просто лубимка..все знают..но всё равно..смотрите и любуйтесь)

0

39

Love_Banda, даже уже я знаю))
Знаешь, Аршавин нормальный такой. Вот почитаешь, послушаешь его интервью - и правда, нормальный парень.

0

40

hsorimochka, по делу всегда говорит! Не боится говорить правду! За это я его уважаю! Ну и конечно играет очень хорошо) Что и было наконец-таки в том году признано!

0

41

Love_Banda, ага... Лучший... А Рома Павлюченко голов забил больше...)

0

42

hsorimochka зато Шава скок голевых передач сделал)) 13 если не ошибаюсь)  + 7 своих голов!

Я вообще его фанатка) В том голу в магазине Ralf его плакатик (на картонке) хотела купить)) Мне так отдали)  :D 

0

43

Love_Banda. А, ну тогда понятно. А я вот фанатка Ромы Павлюченко... Так что спорить о его превосходстве могу бесконечно)))

0

44

hsorimochka,  :D

0

45

Не хочу ни на кого быть похожей,я себе нраблюсь в таком виде, в каком я есть :rolleyes:

0

46

Angelina Jolie
Orlando Bloom, Bred Pitt, Johnny Depp, Stephen Dorff, Marat Safin

0

47

О..щас смотрела статистику на сайте Зенитушки..там Шава оказываецца уже две голевых передачи сделал! Молодца)) Я даж и не считала как-то...  :P

0

48

а я незнаю можно это отнести к кумирам или нет,но я очень-очень люблю актера Марата Башарова.обожаю его игру!!!

0

49

не я не могу сказать,что у меня есть кумир.. мне стоко разных нравится!!)

0

50

к стати здесь много фанатов футбола.. мне нравится, канешно украинский Шовковский!!!

0

51

Вспомнила сяс как была фанаткой группы BackStreet Boys)) Лет 7 назад)

0

52

Сергей Бодров-младший.Кумир в хорошем смысле этого слова.Очень хочу родить сына.И хочу,чтобы он был похож на Серёжу.Не в плане внешности,а характер,действия,решимость,упорство и т.д.Вобщем,чтобы он обладал всеми человеческими качествами,которыми обладает Серёжа!!!!!

0

53

Мой кумир - это подрастающий актёр Александр Головин.Я восхищаюсь его талантом!!!!
;)

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Кумиры