Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Кумиры


Кумиры

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Есть ли у вас кумиры?

0

2

Лично у меня нет...По-моему каждый человек по-своему индивидуален и это хорошо...А хотеть быть на кого-то похожим...Что ж...Тоже неплохо,но если это в разумных пределах..Ведь хотеть от своего скажем "кумира",взять что-то хорошее,это одно,а когда ты копируешь этого человека...По-моему это просто ужасно!!!!!!

0

3

Я с тобой полностью согласна!!!! Копировать образ жизни человека, его манеры, привычки, движения, стиль - то слишком!!!

0

4

Love_Banda
да..а еще я непонимаю,как можно фанатеть!Тоесть рвать одежду на себе,от "великой любви к артисту" скажем...эт уже не любовь,а болезнь какая-то!!!

0

5

Я раньше аткая была..помню как ходила их встречать в аэропорт, потом гостиница...как плакала когда опоздала на самолёт КОРНЕЙ 3 года назад..ужас....но было и много позитивных моментов..подавляющее большинство..поетому я не жалею..а сейчас...увлечения постоянно меняются..но ето не фанатизм...

0

6

Love_Banda
ну знаешь,я б тоже расплакалась,если б опоздала на самолет КОРНЕЙ!!!!Мне тож они раньше нравились...И бегала бы  по гостиницам...Просто это как бы тож своего рода фанатизм,но...Но в "несмертельной дозе" сказем так-))))...Я имела в виду что плохо,когда ты просто умереть готова ради своих "кумиров"...и пойти на преступления..я в этом плане имела в виду

0

7

о я помю передачу про фанаток корней...как они постоянно за ними бегали и хотели с кем-то из них переспать...ночами не спали...
ой много чё там показывали....в основном слёзы...ужас...
не у меня нет кумиров....
мне многие нравятся!но что бы за кем-то бегать я не намерена...это обычные люди-а не боги!

0

8

ну..встречаться с кем-то из них,а темболее СПАТЬ(!!!!!!!!!),желания не возникало! :D

0

9

нету!незнаю почему!годы 3 назад были а ща если копировать то нет,могу только какое нить хорошее качество себе выбрать!

0

10

Fendi, ага..я тож видела по Первому....мдя...

0

11

я считаю кумиром свою бабушку, ее жизнь, то как она ее прожила, как она выглядела всегда, для меня это пример для подражания

0

12

У меня кумиров нет и никогда не было.Вот такой я человек

0

13

есть...я хочу петь как группа Fleur

Отредактировано Клякса (2007-02-22 21:44:19)

0

14

а мне голос Тинки нравиться... :rolleyes:

0

15

:lol: До 4 класса я думала что Бритни...
Но потом поняла что иметь кумира это как минимум глупо.....................

0

16

Ежевика написал(а):

А я до 6 считала её кумиром  :D

0

17

иметь кумира-значит не иметь своей индивидуальности,как и было сказано выше,но у маленьких детей такое часто бывает.мне например нравилась наталья орейро)))я считала кумиром её када была мелкой)) :D

0

18

Иринка написал(а):

ухахахах))))) я тоже кстати))) Смарела постоянно Дикий ангел... Подрожала во всём)) Даж на концерт в Москве ходила :D  Это была всеобщая болезнь))))))))

0

19

фLOVEик=), ага! А када он закончился испарилась и любовь..надеюсь с нашими парнями так не будет!

0

20

Love_Banda написал(а):

Ну не совсем испарилась.Я недавно наткнулась на фотки из "Дикого ангела"..такая ностальгия... :)

0

21

Мой кумир это великий и неповторимый ДЖОННИ ДЕПП
я отнего просто фанатею....)я понимаю что это очень глупо...но тем не менее....

Отредактировано Картошка (2007-03-01 20:05:58)

0

22

Не знаю, можно ли назвать его кумиром, но я обожаю Лёшку Кабанова из "Корней", но я точно знаю что это не фанатизм, иначе бы я этого не выдержала...я общаюсь с Лёшей и считаю это абсолютно приемлимым считать его своим кумиром. Лёшка - ЛУЧШИЙ ЛУЧИК!!))

0

23

~Lelchonok_lady~
ну это просто симпатия...ты просто являешься поклоннией его.Ведь ФАНАТКИ и ПОКЛОННИЦЫ...Эт разнве вещи!!!!!!!

0

24

~Lelchonok_lady~, хех)) у меня была такая болезнь года так 3 назад))

0

25

Love_Banda
Тоже по Кабанову????Или какой-другой "Корень"?Мне больше всех там Асташенок всегда нравился если честно...

0

26

kisunda, ага! По Кабанову!!!! А щас..он мне вообще не нравицца..

0

27

Love_Banda
а мне он если честно никогда не нравился..Но эт ИМХО.Голос у него хороший...Просто мне такие на внешность не очень

0

28

kisunda, а мне наоборот такие нравяцца..ну или типа такие..

0

29

Love_Banda
Значит тебе нравятся разные типажи...Ибо Арис в этот типаж "А-ля Кабанов" никак не вписывается!!! :D

0

30

Точно)) Он вообще полная его противоположность))

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Кумиры