Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Архив » Беседуем дальше!;)


Беседуем дальше!;)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

~Elizabeth~
Ты что?Зачем уходить и куда?Как дела-то у тебя?
1993FaithfuLAngeL
Да всё хорошо будет!!!Я за тя кулачки держать буду!!!@@@@

0

62

Mazeta написал(а):

ы что?Зачем уходить и куда?Как дела-то у тебя?

УГУ ЩАС!!!!!!!!!!!УЖ0 ПРИШЛИ ВСЕ СТАРЕНЬКИИ А  МЯ ЗАБЫЛ М!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

63

~Elizabeth~
Туська,понимаешь,нужно просто о себе напоминать.Ты молчишь,ничего нам здеся толком не рассказываешь,ну и мы молчим.Пойми,так устроен мир,что про тебя все всегда помнить не будут,нужно всегда о себе напоминать.Вот допустим я.Со многими уже подружилась.А почему так?а так потому что я постоянно всем рассказываю,что у меня здесь твориться,что у меня на душе и эти многие поддерживают меня.помни,что чаще всего найти друзей легко общительным людям,тем кто всегда готов рассказать чё-нить или поддержать кого-нить

0

64

Mazeta написал(а):

Да всё хорошо будет!!!Я за тя кулачки держать буду!!!@@@@

ага,а я буду там сидеть и трястись.Боже,я даже себе этого представить не могу :(

0

65

всем приветище)

0

66

Love_Banda, привет)))))

~Elizabeth~, блин, извени конечно, но сидеть ничего не делать, а потом писать,ч то тебя забыли - глупо!
Извени, но ты ведешь себя эгоистично. ИМХО.
1993FaithfuLAngeL, все будет ОК у тебя)) Почему хочу в школу? Да, много причин) Например, наконец-то своего ТаньчеГа буду ежедневно видеть..)

0

67

Love_Banda
какие люди!!!Как дела???
!1993FaithfuLAngeLглавное без паники!!!!

~Elizabeth~
если честно, то тебя че-то давно не видно и не слышно(.

0

68

Love_Banda
приветик

Настька написал(а):

~Elizabeth~, блин, извени конечно, но сидеть ничего не делать, а потом писать,ч то тебя забыли - глупо!
Извени, но ты ведешь себя эгоистично. ИМХО.

жестоко,но правда
Mazeta
я уже паникую.Только что с ним болтала по телефону.Он тип хочет сегодня погулять,но меня не отпустят родаки,по-любом придёться их знакомить.И короче,будет что будет.Не отпустят,не отпустят.Наорут,так наорут.Запретят вообще гулять,пойду повешусь((((((((((

0

69

привет усем!!!

0

70

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Он тип хочет сегодня погулять,но меня не отпустят родаки,по-любом придёться их знакомить.И короче,будет что будет.Не отпустят,не отпустят.Наорут,так наорут.Запретят вообще гулять,пойду повешусь((((((((((

н-да..

0

71

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Запретят вообще гулять,пойду повешусь((((((((((

Я те повешусь!!!Всё норм будет!!!НЕ паникуй!!!
natashka
Привет!!!

0

72

Mazeta
приветик!
разговорчик у вас тут разгорелся..

0

73

Mazeta написал(а):

Я те повешусь!!!Всё норм будет!!!НЕ паникуй!!!

стараюсь,но плохо получаеться.здеся так всё запутано!его друзья хотят гулять токо в центре,а девки хотят токо здесь у нас.Родаки домой заявляться около 8 вечера,нужно будет им помочь(это где-то около полутора часа),а в 9 мои девчёнки уже будут их ждать на нашем старом месте встречи(5 минут хотьбы от моего дома).А мне ведь ещё собраться надо.Родаки меня точно не отпустят,поэтому вся наша компания придёт ко мне домой отпрашивать.Короче,Я НЕ ЗНАЮ,ЧТО БУДЕТ!!!!!!!!
natashka
угу...всегда так тихо,а тут блин чуть ли не разборки пошли

0

74

1993FaithfuLAngeL написал(а):

жестоко

я знаю, что жестко, но уже в 13, Тусь извени, конечно, такой эгоистичной быть нельзя! Лучше пусть сейчас я ее можент этим обижу, но она забдумается и потом в жизни ей будет нааамного легче!
Викусь, да не боись, мы с тобой, все норм будет!

0

75

Настька написал(а):

я знаю, что жестко, но уже в 13, Тусь извени, конечно, такой эгоистичной быть нельзя! Лучше пусть сейчас я ее можент этим обижу, но она забдумается и потом в жизни ей будет нааамного легче!

присоединяюсь))))

Настька написал(а):

Викусь, да не боись, мы с тобой, все норм будет!

да стараюся я,но....всё так запутанно....

0

76

ура,хоть что-то решилось!всем перезвонила,поменяла время,договорились на 21.30(надеюсь успею).Девчёнок уболтала пойти с нами в центр.Остался токо один важный момент:пустят ли меня вообще???прийдёт к моему двору 7 человек и будут уговаривать.ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,ЧТО УБОЛТАЮТ(ну я же сегодня была примерным ребёнком,в доме всё вылазила,так сказать исправляюсь)

0

77

Приветики всем!

0

78

1993FaithfuLAngeL,зай,держись,всё будет на высшем уровне!!!!!!!

0

79

Всем приветик...Я приехала.....По всем очень скучала...Каждый день болтала с Олей,вам от нее привет...В скором времени выложу фотки или может даже щас..Всех целую(п.с. я завтра вечером еду на дачу на пару дней)..Кстати что тут нового????

0

80

Алеся
Настенька
Приветище вам!!!

0

81

1993FaithfuLAngeL
Ну, как, отпустили???Надеюсь, что да))).

0

82

Mazeta
а как же))))честно говоря,всё так неожиданно случилось,а точнее моментально.я не успела оглянуться,как мои девчёнки уже стояли уболтывали моего папу.Знакомства так и не было,мы решили повременить.После этого вечера я кое-что поняла:он чувствует себя неловко с моими подругами,а я чувствую себя неловко с его друзьями.Но вот токо помять не могу,почему так происходит.Вывод:нам стоит гулять только вдвоём

Отредактировано 1993FaithfuLAngeL (2007-08-23 00:44:46)

0

83

Алеся
да у нас ПОЧТИ всё по-старому,эт у тебя что нового?

0

84

1993FaithfuLAngeL
ну такое бывает.Я вот не всех друзей своего парня перевариваю...с одним постоянно ссорюсь, он меня просто бесит!А еще это может быть потомучто вы еще не так долго общаетесь.А вообще главное чтобы тебе с ним нравилось, а ему с тобой.
Еще успеешь их познакомить.Всё что ни делается, всё к лучшему.

0

85

Дела отлично)))
Ну так тока приболела немного...потом расскажу какой с моим знакомым случай произошёл..вечером зайду))
ну а вы как???

От Ольки всем привет..у неё в сё относительно нормально как она мне написала

0

86

Mazeta написал(а):

ну такое бывает.Я вот не всех друзей своего парня перевариваю...с одним постоянно ссорюсь, он меня просто бесит!А еще это может быть потомучто вы еще не так долго общаетесь.

меня его друзья не бесят,просто идём я,он и ещё два его друга.Они втроём о чём-то там своём трындят,а я как бы не в тему.Родик пытаеться как-то меня к разговору подключить,но плохо получаеться...даж сама не знаю,почему так получаеться.Я же ведь очень общительная,часто получаюсь в центре внимания,а здесь....

Mazeta написал(а):

А вообще главное чтобы тебе с ним нравилось, а ему с тобой.

мне с ним хорошо,да и надеюсь,ему со мной тоже.Вчера прикол такой был.ВЫползли мы впервые вдвоём в центр гулять,где обычно молодёжь тусит.Идём с ним за ручку и сразу же начинаем ловить на себе такие взгляды.Каждый ну прям всматриваеться в нас.Писец!!!!Вот что значит маленький город....

0

87

Алеся
Настенька
привет девчонки!!!

1993FaithfuLAngeL написал(а):

.Вчера прикол такой был.ВЫползли мы впервые вдвоём в центр гулять,где обычно молодёжь тусит.Идём с ним за ручку и сразу же начинаем ловить на себе такие взгляды.Каждый ну прям всматриваеться в нас.Писец!!!!Вот что значит маленький город....

так єто даже хорошо) гордись этим)) хотя если честно я так не лю))))

0

88

natashka
ой,а я решила просто забить.смотрят,пускай смотрят,это их проблемы.Главное-что бы нам было хорошо

0

89

1993FaithfuLAngeL
у меня все отлично,

0

90

Алеся
а поподробней мона?

0


Вы здесь » Официальный форум » Архив » Беседуем дальше!;)