Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Архив » Беседуем дальше!;)


Беседуем дальше!;)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

продолжаем флудить)))

0

2

~Elizabeth~ Приветик солнышко))))

0

3

Кстати видели рекламу по СТС третьего сезона кадетства?! В сентябре будет... УРА!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/icq/dance2.gif

0

4

Видели

0

5

Ага жалко что так долго ждать но все ранво клево надеюсь на форум народ повалит)))

0

6

КатюХаБрусникина написал(а):

Приветик солнышко))))

Няяяя Катюффка приветик зайк))))

0

7

~Elizabeth~ написал(а):

надеюсь на форум народ повалит)))

ага)я тоже надеюсь.сериал вернется,все о нем вспомнят и будут искать инфу,фотки,форумы!!!=)))

0

8

Leno4ka написал(а):

ага)я тоже надеюсь.сериал вернется,все о нем вспомнят и будут искать инфу,фотки,форумы!!!=)))

Угу))))

0

9

ураааа!!!мне наконец-то таки починили комп и купили новую клаву!!!!!что не говорите,а свой комп лучше всех,со временем привыкаешь к нему....

0

10

мдааа....меня опять понесло  на любовный лад))))))))))

0

11

Ах эта любовь любовь)))

0

12

КатюХаБрусникина
да-да....а как у тебя там на личном фронте?война,перемирье или тишина?

0

13

Затишье после боя... расталась с парнем... но, как ни странно, счастлива... никто больше меня не достает по телефону, никто не говорит, что делать... короче полная свобода! ;)

0

14

знакомо....просто наверное парень не твой был....я тоже терпеть не могу,когда мне кто-то чё-то указывает и не люблю,а точнее просто не переношу,когда кто-то что-то решает за меня.а вот в воскресенье познакомились с такими прикольными парнями.По началу мне показалось,что я никому не понравилась,но я ошибалась.На утро начались смс-ки,звонки,приглашения гулять!!!!короче,всё классно....

0

15

а я как всегда одна.. Ыт мэйкс ми край :(

0

16

Настька
не!!! я с тобой!!)

0

17

1993FaithfuLAngeL
оч рада за тебя)

0

18

natashka, ыыы) йа про личный фронт)

0

19

Настька
а..ну я тоже одна..хнык..

0

20

Приветик всем-всем-всем!!!!Как давно я здесь не была,но практически нисего тють не изменилось.Была на море,отдохнула класно,вот только невезуха-приехали,там было два ОЧЕНЬ симпатичных парня(брата,но совершенно непохожих),и они уехала на следующий день!!!!!!!!Потом познакомились,ещё с одним симпа-парнем,но тут уже МЫ уехали на следующий день!!!!Зато всё время с нами было два паренька,один местный-Боря,и один из моего соседнего города Дима.Боря ещё весёлый прикалист,с ним не соскучишся,а Дима-это УЖАС!!!!!!Парень весь в понтах.НИНАВИЖУ парни которые бьют себя в грудб,орут,что всё могут и умеют,а сами кроме как в носу поковырять ничего не могут!Лучше уж сопляк,чем это!...

0

21

Настенька
привет настюш!! рада что ты вернулась и хорошо отдохнула=) с возвращеньем+

0

22

Натуля,приветики,я тоже очень рада,+

Вижу все лябофь обсуждают,у меня тоже там голяк...хнык

0

23

Настенька
друзья мы по несчастью)

0

24

Да ладно вам...в свободе есть свои плюсы, а в наличии парня свои минусы))).

0

25

Тезка, Натуся, йа  с вами.)

0

26

эх... все-таки Райан Росс - мой Бог...  :yes: :in love: __ :in love:

0

27

Mazeta,я и не плачу и не говорю,что вены вскрою,если не подцеплю когото,как многие делают.Многие скажут,что я дура,но одного парня посылаю каждые две нидели в четверг в 6-7часов,регулярно с 1января(!!!!!!!!!!!),при том что сама без парня,но я НЕ хочу с ним встречаться,подруга говорит,что будет хоть такой,а я не хочу хоть какого нибудь,лучше уж свобода

0

28

Настенька
полностью согласна=)

0

29

Настенька
Точно!!!Нам абы кто не нужен!НАм нужен самый лучший, ведь мы этого достойны!!!

0

30

Mazeta написал(а):

согласна,прям вырвала слова у меня изо рота!!!!!!Чмок!!!!+
natashka,как харашо пообщаться с единомышлениками,Чмок!+

0


Вы здесь » Официальный форум » Архив » Беседуем дальше!;)