Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Архив » Беседуем дальше!;)


Беседуем дальше!;)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Настенька написал(а):

ну в каждом классе найдутся такие кадры!

однажлды они мя доведут и я нахер по морде дам

Настенька написал(а):

а зачем ты ходила на узи?

да у Алёнки были подозрения на рак груди.Тьфу тьфу тьфу всё обошлось

0

842

1993FaithfuLAngeL написал(а):

однажлды они мя доведут и я нахер по морде дам

ну меня уже одна довела,по морде получила,теперь когда видит меня в городе,сразу дорогу перебегает!так прикольно за этим наблюдать

0

843

Настенька написал(а):

так прикольно за этим наблюдать

:lol: та да,могу се это представить.А у нас же такие стервы,у мя прям слов не хватает,что бы выразить это.Када им надо,они подлизываються,а када им похер,дак они тя чуть ли не посылают!Уже жде не дождусь 10-го класса,када будем розбредаться по разным классам

0

844

ну я не оч то хочу,чтобы на ш класс делили,это хотели были сделать ещё года 2назад.
Эти стервы раз довели мою подружку до слёз,а потом начали все к ней подлизыватся,и успокаивать.Просто наблюдать противно было!А она говорит,от этого плакать ещё больше хотелось!

0

845

Настенька написал(а):

А она говорит,от этого плакать ещё больше хотелось!

ну я бы просто встала и дала бы по морде,если бы со мной вот так вот поступили.дак реально сегодня мне тоже просто реветь захотелось,но я сдержалась,не захотела давить на жалость.
Кста,кажеться у мя налаживаються отношения с некоторыми мальчиками с нашего класса.Ура,хоть что-то радует

0

846

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Кста,кажеться у мя налаживаються отношения с некоторыми мальчиками с нашего класса.Ура,хоть что-то радует

Поздравляю!!!!!!
Вот у меня с парнями всегда всё хорошо,а вот с днвчёнками с каждым днём всё хуже!

0

847

Настенька написал(а):

Вот у меня с парнями всегда всё хорошо,а вот с днвчёнками с каждым днём всё хуже!

а сколько у вас мальчиков в классе,девочек?

0

848

мальчиков 10,девочек 18.А у тебя?

0

849

Настенька
мальчиков 8(они у нас тип занесены в Красную книгу,вымирают бедные..),девочек 20.а знаешь-друбжа с парнями мне кажиться даж лучше.Единственное,что плохо в ней-это косые взгляды других девчёнок

0

850

Лично мне,по жизни всё равно,что обо мне думают,и как на меня смотрят!Так что меня это не пугает.А с парнями,на самом деле,намного проще и легче,они не начинают обсуждать каждую фигню,и лесть в душу.Им если говоришь по-секрету,то это ваш секрет,он его не разболтает...ну если он канечно не распиздяй

0

851

Настенька
хотя знаешь,мальчики ведь тоже очень разные бывают.Вон посмотрим например на моего соседа!я вообще от него такого не ожидала.Говорила ему свои секреты,а он так мне в душу наплевал...гад...да и некоторые мальчики нашего класса такие пиздюки(звиняюсь),что я ваще в шоке.хотя один нормальный есть))))

0

852

ну каждому то канечно все секреты выливать не нужно,но должно быть 2-3,на которых всегда можно положится!!!У меня такие есть,и большое им спасибо!Я вас очень люблю!

0

853

лан,Вик,я пошла баиньки!Да и ты долго не засиживайся,на утро головка будет БО-Бо!

0

854

Настенька написал(а):

лан,Вик,я пошла баиньки!Да и ты долго не засиживайся,на утро головка будет БО-Бо!

ну тада спокойной ноченьки,сладеньких сновидений.Да я тоже наверн скоро буду рулить отседа,а то утром подъём опять таки рано(((

0

855

с физруком нафиг поссорилась,отвёл мя к заучу,та мне малёхо нотации почитала.Урод блин,чмо,ракло!!!терпеть его не могу

что у вас дебильный физрук?)) скок ему лет?
я када в школе училась,  у нас был уичтель - молодой парень..он у нас сначала практикантом был, через 2 года пришёл учить))) классный такой)))) мы с девчонками постоянно с ним болтали у него в кабинете)) домой тоже вместе шли)))

0

856

то,что Оля выделила токо четверых,двох Алёнок,себя и Алису,вполне объяснимо.Ведь она с ними оч много общалась,давно знакома...

Она просто выделила тех, кто тут оч давно))

1993FaithfuLAngeL
пасиб, солнц, что переживала за меня!!!! чмафф!!

0

857

Love_Banda написал(а):

что у вас дебильный физрук?))

да не то слово

Love_Banda написал(а):

скок ему лет?

ну,лет где-то под 40-45.просто у него нет своих детей и он не понимает,как это ребёнок болеет,т.д.,поэтому и издеваеться над нами

Love_Banda написал(а):

я када в школе училась,  у нас был уичтель - молодой парень..он у нас сначала практикантом был, через 2 года пришёл учить))) классный такой)))) мы с девчонками постоянно с ним болтали у него в кабинете)) домой тоже вместе шли)))

вам повезло.Таких учителей,мне кажеться,единицы

Love_Banda написал(а):

1993FaithfuLAngeL
пасиб, солнц, что переживала за меня!!!! чмафф!!

ну а как же здесь не переживать,а?

0

858

Love_Banda написал(а):

что у вас дебильный физрук?)) скок ему лет?

ну у нас физруку 29лет,он периодически дибил,но бівает,что и нормальній.Тока ябида!Он с моим папой вместе футбол играют,всегда ему рассказівает,о моём поведении!

0

859

ну значит мну повезло))

0

860

ага,повезло

0

861

Настенька
а что же мы сеня такие весёлые? :)

0

862

ПриветЫ)))
как вы?

0

863

Black_wing$
приветик,мы очень даже неплохо)))сегодня сходила к подруге в больницу,проведала её.Посидели,потрындели...короче,сегодня я дурью маюсь.А ты как там?

0

864

1993FaithfuLAngeL написал(а):

да, парень хороший друг всегда...

0

865

сеня шли с Никой,размышляли:на прошлой недели в субботу мы ничего не пили,на этой недели вообще гулять не пошли.Страшно представить,что будет на следующей :lol:

0

866

1993FaithfuLAngeL написал(а):

а мы вот с подружками недавно "новый сезон" начали :lol: ходили на паркур затарившись бирмикс - лимоном :)

0

867

fixifoxi написал(а):

а мы вот с подружками недавно "новый сезон" начали

а мы наоборот решили притормозить немного

0

868

ой,мы тож.После того,как прочитали,что от пива может быть бесплодие...

0

869

Настенька написал(а):

что от пива может быть бесплодие...

:O  :O  :O КАК????????

0

870

1993FaithfuLAngeL написал(а):

журнал Girl за октябрь,там ещё много чего интересного есть,когда будет время,напишу самое интересное

0


Вы здесь » Официальный форум » Архив » Беседуем дальше!;)