Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Как стать девушкой кумира


Как стать девушкой кумира

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Нужно всего лишь походить по кастингам и авось повезёт?И ты тоже станешь звездой.Ну а дальше всё в твоих руках!

0

2

Ну а потом ты познакомишся с кумиром и ты поймёш что он совсем не такой каким ты его представляла и вы может останетесь друзьями

0

3

Я вот не особо верю что кумир...(дурацкое слово такое) не подпустит поклонницу к себе очень близко...не доверяют они,знаменитости простым смертным...им кажется что все люди любят в них звезду,а не простого человека!

0

4

Им не кажется это так и есть!

0

5

Ну не все ж такие наверное.

0

6

Представь парень играл роль весёлого классного ловеласа,а в жизни оказался занудой.Потомушо в телевизоре токо роль в человека!

0

7

Мультяшка
откуда у тебя такие глубокие в этом познания???расскажи если не секрет

0

8

А мне кажется становиться девушкой кумира то тупо... ведь смотря на своего, так сказать, кумира, мы ведь не знаем какой он на самом деле... мы же с ним не общались... А ведь только при помощи общения можно узнать человека!

0

9

понятие девушки,на мой взгляд, не так сильно....как друг....наверно каждый(АЯ!) хочет что-то особое узнать,получить часть его внимания....а в своем кругу сказать...мой парень- Аристарх Венес....это просто наглое использование этого имени как своего бренда....

0

10

Я считаю что среди наших знакомых тоже есть прикольные мальчишки стоит только присмотреться. . .

0

11

Ну я б не стала всем на каждом шагу кричать что мой парень Аристарх Венес...это так глупо!Да и фанатки-психопатки не дремлют!

0

12

Mazeta
Ага))) еще достанется от них так, что сама не будешь рада, что девушка Аристарха Венеса)))

0

13

! Читала как одноклассницу Арчи его фанатки чуть не избили...во!А это только одноклассница...а девушку наверное вообще закопали бы(((.

0

14

Mazeta
Ага... точно точно

0

15

А подругу Артур С. с которой он часто гулял вместе с её парнем.Тоже избили!Но не хулиганы,а какието ненормальные девчёнки-его фанатки!Кошмар

0

16

я тоже считаю, что кумир остаётся кумиром т.к обычно герои не похожи на исполнителя тем более мне кажется, что кумиру не очень комфортно будет находиться с фанаткой.......может я и не права, это просто моё мнение :)

0

17

Я считаю что когда ты будешь с ним то тебе уже самой будет не интересно

0

18

Если бы я была с ним я бы уже относилась как к своему парню...я не думаю что Агния Дитковските,девушка лёши Чадова его фанатка))).Есть случаи когда знаменитости женились на своих фанатках...

0

19

Главное самой понять, нужно тебе это или нет... с перва надо разобраться в себе, готова ли ты переносить все тягости и невзгоды, будучи его девушкой или он тебе нужен просто для того, что бы орать на каждом углу мой парень аристарх венес, т.е. "вылезти" за счет его славы!

0

20

Перенесла тему сюда.

0

21

Девушкой знаменитости оч сложно быть.

0

22

Да надо обладать ангельским терпением и быть спокойной, как удав... но эт не про меня)))

0

23

И не про меня...хотя надо посмотреть как он будет себя вести.

0

24

не...быть девушкой звезды оч сложно...хотя мож и круто,но могут быть и спокойные исключения)))

0

25

Да девчонки надо найти себе простого паренька на всю жизнь... а о знаменитом бой-френде всегда можно помечтать)))

0

26

Я конечно говорю всегда: "Хочу того-то, того-то" (в основном ето футболисты  :D ), но ето конечно шутки..потому что понимаю, что ето мечты. которые никада не станут реальностью( К сожалению конечно..(

0

27

это все бред..потому.что большенство из них зазвездившиеся,смазливые ребята..которые являются только картинкой..поначалу да,интересно,а потом даже напрягает

0

28

Ты так говоришь,будто у тебя был опыт встречаться со знаменитостью.
Я вот в Ес-звёзды сегодня прочитала про Амели и Топалова...а ведь она была его фанаткой)))

0

29

Mazeta
они не общаются с фанатами-это ниже их окрыжения,они оч высоко взлетели..Это все только мое мнение,можно с ним не соглашатся

0

30

Некоторые общаются...напримет те же ребята из Кадетства.

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Как стать девушкой кумира