Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Имя


Имя

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

fixifoxi
:D

А мну нра))

:P

0

32

Мне тож  имя  Ренат нравиЦЦа

0

33

а мне нравятся редкие имена....У меня бывших парней звали Ричард,Деш...Вот это редкие имена...А мне так нравилось..
Так,что не партесь.они ж живут как-то и все ок... :D

0

34

а они русские? или украинцы?

0

35

ну мужские имена надо выбирать с оглядкой на то,что у них тоже будут дети,а у них имя-отчество должно быть.

0

36

fixifoxi
Ричард-Литва
Деш-Питер

0

37

Mazeta
это точно....
У меня в классе парень был...Так он бедняжка Ергашович.... :lol:

0

38

вот-вот...надо и о других думать...редкие имена конечно красиво,но вот отчества иногда не очень получаются.

0

39

мне мое имя очень нравится,а когда кто-то ни с того ни с сего говорит,что у меня тупое имя,то я отвечаю что из-за моей тезки упала Троя!Вот такая я,Елена!=)А у моей подруги есть сестра.Так ее зовут Амина...

0

40

Leno4ka Елена вообще красивое имя!)

0

41

natashka
спасибо,мне имя Наташа тож очень нравится!

0

42

Leno4ka
)
ленусь с возвращением;)

0

43

kisunda написал(а):

ну ничо се у тя история)))) ппц)))))

Мну хотели назвать Лерой, точнее мама хотела...
Папа хотел Настей назвать.......
В итоге, почемут получилось Алёна :O
Точнее по паспорту я Елена, но када буду получать 2ой паспорт...поменяю имя на Алёна...потому что Леной меня от роду не звали никада))
В детстве терпеть не могла своё имя...Ща абсолютно спокойно отношусь) Даж люблю)) По-моему Алёнка-эт оч мило))) ыыыыыы

Отредактировано фLOVEик=) (2007-08-10 13:53:14)

0

44

а мне вот тож своё имя нравиться,ВИКТОРИЯ-звучит как-то красиво,громко!тем более,Виктория с латинского означает "победа"...хотя в детстве меня почему-то называли Витой....фу((((Витаааа....не красиво звучит,а вот Викааа....эт да))))кста,назвал меня Викой папа.пока там мама лежала со мной в ротдоме,думала по поводу моего имени,пришёл папа маму проведать и говорит:"Ну что,как там наша Вика?"вот так вот и назвали меня,перебирать не стали!и кста,я им за это имя оч благодарна.сестру у меня зовут Наташей,мама Светланой,а папу Сергеем.кста,иногда меня папа называет Серёжкина)))))вот допустим меня чё-то не устраивает,он говорит:"Серёжкина,вам чё-то не нравиться?"
а вот соседи у меня с Грузии приехали,в семье 5 человек и токо 2 человека из них носят наши имена:Рита и Руслан.Все остальные-Эльмирка,Лейла и Абдим

0

45

а вот знаете,ещё как говорят,что имя может потходить человеку,а может и не потходить!вот как вы думаете,мне это имя потходит?а если не потходит,какое бы вы мне дали?

0

46

kisunda
:O Ну история))

Господи меня мама хотела назвать Констанцией :O
А бабушка Вероникой...слава богу ни той ни другой не назвали...
Потом мои родители посмотрели фольм "Гостья из будущего" и решили назвать меня Алисой...раньше меня раздрожало имя,но сейчас я довольно...имя редкое ну и звучит как то:))

0

47

Алиса написал(а):

Констанцией

:rofl: уха-ха...помираю))))

Алиса написал(а):

Вероникой

ну...меня подругу тоже зовут Вероникой,но её это бесит и мы её называем кратко и ясно-Ника

Отредактировано 1993FaithfuLAngeL (2007-08-10 18:54:07)

0

48

А меня тоже планировали мальчиком. В мечтах родителей я Вадик...уффф...ненавижу это имя. Родители не поверили, когда врач им сказал, что родилась девочка. Кстати, я тоже люблю футбол!  А девочкой меня хотели назвать Ниной, в честь прабабушки. Слава Богу, что не назвали. Лина-оч редкое имя. Я ведь не Алина, и не Ангелина, а просто Лина.
kisunda, а мне тоже изначально сказали, что я не буду ходить, потому что слабые мышцы. И это была чистейшая правда. Но я на всю жизнь благодарна своей сестре, которая не обращала внимание на эту лабуду и научила меня ходить.

Отредактировано Lina (2007-08-12 14:01:32)

0

49

Lina написал(а):

Вадик...уффф...ненавижу это имя.

а Вадик и Вадим одно и то же имя?

0

50

1993FaithfuLAngeL
да)

0

51

Leno4ka
ну вот сровняй:ВАДИК И ВАДИМ!!!ну вот совсем два разных имя на мой взгляд.Вадик звучит как то по детски,а вот Вадим...звучит даж как-то по-другому

0

52

1993FaithfuLAngeL
Ну Вероника то ещё сойдёт но Констанция :O  :lol:

0

53

Алиса написал(а):

да-да,согласна

0

54

Я б с таким именем с ума сошла! а как сокращенно? Конечка? Или Конка?

0

55

1993FaithfuLAngeL, Вадик-это сокращенное от Вадима

0

56

Lina
ну всё равно,сровняй:ВАДИК И ВАДИМ!!!Вадик-ну детское какое-то имя!!!даже если у мя будет мальчик в будущем(я имею ввиду ребёнок)и я его назову Вадимом,то никому не позволю его называть Вадиком

0

57

1993FaithfuLAngeL, не советую тебе называть сына Вадимом. Они все такие падлы! Но если все-таки решишься, то для 4-летнего ребенка Вадим-слишком официально, а Вадик- в самый раз!

0

58

Lina написал(а):

1993FaithfuLAngeL, не советую тебе называть сына Вадимом. Они все такие падлы!

:rofl:  :rofl:  :rofl: я то думала,что токо у меня такое мнение!оказалось,я такая не одна!а чем хоть тебе парень по имени Вадим не угодил?

Lina написал(а):

Но если все-таки решишься, то для 4-летнего ребенка Вадим-слишком официально, а Вадик- в самый раз!

ну ведь можно ласково,Вадимка например :)

0

59

Я знаю 3 Вадима. Так что меня можно в вопросе Вадимов считать экспертом. Один из них влюбился в меня и почему-то из-за этого все время подшучивал надо мной. Он мне конечно этого не говорил, но я заметила это, и многие подруги тоже. И почему некоторые парни не понимают, что подшучивание-это худший способ обратить на себя внимание девушки?
А Вадимка-это вариант.

0

60

Lina написал(а):

Я знаю 3 Вадима.

мне одного с головой хватило,что бы понять,какой он....ладно,воздержусь :rofl:  :rofl:  :rofl:

Lina написал(а):

Один из них влюбился в меня и почему-то из-за этого все время подшучивал надо мной.

эт тип у них,у парней,называеться выражением симпатии...прикольно,правда?

Lina написал(а):

И почему некоторые парни не понимают, что подшучивание-это худший способ обратить на себя внимание девушки?

потому что им думать-НЕ ДАНО
знаю,добрая я))))))))

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Имя