Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Имя


Имя

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Вот некоторым девушкам не нравятся ихние имена..А я непонимаю почему.
Вот у меня простоя русское имя,а мне нравится!
Если честно меня вообще ЛОЛИТОЙ сначала хотели назвать.Слава Богу этого не произогло и я щас обьясню почему.
Мама все хотела что б  уменя было необычное имя.Ну не точ то бы не обычное,но редкое.
Сначала КРИСТИНОЙ была.Потом уже ЛОЛИТОЙ.
Но маме короче врачиха одна(мне тогда был месяц) сказала что ходить небуду,инвалид и все такое.У мамы шок.Молоко пропало.
Мой дед звонит какому-то профессору что б тот меня посмотрел,а тот в командировке будит только через неделю...
Всю ту неделю мама молилась что б только со мной все было впоряде.И тут маме сон снится.Снится мамина бабушка(вообще не снилась никогда.Умерла она когда моя мама еще пешком под стол,а тут...) и мама ей говорит "БАБУЛЯ.ПОЗДРОВЛЯЮ С ВНУЧКОЙ ЛОЛИТОЙ..."
-Нет.Назови ее Ольгой и сней все будет хорошо..
Мама утром втихоря от всех идет и меняет мне имя..
Приехал професор.И сказал что вы можете на врачиху в суд подать,так как с ребенком все в полном порядке.Но у мамы такое счастье что ей уже пофигу на ту врачиху было..Вот так я ОЛЬКОЙ и стала...И слава Богу!
А какие имена вам нравятся!?А свое имя нравится?!Расскажите..

0

2

kisunda
да..интересная и печальная история..

0

3

почем печалья!?я ж не в инвалидном кресле :lol:

0

4

А мне сначала не нравилось моё имя,а потом я подумала...Редкое имя классно...Теперь мне нравится..

0

5

Мне свое не нравится!!!!!Лучшеб меня назвали Настей!!У меня мама Наташа епт!!!

0

6

Туся,а ты знаешь что Насть гораздо больше чем Наташ...

0

7

kisunda
ну сначала думали что ті заболела....=)
~Elizabeth~
а почему те не нравится? мне оч даже нравтся..мне нравятся песенки с именем Наташа=)) да и вообще красивое имя..лично мне оно подходит..ну по всякимтам гороскопам))

0

8

Кисинда кажется мне уже это имя начинает нравица....

0

9

natashka просо маму так зовут,потом мамину подругу,потом мою лучшую подругу,тяк мою сестру епт!!Наташ пруд пруди!

0

10

~Elizabeth~
классное имя, не парься.

мне сначала не нравилось мое имя, а теперь понравилось. вот уеду заграницу и не буду там какой то китайской Шарлама Марлама ибн Бурди а прость АННА. на всех языках красиво и понятно. мож даже сказать лаконично.
в деццтве мне о4 нравилось имя оля. кстати это любимое имя моей мамы. мне и сейчас оно нра.
а вобще анна - ЕВРЕЙСКОЕ имя!!! :lol:
теперь о тайнах, окутывающих моё рождение. родилась я методом кесарево сечение. как то меня водили к бабке из за какой то цыганки и.т.п. в деццтве о4 боялась машин, была крикливым и неспокойным ребенком. (но умным о44). однажды я упала и я заревела. какой то прохожий поднял меня а я стала реветь еще больше: кто эть мню поднял?!
конешш мне это не оч приятно слышать.
а вобще планировали что я пацаном буду. маме имя женя нра... я б тож непротив такое имя иметь=)) если б пацаном была))
анекдот на эту тему:
- мальчик, как тебя зовут?
-петя, а тебя?
-жучка
-??!
-а родители собачку хотели

0

11

~Elizabeth~
ну и что? у меня тоже есть знакомые Наташи..а мне все равно нравицца..а Настя..их еще больше..=)

0

12

ух,прикольный анегтод..
Да,история...
А у меня маму Лейла звать.Меня раньше это оч прикалывало.А как в Турцию переехали,так туть Лейл..
У мну просто дед азейбарджанец и назвали так маму.Сначала ОКСАНОЙ хотели,а потом ЛЕЛКА вышла..Я даж иногда маму не маомй а Лелкой называю..Или Лейкой.Она не против=)

0

13

А у меня обычное русское имя - Алёна))
Хотя такого имени вообще нет..есть Елена...)

А вообще папа хотел мальчика и приготовил ему имя МАКСИМ))

0

14

Оксана - мое любимое имя=))
кстати насчот приколов. у меня подружка - у нее дед был подкинут под дверь какой то семье (младенцем) и его фамилию оформили как Подкидыш.
мою подругу эть раньше о4 прикалывало, а теперь она грит слава богу что я корнева! :)

0

15

Love_Banda написал(а):

МАКСИМ

калиниченко)

0

16

WOoOW! логика!! нас с алёной планировали как мальчишек вот и получились мы - девчонки, любящие футбол.
наша нация не умрет никогда!

0

17

А я знаю что Олек иногда Аленами называют...У мну подружка Олька,а ее все Аленкой зовут.
Ой ну,а про революционерные имена поговорим!?
Love_Banda
Помнишь про Доздроперму!? :D

П.С.Максим...Красивое имя,но я так своего ребенка не назову если пацан будет.У меня с МАКСИМАМИ со всеми одна ассоциация.Это мой бывший!
Мне нравятся старо-славянские имена.
Кирилл,Арсений,Артем,Андрей...

0

18

fixifoxi, точно)) Мне такое в голову даже не приходило))
Я-то думаю, почему так лю футбольчеГ))

Калиниченко...он такой, кстати, классный  :D

0

19

хех)) ты эть скажи катьке (моей) она тебя расцелует.. а потом убьет от ревности=))
но мы с папой считаемь, что он нужен в спартаке для того, чтоб ж*пой скамейку греть :lol:
хотя вобще мне он симпатичен. иногда здаецца, что СпаМ сильнее нашей сборной=))

0

20

кстати в новом свете был князь ГОЛИЦЫН :)
а у мню типично укр. фамилия - щирова)

0

21

fixifoxi:lol:
Ну пусть меня сначала найдёт)))

Давай в темку Премьер-Лига))
Нам есть что обсудить))

0

22

То, мне мое имя тоже раньше,когда малой совсем была, не нравилось... А сейчас так более менее. Но мало кто меня Любой называет, это я только по документам, а так мама при рождении Мико назвала, но смешно звучала с отчеством и фамилией- поэтому по документам я Любовь, а по жизни Мико.

Отредактировано [anyway.Faithful] (2007-07-11 19:56:25)

0

23

а мню сначала хотели назвать Настей...потом передумали и назвали Ленкой...вот я и по жизни Ленкой...гы=)

0

24

И меня Настей хотели назвать...но папа не захотел.А брата моего вообще папа Альбертом назвал).
Мне моё имя не очень нра...как только не назовут..и Маня и Марья и Маруся.
Мне нравятся имена Камилла,Соня...а мальчиков Кирилл,Аристарг,Мартин.

0

25

Мне мое всегда нравилось,нравится, и будет нравиться....)Вот только друзья называют меня всегда по-разному....Обычно Таня или Картошка,но иногда и Кира, потому что я всегда когда знакомлюсь с кем-нить на улице,в кино и.т.д. представляюсь Кирой)меня Папа так хотел назвать,но потом передумал и назвал Таней))....Иногда учителя путают и называют меня Кирой......А вот моей подружке повезло ее мама с бабушкой не смогли решить как же ее назвать и она теперь официально Анна-Мария....правда отчества у нее нет, потомму что ее папа индус....

0

26

А мне своё имя нравится... Ксюша, она раньше было редким. А теперь мне нравится.

0

27

Картошка классно!Иногда меня с подругой путают вот и назваюсь Туськой мне кажется оно мне подходит

0

28

это классно что папа индус=))
а вобще мне нра анна-мария. уже говорила что мне нра такие имена, которые не создают проблем ни в какой стране. елена, мария и.т.п.
а то получаецца:
-как тебя зовут?
-мохаммед
-фу какая мерзость! :lol:

0

29

fixifoxi
:lol:

У меня любимое мужское имя - Ренат.
Женских нет любимых)

0

30

Love_Banda написал(а):

Женских нет любимых)

конечно, ведь нас планировали, как мальчишек
:lol:

ПыСы:имя Ренат мню не нра. ИМХО)

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Имя