Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Влюбленность в "картинку".Причина заболевания,и лекарсво от симптома.


Влюбленность в "картинку".Причина заболевания,и лекарсво от симптома.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Мне каж ет группа ЗВЕРИ??

0

32

Love_Banda
не угадала...можете не гадать!

0

33

незнаменитая группа наверн

0

34

Если честно, то я не лю ети загадки-отгадки..в таком случае мне кажецца лучше вообще не писать..

0

35

да согласна. однажды мне девочка написала: "а что я знаю! про бразилию! только тебе не скажу! только если не просто так!" я была злая, ППЦ!
другое дело артур нам загадки строил, но это.. :/

0

36

Это как-то неч честно писать и типа Я обещала,я не скажу..это секрет.Так только дополнительное внимание нна себя берут и интригу делают.
Блин...картинки...красивые они...фотосессии..грим.А увидиш эту звезду на улице и не узнаешь или того хуже испугаешься).
Я не понимаю фанаток!Зачем нападать на жен и девушек своих кумиров...Это глупо!Все имеют право на личную жизнь.

0

37

Хорошо если ток испугаешься...  :D
А писать что-то и потом не договаривать это просто стрем... спрашивается: Зачем тогда вообще писать?!... если и не собиралась говорить....

0

38

Такое больше приемлимо к девочкам-звездам.Гримм и все такое..То л дело мы,девчонки.Без всяких гриммов и подцветок красавицы натуральные...А эти...ПОДБОРКА ПОД БЭБИ-ДОЛ!ИМХО.

0

39

kisunda
точно-точно!мы и без гримма красавицы все! :boast:  :boast:  :boast:  :yes:  :yes: :yes:

0

40

Я очень долго фанатела от SMASH....потом когда группа развалилась мне по-прежнему продолжали нравиться Влад и Сережа,я следила буквально за каждым их шагом, по мере сил старалась не пропускать их вытупления.....Сейчас я практически не хожу на концерты Сережи, мне он как-то стал нравиться меньше, а вот Влад наоборот, я вступила в ОФК, хожу на обсолютно все его концерты...об этом моем увлечении знает моя лучшая подруга, брат, ну можт еще пару человек догадываются и одну свою подружку я тож подсадила на Топалова),ну и уже вы все))),и никому я абсолютно не надоедаю постоянными разговорами о Владике  :rolleyes: )да ну наверно папа еще знает, судя по тому, что все стены у меня в комнате увешаны их фотографиями)

0

41

Ой,а мне Сережа нравился безумно).А ща Влад перевешивает)))).Мне кажется он попроще.

0

42

А мну Серёжа больше нравицца!

0

43

Мне Сережины песни нра!

0

44

а мне влад! а вобще смеш это (воздержусь от дальнейших высказываний, но вы предполагайте как фана КиШ могет к ним относицца!) ^_^

0

45

мне тож песни Влада больше нра....

0

46

Эти картинки,это такой бред....Я ненавижу телевизор из-зи этого....Некоторые убивают себя ...спросим ради чего????ради картинки...Это бред.....Мне тож Арис понравился,но я понимаю,что это все картинка..И я воспринимаю это как прикол...Но вы знаете,я рада,что он ие понравился...Если бы этого не было я бы не зшла на этот сайт и не познакомилась с вами

0

47

Алеся написал(а):

Эти картинки,это такой бред....Я ненавижу телевизор из-зи этого....Некоторые убивают себя ...спросим ради чего????ради картинки...Это бред.....Мне тож Арис понравился,но я понимаю,что это все картинка..И я воспринимаю это как прикол...Но вы знаете,я рада,что он ие понравился...Если бы этого не было я бы не зшла на этот сайт и не познакомилась с вами

Совершенно согласна... убиваться из-за кого-то созданного кучей проюссеров, сценаристов, режиссеров, а самое главное стилистов, гриммеров и визажистов ЭТО БРЕД!!!

0

48

КиШ эт индивидуальность. они не созданы теми, кого перечислила КатюХа. и вс своих мыслях, имиджах и песнях они изливают душу. а вобще, оми такие балбесы, любят подурачицца :rolleyes:

0

49

ну убивать себя из-за картинки это конечно бредятина!Мне кажется что парням в этом смысле проще,они реже любят картинки.

0

50

Mazeta
а я была на форуме джесс и уже так не думаю ;)
они убиваюцца похлеще, эти наивные парни..

0

51

У меня нет знакомых парней которые любили бы картинку...ну может только из Плейбоя.)))

0

52

Mazeta написал(а):

У меня нет знакомых парней которые любили бы картинку...ну может только из Плейбоя.)))

Да и то они вечерком по*****т на эту картинку, а на утро уже забудут про нее... Не думю, что это любовь

0

53

))))))Ну ты прям в точку!!!!

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Влюбленность в "картинку".Причина заболевания,и лекарсво от симптома.