Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Влюбленность в "картинку".Причина заболевания,и лекарсво от симптома.


Влюбленность в "картинку".Причина заболевания,и лекарсво от симптома.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Девочки,я тут заметила что это у всех наболевшая тема...Ну все же хоть раз влюблялись в звезд шоу-бизнеса,спорта,экрана и т.д.Тоесть в того,который улыбается тебе с обложек журналов,тот которые поет песни о любви,который играет в кино красавца...А мы,дурочки ведемся....Думаем что в жизни он такой же..Самый лучший.Любим его...А нужно ли это!?А приведет ли это к чему-то хорошему!?А у вас такое было?!Делимся,не стесняемся.Думаю в такой теме все друг-друга поймут!

0

2

Да...тема больная для меня была лет так с 13).Ща уже не то совсем...но вот иногда песню слушаю какую-нить и вздыхаю...или фильм смотрю и всё...пропала...глаза горят когда на актера смотрю.Но сейчас более реально стала на вещи смотреть).

0

3

Нуу..У меня тоже горят..Мысля типа:"Боже,какая прелесть!Я бы с ним наверно всю жизнь счастлива была"..И не более..Потом фильм заканчивается и все эти нежности как рукой..Единственное говорила что очень нравится Ваня Жидков и Паша Галич.Ну и АСТ,да..Но это...Ну это не влюбленность ни в коем разе.Это..Блин,даже не знаю как назвать.Вот позорище мне..

0

4

Да...а иногда откроешь журнал,а там какая-нибудь статья про кумира и так иногда разочароваться можно,что и стыдно что симпатия к нему была.Иногда забываю что артисты тоже люди,идеализирую,а звёзды только на небе(.

0

5

О,да..У меня такое было..Но быстро прошло.И до сих пор не появлялось с того времени.Может по-тому что я полностью соответстую свему знаку зодиака ДЕВЫ.А девы они до крайности практичны и реалистичны=).

0

6

Наверно у нас разные представления о любви. я не понимаю,как можно любить не человека.а его внешность,  Творчество той любовью о которой говорят многие пустельги. 
Но я знаю,чо такое когда человек себе кого-то навязывает. Что чаще всего и встречается.

0

7

Мы говорим о том,что было,а не что есть сейчас на самом деле!=)

0

8

Да какая разница, было, есть, будет все равно это одно и тоже...ИМХО

0

9

Ну я сейчас тоже так думаю,а вот когда меня "накрыло",тогда как-то не особо задумывалась над  этим.А что плохого если тебе просто нравится смазливая мордашка с экрана!?..

0

10

kisunda
Да ничего. Просто есть отдельные личности которые всерьез называют это любовью

0

11

[anyway.Faithful написал(а):

]Да ничего. Просто есть отдельные личности которые всерьез называют это любовью

И не просто называют, а потом еще напридумают себе чего-нибудь, всмысле настроят воздушных замков... а потом, поняв, что это никогда не случиться режут себе вены... Вот этого, хоть объясняй, не объясняй, Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ!!! От такого я действительно в шоке  :O ....

0

12

КатюХаБрусникина
Я тоже впринцепе в шоке=))
Но када (как уже справедливо заметила Кися) ты в него "влюбился", это принимает несколько другой оборот. Ты не замечаешь то, что это глупо, ты забываешь обо всем! Из за этого многие неудобства в общении. Моя приятельница влюблена "до смерти" в Лаури Йлонина. Раньше она была одной из самых интересных собеседниц, теперь же она трындит ток о своем "Расмусе" или Финляндии!
У меня никада не было "панацеи". Мне нравился Депп ( и счас нра!!!), мне нравился Хит Леджер, Марко Девич, Дидье Дрогба :lol: , Михась "Горшок".... И сейчас тоже они для мню - лучшие! Влюбленность ведь тоже бывает разная. Кто режет вены... Ну... Эть слишком. А если не "окунацца в этот омут с головой", то... Вот к примеру нашей Алене нравицца Шава=)) Эть ведь никому из нас не мешает. Алёна не становицца от этого менее интересным челом и. т. п.

0

13

Хорошая темка))

Помню как после появления на нашей эстраде группы Корни, я просто сходила с ума)))
Как тащилась по Кабанову..Жить без него не могла..вырезала картинки из журналов с ним, вешала постеры на стенку...но потом всё прошло...и щас он мне ВООБЩЕ никак не нрав...

Потом было ещё много таких симпатий...всех и не упомнишь))

fixifoxi, да..Шава - ето моё всё)) Причём он не обладает какой-то офигенной внешностью..просто вот нрав он мне и всё..
Помнимаю, что ето глупо..но не могу от етого отказаться..

Ещё тащилась по Ратмиру Шишкову...4 месяца назад его не стало..но я его не забыла..

0

14

А почему мне разонрав Кабанов...
После каких-то его поступков, слов я просто в нём разочаровалась..

0

15

Love_Banda написал(а):

4 месяца назад его не стало..

тоесть?!

0

16

fixifoxi, Ратмира не стало..он погиб..
Но я оч рада, что на ФПК (Форум Первого канала) его не забывают..и темка не стоит на месте...

0

17

Ненадо о Рате..Мне он очень нравился.Такой клевый.Самый классный из "БАНДЫ".Я вообще в шоке была когда произошло это все..
Ну вот как Аленка в КАБАНОВА так я в Аста.Я не сходила с ума...Я не собиралась прыгать с 5 этажа или ехать в Москву что б познакомится.Я просто тихонечко прос ебя так сказать "любила картинку" вот и все...Кому от этого было плохо!?..Да наверно никому.Я никого им не доставала...Не,вру..Все знали что он мне ужасно "нравится",но дот вечных разоговор об Саше дело не заходило.Сейчас..Я уэе говорила что отношусь к нему так же положительно,только без "иллюзий теперь.
А вот что нравятся говорю опять-таки Жидков,Галич...Так же как Аленка от Аршавина не может отказатся,так я от них...С Жидковым если он есть в каком-то фильме я всегда смотрю.Пофиг что за фильм,главное с Ваней!Так же и с М.Башаровым.Он потрясный актер.Если идет фильм с ним-смотрю забываю обо всем.Но естесвеннно я не реву в подушку по-ночам о том как мне плохо,о том как я ИХ люблю..Боже упаси!Я не мечтаю выйти за кого-нить из них замуж...
Хотя не...Прикалываюсь типа "Ну я буду женой Галича!"=)Но эт прикол всего-лишь...А так лУбви нет.Есть огромная симпа и уважение.Но это сложно любовью назать.Я знаю что такое любовь и поверте Это совсем не то,что сейчас было перечисленно.

0

18

Хотя не...Прикалываюсь типа "Ну я буду женой Галича!"=)Но эт прикол всего-лишь.

Я тож лю так поприкалывацца))))))

Но из-за етих звёзд не плачу...глупо...
Тем более у многих из тех, кто мну нрав, уже есть жёны, дети..пример: Аршавин...живёт гражданским браком, растит сына..и хотя мну его подруга вообще не нрав (:D) - ето его жизнь))

Эх...

0

19

У Башарова тож дЫтЫнка и жена...А все ровно многим нравится...А плакать...Плакать и правда немного смешно...Если б я из за того кто мне нравится плакала каждый раз,(простите0 в туалет по-маленькому ходить бы не пришлось!Вся жидкость выходила б слезами!!!!

0

20

kisunda, вот-вот)))

А есть ещё такие, которые звонят и говорят: "Вот я щас из-за тебя вены перережу"

0

21

И дуры..И грешницы!Я таких непонимаю категорически и не воспринимаю как нормальных и здравомыслящихт людей...

0

22

Не знаю, как до такого вообще можно додуматься..

0

23

Как говорит моя мама "Не всех идиотов война убила.."

0

24

было-было...
я влюбилась в солиста одной группы(не буду говорить названия)...моя лубоФФъ длилась 4года и также был фанатизм от этой группы...а солист чес скажу-красавчеГГГ тот еще,по нему с ума сходят многие...у мню тож конкретно башю снесло...ночи не спала-плакала и мечтала...такая дурочка была...при каждом его виде текли слюни...ну вот настал такой момент,что я перестала замечать реальных парней...подруги промывали мне мозги и все бестолку...лучший друг тож много вталкивал...а я упрямая...жила только им...и вот однажды эта группа приехала к нам с концертом...а день-то какой был...ммммммм===)))))))))))....14февраля...влюбленный день...мне друг сделал подарок...билет на их концерт...мать не пускала,тк я завалила ответственную контрольную...но все-таки я ее уламала...я пошла!!!...я была на 7небе...и еще подруги пдедоставили мне такую возможность-мне!!!одной из всех!!!...пройти за кулисы...и со мной пошла одна подруга...вот мы к ним прешли в гримерки...он там!!!...я в огне....пока я стояла и витала в облаках,подруга ему объяснила всю ситуацию со мной...он вышел и позвал мню за собой...мы с ним мило побеседовали...он сказал типа не надо по нему сходить с ума...почему-то его слова до мню дошли...мы обменялись номерами...воть до сих пор общаемся,только уже как хорошие знакомые...эта история чес реальная...мне было тогда 10-14...а группу я до сих пор слушаю и с ними уже общаюся=)))и любовь к солисту прошла после его слов...будто и ничего и не было....я все забыла...теперь живу реальностью...и больше так не влюбляюся=))) :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
че скажете?

0

25

k@детk@
почему ты не хошь говорить названия группы?

0

26

fixifoxi
простоя обещала...

0

27

Скажем что интересно кто такой и что за группа!?..

0

28

kisunda
не выпытавайте,дорогой модер...все равно не скажу!слово дала!

0

29

жалко,блин!=)

0

30

kisunda
не говори-ка ;)

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Влюбленность в "картинку".Причина заболевания,и лекарсво от симптома.