Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » мой любимый сериал -


мой любимый сериал -

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

:lol: кроме кадетства всем должны ведь нравиться другие сериалы? если да, то пишите какой, будем вместе искать инфу о нем и его актерах, и фоты конечно!!!!

0

2

кроме кадетов лично мне очень нравяться зачарованные. А ВАМ?

0

3

Одинокие сердца...но щас редко смотрю...а так Дикий ангел и Узурпаторша...они довольно-таки старые)
Дикий Ангел наверное все знают...а вот второй...

0

4

А мне нравятся Друзья-но не всегда я их смотрю,а еще у нас была "Не родись красивой"-про "красаву" Пушкарёву-вообще поржать,щас на нее даже породия-прикол есть

0

5

"СОЛДАТЫ"  forever!! обоЗЗЗЗЗЗЗяю!!!!!кстати много и искать не надо,на сайт идешь и все...еще в "нигме" поиск хороший
так же нравился "Бедная Настя",но он был сильно разжеванный и затянутый,и потом уже было не интересно.
"Любовь как любовь" тоже затянули...Смотрела из за Жидкова,а потом вообще перестала..
"Мятежку" тоже смотрела...нраилось..
а еще этот кошмар "Обреченная стать звездой"!!!ну такой маразм..а я смотрела сначала,а потом уже "Елки,ну давай,ну закончись же ты.," :D

0

6

а да...Мятежка ещё...

А русские сериалы я не оч лю!

Друзья - не люблю!

Не родись... - тоже, отстой!

0

7

такой красотке как Пушкарева ни один пластик не поможет

0

8

ну по авику мона догадаца что Одинокие сердца, раньше тож смарела Дикий ангел, Бедную Настю, Пушкарёву, Зачарованных(помешана просто была....)

да и ваще...я на сериалы быстро подсаживаюсь о4,.... так что ещё кучу перечислить могу)

0

9

Любимый сериал Кадетство.Остальное  времени не хватает смотреть...Так же обожаю сериал Солдаты (хорошо запомнилась 2я часть,где играл Медведев)

0

10

Юла
а мне Гунько!!!!!!А вообще обожаю Фомина.Такой прикольный.Помнишь?!"А ты у нас Гунько,блендамет.За 2 недели ни одной новой дырки!!!" :D

0

11

еще мне нравиться няня

0

12

еще ж и ведьмочки, а вних алисса милано и холли мэри комбс!!!!

0

13

мятежка

0

14

дикий ангел

0

15

не родись красивой

0

16

девочки гилмор

0

17

друзья

0

18

а еще мухтар

0

19

а кто видел "за что тебя люблю"

0

20

флорисьента

0

21

баффи

0

22

ну и сабрина

0

23

ну и альф конечно!!!!!!!!!!:)

0

24

Ну Альф это, конечно, "наше всё")))
http://www.spbgu.ru/pic/6938/ALF.JPG

А Мятежный путь я до того любила, что даже с актерами общалась))) :P
http://www.tele-dvd.ru/images/rebeldewaylogo.jpg

Отредактировано Travelgirl (2007-05-03 18:22:00)

0

25

А мне Солдаты нравятся, просто обажаю =) Жаль щас уже не показывают... Может будет 13 сезон, никто ничё не знает по этому поводу?
Мне так ефрейтор кот нравится :Р ...а ещё сержант Максименко...ну и без Цлава никуда =) Цлав, это типо Перепечко, в младшем возрате :D
А вообще мне нравятся комедийные сериалы...Такие как "трое сверху", "Счастливы вместе", "Моя прекрасная няня" ну и т.д.... =) Вот.

Отредактировано Вредная Гёрла (2007-05-03 19:27:23)

0

26

вапше я не люблю сериалы...."Кадетсво" можно сказать исключение!!многие сериалы просто основываються на многосерийности!!есть такие,которые можно посмотреть только первую серию и последнюю!!и ты всё замечательно поймёшь!!это такие как "НЕ родись красивой"!!меня радует "моя прекрасная няня"!!!просто реально можно поржать,и ничего более.....так тупость!!!
я считаю,намного интереснее посмотреть сериал,основанный на чём-то реальном,то что было,или по книгам наших классиков...!!!это например "Мастер и Маргарита" или "тихий дон" и т.п!!!
так же очень интересны детективы.....мой любимый это "CSI-место преступления"
ИМХО!а так я сериалы не люблю........один мотив,особенно такие как всякие мелодраммы и романтические..уже тошнит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИМХО!!))))

0

27

Клякса
вот мне не нравится что Няню уже по 10 разу показывают... =(

0

28

Вредная Гёрла написал(а):

вот согласна,тож уже надоедает!!

0

29

помню рассказывали как "САНТУ-БАРБАРУ" показывали.Руслан пошел в Армию она шла,вернулся все еще идет,и ишла потом еще года полтора...там и актеры по 10 раз менялись,и че токо не было.. :D

0

30

kisunda
Ага я помню ещё маленькая была оно шло там...а сериал "Любовь как любовь" мне кажется вторая Санта Барбара,никогда не кончится :D
А так вообще кроме Кадетсва мне нравится Бригада и Офицеры.

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » мой любимый сериал -