Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Из жизни школы...:)


Из жизни школы...:)

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Настька написал(а):

Картошка,  О__оО.... а у нас на инглише часть класса фигнекй страдает, кто чем хочет  тот тем и занемается, другая часть 9человека3 =)) учится, а остальные  срывают урок и достаю.т училку кто как может=)

у нас так проходят все уроки кроме инглиша, немеша/френча потому что на этих мы разделены на группы))и все 3 группы целиком страадают фигней.....ну еще биология/физика и алгебра с геометрией проходят нормально потому что профильные и приходится учиться.........

0

92

Картошка
у нас тож на биологии, алгебре учится надо..а на физике все дружно прикалываются с нашего лубимого учителя...

0

93

natashka написал(а):

Картошка
у нас тож на биологии, алгебре учится надо..а на физике все дружно прикалываются с нашего лубимого учителя...

у нас такой придурок физик!!!!просто нечто!!!
он нам на превом же уроке скзал что у него в каждом классе есть по 2-3 "девочки".....слава богу с этого года выбыла из числа его любимиц))он просто постоянно к ним пристает......и не только на уроках но и просто так,в прошлом году в столовке один раз оч весело было....мы стоим, 5 девчонок, и разговариваем с нашим любимым историком.....он такой клевый ему примерно 27....раньше в нашей школе учился...ну так вот...подходит этот физик обнимает меня за плечи и говорит: "ну что танюш как настроение?"тут историк вскипел, убрал руку физика с моего плеча и говорит:"как нехорошо"что вы у меня девочек отбиваете?!"кароче они начали орать друг на друга......в итоге закончилось тем что историк сказал: "что вы развращаете молодеж!"и уже обращаясь к нам?"ну, пойдемте отсюда!нам тут больше делать нечего!))"
вот такие у нас преподы.........и почему то в нашем классе все преподы кроме немок,англичанок и француженок,ну и нашей классной-информатички-дуры  мужики!

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Из жизни школы...:)