Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Из жизни школы...:)


Из жизни школы...:)

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Давайте в эту темку выставлять фразы из школьных сочинений ваших или где-то прочитанных, может ваших одноклассников или друзей =) А так же смешные фразы учителей, или записи в дневниках =) Может какие-то интересные и смешные истории из жизни вашей школы или класса =)) Ну и т.д. ... Всё что связано со школой, учебой =))

0

2

Например вот,
Перлы преподавателей =)

Ты в туалет? Помочи заодно и тряпку.

А сейчас посмотрите на картинку, которую я, к сожалению, стер.

А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем!

Запись в дневнике: "Пришел на урок физкультуры без трусов."

Запись в дневнике: Ваш ребенок боится козла больше, чем меня. Физрук.

Пpопиловый спиpт пить нельзя, поэтому его фоpмулу писать не будем.

Запись в дневнике: На уроке ботаники съел наглядное пособие. Тов. родители,
давайте деньги ребенку на завтрак!

Лектор опоздавшей девушке:
Девушка, ну, раз вы пришли, то раздевайся и работай.

Студент, вы что, действительно такой умный? - Кто, я? - Ну не я же!

Знания половым путем не передаются.

Девушка в заду, пересядьте ко мне на переднее место.

Спросит вас продавец в магазине формулу Гаусса-Остроградского... А вы
ее не знаете!

Возмете график и крестиками поставите галочки.

Запись в дневнике:
"Кувыркался без мата."

Я завтра неожиданно дам вам контрольную.

"Всем встать - я кончил!" - сказал один преподаватель закончив лекцию...

Школа. Урок в 11 классе. Тема сложная.
Ученики ноют:
- Ну давайте не будем сегодня
задачи решать, так домой
хочется!
Уставшая, мало что сама
соображающая, учительница:
- Я вот тоже сегодня
проснулась и подумала - так
домой хочется!
В классе, конечно, хохот и
закономерные вопросы - а где
же вы проснулись?
Долго пришлось объяснять,
что - дома, а в школу идти
тоже очень не хотелось.

Слово allways вам о чем-нибудь говорит? Девочки, опустите руки!

Мальчики, теперь понятно, почему вас девочки не уважают - вашего достоинства не видно.

Запись в дисциплинарной тетради: Жонглировал яйцами на перемене.

Я академиев не кончал, но высшее образованое вам даду!

Построиться в верхнем правом углу зала.

Все это называется одним словом: устойчивость решений системы дифференциальных уравнений.

Вы уже достаточно взрослые, чтобы поговорить с вами о том, как устроена
печень.

Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме.

Ребята, уходя переворачивайте, пожалуйста, парты и стулья.

Откачаем оттуда вакуум...

Когда Князь Владимир, по традиции, умер, начались междоусобицы.

Вы что, первый раз с Луны свалились?

- Кто здесь сидит из 9Б?
- Я. А что?
- Из какого ты класса?

Я жалею студентов, но на экзамене я сам себя не узнаю, я невменяем!

0

3

Вот это из жизни моего класса :)

сидим на истории, фигню какю-то писали , ну у многих же тетрадей нет, в том числе и у меня, но я занята была, днев заполняла =D , ну  Николай Николаевич (Учитель) Колян Коляныч, так лучше =) заметил что многие не пишут, стал вести "Допрос" где тетради...дошла очерель до Василенко:

К.К.:Василенко почему не пишешь??? Где тетрадь?

Диана (Её так зовут) вместо привычно "а моя тетрадь у вас", сказала такую фразу

Д. : А у меня ваша тетраль = D - После такой фразочки раздался взрыв смеха, но К.К. не растерялся и говорит

К.К.: Потом отдашь =D ...

0

4

Мне один раз пацан рассказывал я смеялась:)
Короче было пол 9ого он захотел в туалет,ну аж прям не может...учитель говорит нет...ну он несколько раз спросил потом всётаки встал и пошёл просто...
Учитель его потом спрашивает "Зачем ты пошёл в туалет" он такой "Ну как зачем..." "Ну что ты там делал?" " Ну как что,что в туалете можно делать?"..."Почему ты не пошёл в 8 часов а пошёл в пол 9ого?" " Ну в 8 я не хотел..." "Почему ты в 8 не хотел а в пол 9ого захотел?"... :lol: Ну пацан доказывал учитель его к директору...тот спрашивает что натварил ну этот объесняет,что за тупые вопросы почему я не хотел в 8 часов в туалет?!... :lol: короче полный отпад...
вот такие немцы тупые блин,чесное слово,каждый день с нашых учителей ржу...

0

5

у нас на Украине такой прикол был.
И так.Представте картина.Последний звонок.Все нарядные,и все такое.Слова выпускников.Естественно все здесь.Директор,завуч и еще какие-то гости с ГОРОНО.
Вот выпускники рассказывают свои слова.Такое все.Доходит очередь до Олежика.Он стоит минуты 2,ему уже подсказывают все эти слова долбанные,он пытается повторить,а потом опускает голову и нечайно так в микрофон:(пс.я извиняюсь,но..)"Ой,бляяяяя... Там все упали.Ржач стоял минут 5.А теперь представте глаза директора и всех отсальных...

0

6

:lol:
мда..до чего тока может довести чела отчаяние..или как еще это назвать)

0

7

не знаю смешно или не смешно но один раз мой одноклассник вместо химии скатал с решебника физику...как они потом с преподом разбирались)вобщем ржачно было))

0

8

fixifoxi
да и не говори...хорошо ему,что уже выпускником был!!!!у нас потом потом про Олежика анегтот был...Стоит Васильченко на линейке праздничной... :D

0

9

Алиса
мои одноклассники тоже были в похожей ситуации :) Только к ним не учитель прицепился, а техничка, бабулька такая-божий одуванчик :)
Выходят они из туалета. Она на весь этаж орёт:"Что вы там делали?" ... Саша ей тоже криком на весь этаж: (сори сразу) "Пис*ли!"
Это было что-то...все кто слышал были в ауте...
Она пошла жаловаться нашей классной. Они: "Ну а что она за вопросы задаёт. Она спросила, мы ответили :)"
Вот так вот :)

Отредактировано Вредная Гёрла (2007-05-03 19:16:05)

0

10

Русский язык у нас каждый урок начинается с чтения моралей... ну так вот:
Класуха хотела сказать"Сегодня позвоню вашим родителям и придупрежу их" Гыг. А сказала "Сегодня позвоню вашим родителям и ПРИДУШУ их"  Весь класс выпал. Как давай ржать...дык она ещё одну нелепую фразу сразуже выдала "И ничего тут смешного нет. На родительском собрании это будет ПЕРВЫЙ вопрос НОМЕР ДВА"

=)

А вот ещё осенью было:
Учения по пажарной безопасности. Прозвенело три звонка в общем. Мы вышли кароч на школьный стадион, классы потихоньку подтягиваются. Выходит на футбольное поле завуч и директор. Тишина. Все уже постоились. Вся школа стоит молча, ждёт пока завуч скажет результат,и тут наш клас: "УРААА, ШКОЛА СГОРЕЛА!"
Директор с завучем стоят, глаза по пять копеек :D Весело в общем было =)

0

11

Не знаю смешно или нет.Но мне запомнилось.Перед уроком физики нас предупредили что будет тревого.Ну мы все обрадовались что вот параграф спрашивать не будут.Заходим в класс.Там наша любимая учительница при параде радостно сообщает что спрашивать не будет но сказала такое что на следующий раз параграф выучили точно все.:Вы детки не бойтесь.Если что не дай Бог случится Я вас встречу там и обязательно спрошу все 3 закона Ньютона.Он лично  мне поможет проверить вас))))))Класс сидел в покате))))

0

12

М  как-то раз приходим на урок истории,а у нас там учительница-приколистка.У неё на столе лежит 100 гривен,все сразу же обратили внимание.Она спрашивает чьи они.Наши мальчики конечнор же говорят,что наши и все такое.В конце концов она отдает эти 100 гривен парню,он их переворачивает.а это оказывается закладка...Они конечно расстроились. И решили подколоть еще кого-то...Стоим мы на перемене положили на пол эти 100 грн,проходит уборщица у неё на совке орешки лежат,она видет эти 100 грн,осмотрелась никого не уведела подмела деньгу на совок притрусила орешками и сразу убежала....ВОТ так закончилась истрия про 100 грн

0

13

Алеся
да..стерва уборщица!нет что б найти обладателя..вдруг кому-то действительно надо.. :D потом наверно у нее шок был...

0

14

из моего класса:

люди розмножаются вегетативным способом

учила нам на истории: чем занимались козаки вне Запорозькой Сичи?
мы:сексом!

0

15

Настенька
:D смелые!мы тоже типа такого как-то выдали..ток в более грубой форме..
биолог дает книжку и говорит одному рисуй.Он перепутал и оказывается засавил рисовать не то,ну а там нарисованно строение п*ниса и все такое..этот ржет,еле нарисовал,а потом когда препод увидел "ЭТО" и спросил "что это!?!?!?" наш Якобчук отвечает"как что!?Х*й!!!!!" :D

0

16

а у нас мальчи про женское дозревание знают больше,чем про своё.Вот когда проходили тему.Биологичка спрашивает про кого будешь рассказывать.Он про девочек и рассказал на 11 балов.Вот,что значит настоящие мальчики :D

0

17

ой, про наш класс писать))) это прям книга получится))))))) Эт не 8 В, это психбольница номер 109, корпус 8 палата "В")))))) На уроке химии пришли училки англйского и географии, что с казать, что с урков отпускают, Женя : "У нас что строенный урок???? Химическая география английского языка???" вот.. выдержки из того, что я лучшей подруге про наш класс писала))):

"у нас Ермолаев(он же Рома)  в пятницу на русском вместо "кукушка громко куковала" сказал "кукушка громко кукарекала", причем он не шутил... ошибся малось)))) Сегодня Екатерина Сергеевна говорила оценки за сочинения по литре, дошла до Евдокимова: "Ну Женя, ты там такой бред написал, что я начинаю сомневаться в твоем психическом здоровье", дошла до работы Леры:"Мерзлякова у нас писала в соавтрстве с Евдокимовым"(че-то в этом роде), работа Кима:"Ким, ты вообще умудрился в соченнение, состоящим из 4 строчек допустить восемь ошибок!".
Далее на уроке, вызывает Евдокимова рассказать биографию Лермонтова, Евдокимов вышел к доске, Ек.Сергеевна:"ну, рассказывай, что знаешь про Лекрмонтова", Евдокимов:"А, че про Лермонтова надо было? Черт! Ну у него была большая голова..."  На литре же читаем "Мцыри", читает Шичкин, он сидит с Лерой: "...Яэту страсть во тьме ночной, Да Лера блин, скотина достала!(орет на весь класс) Вскормтил слезами и тоской..""

"еще на литре: Екат. Сергеевна говорит"Лермонтова отправили в ссылку на (должно быть Кавказ)", а евдокимов: "в психушку", я ему" Ага, стобой в одну палату!!" Евдокимов:" о! Класс, соседями будем!""

"таакк... ща вспомним...А! воть мы с Ленкой в четверг физру сорвали... Короче занимались на матах, а они ужасно воняют, ну мы с ней и стали возмущаться, еще и ржем при этом ... 8"в" тож... ну мы ж не можем без приклов!!! Физрук нас выгнал.. мы весь урок в раздевалке ржали.. Потом этот дебил нас после урока позвал к се, и говорит"Ну.. что вы должны сказать?" Лена:"извените..", я ржунимагу.. потом я начала ему пропихивать на счет матов он такой: "так, мурка, стоп!" Я там от возмущения чуть не наорала на него:" с какой радлости я вам мурка???????????".. потом еще он че-то вякал, а в конце говорит:"раз для вас маты воняют, приносите духи..", ну я ему принесу!!<###20###img015>на следующий урок..."

"прикид Евдокимова на физре: шорты, типа семейных трусов, в клеточкуу, класическая белая рубашка и кроссовки.. без носков.."

Лучшая подруга про мое поведение на уроках:
"........... ты хотяб об учебе не забывай....."!

0

18

мда..."МЦЫРИ" хорошая вещь...как так можно было поиздеватся над поэмой!? :D

0

19

Учительница Жене, Экономика:
"_ Да пошел ты....... к завучу!!!!! - Женя схватил за стул, что б его не выгнали, а эта дура ему по лицу тетерадкой..."

после Дня именниника в школе:
"Я Леве: Мож те еще лак для ногтей принести?
Лева: Давай!
Я: какого цвета?
Лева: моего любимого
я: а какой у тя любимый??
Лева: розовый!"

а потм Лева се наклейки для ногтей на ногкти наклеивал со словами:
"О, да я красотка!! Хавтра же в мисс мира2007 буду учавствовать!!"
На следующий день в школе на перемене:
"Я Леве отдала лак, его слова: о! спасибо!!
и он начал... красить ногти..... потом стер еле как, и они из-за этого лака чуть не подрались с Гогой!!!!!!! Лева: Девушки, принесите мне еще косметику, а то мне на мисс 2007 готовиться надо!
ну мы с Леной ему принесем.....
я Леве: Ну лан, Лева я те завтра блеск для губ принесу!
Лева: ну давай, хотя лучше полмаду... и тушь!!"

на инглише англичанка с него требовала дневник, за неуд. поведение...ну я ему свой одолжила))))) он его листает: "Пять, пять, пять, четыре.... Не хрена!"

"Женю Ким (мальчик) биологичка  вызывает отвечать: Ким.
Женя: а че вы меня по фамилии зовете??
Биол.: А она у тя короче.
Кто-то из класса: он фамилию собирается менять!
биол.:  Женя, на  Вандышев? а что не плохо звучит, сейчас к стати мужья часто меняют свои фимилии на фамилии жен.."
Если учесть, что Вандышева - моя фамилия.. нифигасе заява, да???

0

20

kisunda, а вот такой у нас больной класс))))))

0

21

А я тож вспомнила...Ток не про школу,а про лагерь...Ну если учесть что мы с одноклассником были в одном отряде..Почти школа.. :D Значит так."МИСС Чкалова"(Лагерь им.В.П.Чкалова) меня выперли вожатые...И нужно что б на "Привецтвие" девок пацаны выводили.Со мной сотит Ромка.Я вообще не волнуюсь(не впервой же..гы..),а Ромка такой всем что б настроение поднять "Ой,девочки вот я прямо незнаю..Я так волнуюсь..Ой..Вы посмотрите,у меня там рубашечка нормально сидит!?А-то мало ли.." Так еще это все с такими жестами,таким голосочком...Гы..
******
Это уже про школу.Про турков.
Значит опять про гинетику и рассказывает Мурат про созревание пацанов.Про презервативы и так далее..Стоит умирает от смеха,неможет уже..Препод подходит и говорит такой "Слушай,сыночек!Что ж тут смешного!?Как будто-бы у тебя нету что ли?!.."

0

22

kisunda, *ПАЦЦТУЛОМ*))))

0

23

Когда я еще в школе училась.. Один мой однокашник слушал плеер на уроке. Запись в дневнике от математички: "Засовывал приёмник в уши" :D

0

24

Travelgirl, *ржет*)))

0

25

я вспомнила...в классе во втором, кто-то взорвал с помощью бомбочки унитаз и мы всем классом ходили на экскурсию в мужской туалет, чтобы на ето посмотреть)))
Но вообще у нас на каждом уроке фишки..долго рассказывать!

0

26

Travelgirl
гы)

а у нас:
- попов, почему ты пишешь чёрной ручкой?!
- а вам что не нравится?!

0

27

Блин....у нас в классе есть 1 чел..он не знает, что знаитч слово "мыться"...как от него прёт..бычно так..знаете, пройдёшь мимо и чувствуешь..но сегодня..ето был кошмар...все носы зажимали, а он по-моему искренне не понимал, в чём дело..
На уроке было не продохнуть...
Кошмар..зато наржалась я от души..ета вонь действыовала на мну как веселящий газ))) ржала минут 10 без остановки!

0

28

Love_Banda написал(а):

фууууууу.....
у меня оч много таких вонючеГ в школе...........бееееее

0

29

фLOVEик=), реально аж выворачивает наизнанку...

0

30

Love_Banda
а у нас еще лучше..на украине такой вот ароматный физик был..к нему как в класс заходишь таааакой духан!!!!хоть противогазы одевай...он вообще со своими тараканами.вечно в костюмчике подстреленном каком-то...весь в меле..
с плешью,но по ободку головы волосы не короткие и седые.торчат как 2 пальуа в резетку засунул...и воооооот такие очки...кто видел "солдаты" и помнит рядового Щура...Ну вот такие!!!!
а один раз...красавчик...в чистом костюме...в галстучке...мы аж офигели!
-Владимир Иванович,а у вас день рождение?!
-Нет!Просто администрация приезджает...

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Из жизни школы...:)