Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Из жизни школы...:)


Из жизни школы...:)

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

:( ох...последний мой самый последний звонок...
а на самом деле хочется опять сесть за парты,встать у доски и получить 2!!))

0

62

Клякса написал(а):

блин...а у мну тока 1 годик остался(((( Так жалко....каждый последний звонок плачу((( и думаю о том, как хочецца в 1 класс=))))

0

63

у мну тоже годик остался... а так не хочется уходить из щколы! так и хочется остаться! пусть даже придется учиться двенадцать лет, но пойти в первый класс и отсидеть все снова! на все готова, лишь бы не уходить...

0

64

фLOVEик=) написал(а):

да..вот так вот всё когда то кончается!!я правда не плакала на последний свой звонок,как то пыталась сдержаться!!но когда обнималась с класухой,прям ёкнуло чтото,она так плакала....!!! :(

Отредактировано Клякса (2007-05-29 07:46:41)

0

65

ВСЁ, я закончила 8 класс ... завтра зща дневом к класске и все.. я девятиклассница..... не хочу, что б 7нас расформировывали, а Женя уходлил.... через год еще хуже будет.....(((((((((((((((((((( Зато я вчера жестко нашу класску доставала)) А на алгебре я 30 мин кривлялась у доски)) задачу  так решала:))))))

0

66

а я уже неделю назад закончила 9 класс!! наконец-то каникулы!!

0

67

Мне нравится последняя неделя мы ходим по школе обливаемся водой.

0

68

блиин...а я 10ый закончила...( оч грустно..остался один год и всО...Люблю свою школу....

Маняня написал(а):

Мне нравится последняя неделя мы ходим по школе обливаемся водой.

круто)))))))))

0

69

Маняня
мы тож
ППЦ :O

0

70

Рассказывала как-то про училкО и телевизор :Р (на второй страничке написано)) , обещала видюху))
Ну вот:
Посмотреть можно ТУТ
правда смогут просматреть только авторизированные пользователи...

0

71

ой а у нас такой случай был на физре!!!!!!!!!!!
девчонки переодеваются в раздевалке, поскольку дверь полностью не закрывается. мы подпираем ее лавочкой...
тут такой гул, 80-летняя бабка- техничка с розгону, открывает ногой дверь!!!!!!!!!!!!!!
молча берет с батареи половую тряпку и уходит..........
у нас гробовая тишина.......... все в шоке от бабули........
тут я выдаю гениальную фразу: ШО ЭТО БЫЛО???????????????77
Потом нас всех тааак пробило на ржачку!!!!!!!!!
с тех пор мы переодеваемся в другой раздевалке))))))))))

0

72

Вредная Гёрла написал(а):

хыхы)) Забавно)))

Алла Ковнир написал(а):

:lol: :lol: :lol: ухахаххахах)))
Представила я себе эту картину))))

0

73

Алла Ковнир
хаааааа!!!бабуля дает..Джеки Чан отдыхает..

0

74

Наша училка по лит-ре.....офигенная просто....но иногда такое выдает))))
вот недавно например на последнем уроке литры че-то обсуждаем....мы в ударе.....жжом по полной, под конец года умные мысли появились, конец урока и она говорит:"Умницы! Золотые мои! Целую ваши мысли..."

0

75

НАш ненормальный класс вечно что-то устраивает)) в этом году мы специализируемся на порче школьного имущества(в прошлом году выгоняли учителей(как нить потом расскажу))мы сломали все двери,во всех кабинетах, где мы только бываем + дверь в женской раздевалке))......причем ломает не кто-то определеенный , а именно весь класс.......и девчонки принимают в этом не менее активное участие чем парни))))
так вот к чему это все я......вот конец года, последний день, приходит классручка(дура страшная!) и говорит.....:"Вы у меня молодцы, постарались в этом году!"и достает докладную директору,которую написала на нас завхоз.....Читает:"<...>сломано 11стульев, 9 замков,1 водопроводный кран<...>нас заставили за все это платить((((

0

76

Картошка написал(а):

ломано 11стульев

у нас больше.. у нас один одноклассниу-придурок партами и стульями кидается.... пару стульев из окна выкинул и парту=)) а Женя это все на сотовый на камеру снимает=) его один раз застукали и к завучу потащаили..мы все чуть не молились за то, что б он флешку успел вытащить, а то почти всем пацан был бы полный пздц=)) Успел он вытащить=))

0

77

фLOVEик=)
kisunda
мы до сих пор ржем когда вспоминаем этого Брюса Ли в юбке!!!!!!
Но какой у нас был шок!!!!!!!!!
Представьте бабуля разбегается и и с розгону вышибает дверь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

78

Алла Ковнир
надо же))) Боевая бабушка)))

У нас тоже кстати такая есть)) Бабушка "божий одуванчик")

У нас вообще тихничка есть одна бабулька-рыжая бестия :Р
Она со всеми нашими пацанами дружит))
Ну те стебунтся над нет) А ей радость)))) Как начнёт про фигню всякую чушь нести))
На откровенные темы они с ней тоже разговаривают :Р

0

79

НАш класс нелбзя оставлять одних, потому что мы все ломаем, разбиваем и т.д. Помню мы разбили окно в кабинете алгебры и геометрии  так нас заставили самих ехать и покупать новое стекло.Потом мы большие любители ломать стулья))))

0

80

Schrei
ухх..боевой класс) а мы тоже молодцы..у нас в классе биологии полно вазонов, так каждый раз после биологии и любых др уроков в классе одним меньше=))

0

81

А мы сегодня алгебру сдавали :blink: . Весело было. ко мне сел один чувак - он даже не знает, оказывается как дроби выглядят. Кароч просит (а у меня другой вариант) чтоб я ему продиктовала, еще переспрашивает 1000 раз как чего писать (даже если просто списать чего-то надо из задания) . Он не знает как писать "больше" и "корень" http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Еще говорит, что то я не разговорчивая стала :O .

0

82

наш класс в школе считается самым лучшим, но когда мы что-то вытворяем сама директриса за голову берется! зато в нашем классе больше всего медалистов! вообще мы ведем по учебе и знаниям, но по поведению...мыц хуже детского сада! один раз наши ппацаны прикальнулись и подарили молоденькой училке по истории пачку презирвативов! так она от нас отказалась на следующий день!обидно было, зато весело!

0

83

моего папочку хотели выгнать со школы 5 раз!
и сейчас когда его видит экс-директриса, у нее кандрашка начинается!
приколяете был один такой случай:
идет он с друзьями в школу, а возле школы строился завод, там куча металолома, (а им нужно сдавать металолом), рядом сидит охранница-бабуля, они ее спрашивают, нужен ли этот хлам?
огна говорит чтобы они все забирали, потому что его хотели выбрасывать....
мальчишки полдня гоняли со стройки в школу..
на следующий день в школе полно милиции и вызывают ребятишек к директрисе!
оказалось, они этот завод ограбили, а бабка сбежала!
давай они обратно переть оборудывание для лабораториии;)

0

84

ооо ...а наш класс любит ломать парты :Р

0

85

Вредная Гёрла
но вы же никого не грабили))))))))))

0

86

Настька написал(а):

у нас больше.. у нас один одноклассниу-придурок партами и стульями кидается.... пару стульев из окна выкинул и парту=)) а Женя это все на сотовый на камеру снимает=) его один раз застукали и к завучу потащаили..мы все чуть не молились за то, что б он флешку успел вытащить, а то почти всем пацан был бы полный пздц=)) Успел он вытащить=))

не мы ниче не кидаем))))мы "тихие" и "мирные" мы просто качаемся на уроках и регулярно кто-то падает)))))

0

87

Картошка
аналогично!

0

88

Картошка написал(а):

качаемся на уроках и регулярно кто-то падает)))))

ха=) я сама пару раз за год со стула грохнулась.. а полный проикол был, когда на алгебре сперва я грохнулась, потом мой одноклассник, который за мной сидит, на том же варианте, а потом этот придурок который партами кидается, он с нами на одном ряду сидит=)) весь урок весь класс ржал=)) А на инглише благодаря мне Женя один раз упал.. я  стул отодвинула, когда он привстал, что б у кого-там че-то списать=) там такой мат был=) и мне по башке учебником влетело...=)

0

89

Настька написал(а):

А на инглише благодаря мне Женя один раз упал.. я  стул отодвинула, когда он привстал, что б у кого-там че-то списать=) там такой мат был=) и мне по башке учебником влетело...=)

бедный.....это безумно больно!!!сама так села один раз с размаху на пол........кстати тоже на инглише)))у нас группа 7 причем такая компашка собралась веселая: 6 парней и я))))просто ппц......мы подкалываем друг-друга постоянно........ржем все занятие.....вот я никогда не ожидала что уроки англиского буду ждать с наким нетерпением))))!!!бедная училка))не представляю как она нас выдерживает))))мы ее один раз просто заперли в классе и она там сидела пока не пришел сантехник(а мы его канечно же сначала забыли позвать))ну правда потом парней повели в директору(меня нет потому что решили что я девочка приличная и такого не смогу сделать)хотя фактически закрыла я, потому что меня с размаху долбанули об дверь и я так падала, что случайно задела ручку и отломала ее))))

0

90

Картошка,  О__оО.... а у нас на инглише часть класса фигнекй страдает, кто чем хочет  тот тем и занемается, другая часть 9человека3 =)) учится, а остальные  срывают урок и достаю.т училку кто как может=)

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Из жизни школы...:)