Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Блондинки,Брюнетки...Какую роль играет цвет волос?


Блондинки,Брюнетки...Какую роль играет цвет волос?

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

fixifoxi
Ага "красотки" такие..Идет,типа вся крутая..Натруральная блондинка..А у самой корни черные уже по пояс почти..Но это я про Турчанок!

0

32

Я крашеная в рыженький))а щас решила ну это все и меня есть корни)))И мне все равно.Меня бесит когда идет девушка с грязными волосами...ВОт это вообще .......

0

33

kisunda написал(а):

ага!1 это как в анекдоте...."почему блондинки красят корни в черный цвет??" :lol:

0

34

:D Senorita

0

35

Особенно када на башке перхоть.......бе меня выворачивает..

0

36

Love_Banda
ой не говори...

0

37

фууууууу..... я тож ненавижу када волосы грязнае.....буэээ... именно поэтому приходица их мыть каждый день....хоть этого делать и нежелательно=\ красота требует жертв...)

0

38

я натурольная брюнетка и отношение к блондинкам у меняя соответствующее........патаму что ВсЕ абсолютно все блондинки с которыми я знакома(вас я не имею ввиду,общение вживую это немного другое)дуры полные и не исправимые.......

0

39

нЮЮ)))
я не такая)) !
хотя мню мона больше считать рыженькой, чем блонди

0

40

fixifoxi написал(а):

нЮЮ)))
я не такая)) !
хотя мню мона больше считать рыженькой, чем блонди

ну ваще-то судя по фоткам ты скорее рыжая)))))))

0

41

а я хоТю покрасица в золотистый блонд..надоело быть цветной :D

0

42

Я мелированая шатенка,со времени как я впервые покрасилась(ровно год назад!!!!),изменилась самооценка,и выросла и даже намного увереность в себе,но наврятли это из за того,что в моей головке появились белые прядки,просто так получилось

А вот первую реакцию своих друзей до сих пор помню,ведь для них это был сюрпрайз(я и сама решила,за день,как покрасилась,никто и не ожидал),минута молчания,все в шоке,а потом...........!!!!!!!!!Куча комплиментов,а парни сразу-а,решила маскироваться в  белую и пушистую!!!!,????недождёшся.Для них я так и до сих пор осталась Змеёй подколодной,знакомый был в Киеве,а там ,,свидетельства" прикольные продают,говорит как увидел Змею,не смог устоять,так что я уже ,,законная" Змеючка!

0

43

у моего папы есть знакомая, она блондинка и явно пользуеца этим!
у нее что-то спросят а она ответит"да вы посмотрите на мой цвет волос! вы увидели что я блондинка? хорошо! так зачем задаете вопрос?"!
она кстати знаменитость здесь, диктор на телевидении

0

44

Маринка-Мандаринка написал(а):

она дура. я не такая!

0

45

Есть ярко-выраженные блондинки.Тут даже разговора не надо,на лице все написанно.А есть очень классные девчонки.Умные и веселые,кстати которым очень идет блонд.

0

46

а мне кажется, что не все блондинки такие, как про них пишут и говорят! я сама блондинка и мне обидно было бы, когда меня слушать не хотели бы из-за моего цвета волос!а находятся и такие люди! а вообще цвет волос не имеет значения(разве что для внешности!) и судить о девушке только по тому в какой цвет она выкрашена или какой цвет ее натуральный это по меньшей мере не культурно!

Отредактировано Южаночка (2007-06-16 14:35:25)

0

47

А я вот лично никогда не хотела и нехочу быть блондинкой.Не потому что из-за этого меня могут воспринять по-идиотски и слушать никто не захочет.Нее..Я сама кому хочешь рот закрыть могу.Просто нелюблю когда сильно виддно что блондинка именно крашенная.А во вторых мне кажется что мне не оч красиво будет..

0

48

fixifoxi написал(а):

она дура. я не такая!

кто бы говорил!!!!

0

49

она просто таким образом отшивает надоедливых.........
ну а вообще она такая прикольная, классная, она классно понимает в исскустве, живописи...
с ней таак интересно))))))

0

50

Меня многие уговаривакют чтобы я покрасилась в блондинку,девки говорят что мне будет так класно,но я никогда и низачто в жизни не буду блондинкой!Просто я люблю делать всё наоборот,звучит тупо но это у мя можно сказать дело принципа :D .Ненавижу когда девушка или женщина выкрашивается в блондинку,у моих родаков подруга блондинка - тётя Светочка,дура полнейшая,невыношу её ваааааще!!!!!Ну не знаю,какая нормальная женщина в 45 лет поедет в лес за грибами в дождь в мини-юбке и розовых босоножках на ООООгромной шпильке?!!!!

0

51

Маринка-Мандаринка написал(а):

кто бы говорил!!!!

хм.....это че было?!!!

0

52

Настенька написал(а):

Меня многие уговаривакют чтобы я покрасилась в блондинку,девки говорят что мне будет так класно,но я никогда и низачто в жизни не буду блондинкой!Просто я люблю делать всё наоборот,звучит тупо но это у мя можно сказать дело принципа  .Ненавижу когда девушка или женщина выкрашивается в блондинку,у моих родаков подруга блондинка - тётя Светочка,дура полнейшая,невыношу её ваааааще!!!!!Ну не знаю,какая нормальная женщина в 45 лет поедет в лес за грибами в дождь в мини-юбке и розовых босоножках на ООООгромной шпильке?!!!!
Подпись автора

Ухаха!Ну это-то точно яяяярко-выраженная блондинка!Теперь вы пояли,Южаночка,что я имела ввду?

0

53

Мне например главное что у человека внутри а не на голове  ;)
Но вообще нравятся Рыженькие и Брюнеточки  ;)

0

54

МАРИНКА МАНДАРИНКА ТВОИ НАЕЗДЫ МНУ ПОПРОСТУ ДОСТАЛИ!!!
ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ТАКИМ ОБРАЗОМ ЧЕГО НЬТЬ ДОБЬЁШЬСЯ ТО ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ!
Я ПРОСТО ПЕРЕСТАНУ ОБРАЩАТЬ НА НИХ ВНИМАНИЯ И ВСЁ!!!
И Я БУДУ ПРАВА!!! ЗАМЕТЬ Я ТЕБЯ НЕ ОСКОРБЛЯЛА!!!

0

55

анекдотик нарыла:
-Девушка,простите,вы крашеная блондинка или натуральная дура?

0

56

Хахахах...Блондинки не дуры...хотя есть отдельные случаи ;)

0

57

А я ваще рыжая сейчас, (не натуральная), говорят у рыжих особый склад ума :D (вы не думайте, я не потому покрасилась)

0

58

Санька написал(а):

Я тоже пробовала делать рыжий верх и натуральный низ,но потом покрасилась в белый верх понравилось больше,хотя у меня давняя мечта............была...........покрасится в рыжую :rolleyes:

0

59

kisunda
а я никого ни в чем не упрекала! я просто выразила свое мнение, рассказала о том, что творится вокруг меня!

0

60

Южаночка написал(а):

может тебя не слушают потому,что у тебя такая репутация,а не из за цвета волос?Задумайся

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Блондинки,Брюнетки...Какую роль играет цвет волос?