Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Блондинки,Брюнетки...Какую роль играет цвет волос?


Блондинки,Брюнетки...Какую роль играет цвет волос?

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Если все так дружно спохватились обсуждать блонди,брюнеток...Вот вам специальная темка.Высказываем свои соображения.

0

2

Хм... Стереотип о том, что блондинки не наделены особым интеллектом глуп и давно уже вышел из моды. Правда, есть такой моментик... Некоторые девушки специально изображают из себя "блондинок". Что подбавляет масла в огонь. Но это очень глупо!
На количество мозгов цвет волос ни коим образом не влияет! Но раз уж идет это "противостояние" блонд vs брюнетс, я, разумеется, отстаиваю честь блондинок! Сама такая с самого рождения=)

0

3

все мои знакомые блондинки совсем не тупые...даже наоборот

0

4

а я никогда на эту тему не парилась!и тот миф что блондинки нравятся парням больше тоже...я вот руссая,перекрашиватся пока не собираюсь.а если и надумаю,то не в блонд.не потому что цвет не нравитс,а потому что 1.попалю волосы конкретно,2.думаю мне не пойдет.

0

5

Ну я блондинка не натуральная...бесят все ети стереотипы: "Блондинка значит тупая"!
Так у мну были русые волосы, но счас ми за БЛОНДИНОК)

0

6

Я брюнетка,но крашеная и теперь рыженькая.А цвет волос не влияет на человека.Это глупо из-за цвета волос про человека судить.

0

7

я смотрю здесь все за блондинок и вообще, я тоже)

но откуда тогда все эти бессмысленные сравнения?

0

8

Я тёмная:) Но мне как то чесно говоря там ЦЕНЗУРА с кем я там например общаюсь мне нравятся блондинки и брюнетки,красивы все и эт не так что там да блондинки больше парням нравятся нет эт просто смотря у кого какой вкус и просто вообще кто понравится тот понравится....вот мне лично пацаны блондины никогда не нравились а теперь я много встречала очень симпотичных.Но я обожаю тёмненьких:))) А нсчёт тупой умный эт вообще ерунда,просто людям скучно вот они и попридумывали...я люблю всех одинаково:)
Но я не хочу перекрашиватся в блондинку просто потому что эт очень большой поворот сразу,разница больгая,волосы спалю и вдруг вообще не пойдёт а смыть нельзя....мне мой цвет нра:)
Лис,я понимаю что иногда уже слов не хватает,и начинаешь того...Сама такая... :D Но давай без ругательств старатся,ок? ;)Кисюнда

0

9

Алиса, вот полностью согласна. Реально на вкус и цвет товарища нет. И мальчикам реально разные девочки нравятся...

0

10

И девушкам тоже..вот мне совершенно разные типажи нрвяцца...и неважно: блондин, брюнет, шатен или вообще лысый...

0

11

Мне лично пофик на цвет волос...
Все красивые, иногда рыженькие девчонки попадаюцца оч даж ничего))
Мысль о том что блондинки тупые уже давно устарела...хотела бы я посмареть на того кто ваще такой бред придумал... Я брюнетка и меня всО устраивает.. кароч бред всё это..типа кто лучше.. все хорошенькие=)

0

12

Кисюнда :O Ой зай прости,сама не заметила хехе...больфе не  буду:)
hsorimochkaвот вот;)
фLOVEик=)
Я против рыжих тоф ничего не имею...сама таже была рыжая :D  красилась...

0

13

Алиса написал(а):

самые солнечные люди)))) Их меньше) Надо ценить))) хыхых

0

14

фLOVEик=)
Вот именно:))
Я после просмотра сериала "Капитанские дети" вообще рыжых люблууу  :D

Отредактировано Алиса (2007-04-04 17:10:19)

0

15

Скажу просто....я шатенка! и мнение о блондинках у меня соответсвующее :rolleyes:

0

16

фLOVEик=) написал(а):

согласна

0

17

Блондинки,брюнетки,белые,черные,зеленые,красные...Какая разница?..Хоть фиолетовые!

0

18

kisunda, ага! Хоть серо-буро-малиновые в козявочку))

0

19

Love_Banda написал(а):

в козявочку))

да в нее сособенно!!!! :D

0

20

kisunda, самый модный цвет в етом сезоне)

0

21

все.пошла искать одежду с таким цветом! :D
а вообще терпеть не могу когда покрасятся в блондинку,потом корни черные отростают уже длиннючие,а она все ходит...в Турции таких много..думают если покрасились и блонд,значит стали похожи на русскую..они турчанки над оочень завидуют!

0

22

А у нас тут панкаф на каждом унлу навалом...там и розовые и зелёные и всё что захочешь....бее...

0

23

Алиса
да представила..идет такое зеленое....ооой....ну..хорошо что не в козявочку :D

0

24

kisunda
:D И такого мога гайти наверно)))

0

25

:D представила этого чудища

0

26

я считаю,что цвет волос ну никак не влияет на интелектуальное и умственное развитие!!
ну даже можно подумать над тем,как цвет волос может отразится на глубину борозд и извилин в мозге,от чего и зависит ум человека!!что мы знаем из анатомии))
а просто проблема блондинок вот в чём...нельзя говорить,что они все тупые,а брюнетки типа умные..а рыженькие ещё там какие-то!
вот на примере расскажу,который не раз уже встречался в моей жизни!!!у меня подруга блондинка!!и она просто зациклилась на тех анекдотах,темболее что они же тупые и придумывают их не знамо хто!!
и она начинает задумыватся:а я чтоли тупая??почму все меня тупой считают,ну блин либо ето так,либо ты так себя поставила!!цвет волос то тут рпичём,но она не тупая,просто зациклилась,начала всем сама уже твердить,как делают многие блонди,я что тупая??
ну конечно все её тупой терь считают...
Девочки-блондинки вы не тупые!!вы хоть 10 раз перекрастесь в чёрный ничё не изменится!!вы не станете более умными...просто ставить себя надо правильнее...)))

0

27

Клякса
ну ты написала..)

в общем я с тобой согласна- цвет волос не имеет значения!

0

28

Наташка,так перед тобой же будущий доктор!Вот и заГнула! :D

0

29

:lol:  :O эм.................писала долго :lol:

0

30

Клякса
ты действительно заводила форума)
я блондинка и мне без разницы у кого какие волосы НО!
как уже написала кися ненавижу девушек "с корнями"!

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Блондинки,Брюнетки...Какую роль играет цвет волос?