Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Фильмы


Фильмы

Сообщений 211 страница 240 из 249

211

я хочу посмотреть фильм"Трошки вагитна"..такая реклама прикольная

0

212

Я о таком даж не слышала...или это Почти беременна

0

213

Mazeta
Ага, етот фильм!

Зодиак растянут слишком..и в конце маньяка не ловят..( Ето ведь реальная история..маньяка до сих пор не схватили..

0

214

Да...мож и посмотрю потом)

0

215

а я вот недавно смарела у друга мелодраму "Если бы"(ничогенький фильм) и комедию "Уловки Норбита"

0

216

я вот смотрела Грибы в кино..оч страшный фильм))

0

217

Love_Banda
Вообще в первый раз слышу(.

0

218

блин,так досадно,осталась одна неделя,а в кинотеатре ничего не показывают((((на следующей недели в пятницу идём на дискотеку,в субботу тоже,а в воскресенье уже никуда не рыпнешся,потому что понедельник-школа((((((

0

219

видели мистически ужастик "кукольник"?мне етот фильм очень понравился

0

220

Leno4ka
я не видела, но посмотрю))

0

221

Leno4ka
я видела..японский или корейский, да?

Хочу Час Пик 3..а у нас в городе его не показывают..и Гол 2 тоже..((

0

222

Love_Banda
корейский)классный фильм)

0

223

Leno4ka
а что за сюжет?

0

224

о кукле у которой была душа и которая захотела отомстить людям за смерть своего любимого...

0

225

Love_Banda написал(а):

смотрела Немношко беременна,прикольненький но пошловатый,это точно!А Зодиак правде не интересный?я его мала смотреть завтра

0

226

Настенька
ну мне не понрав..

На Симпсонов сёня ходила..я их и так ненавижу..и мульт мне не понрав.

0

227

Алён, а чё за фильм Грибы?
Моему брату Симпсоны тож не понравился, а я не смотрела))).

0

228

начала смотреть "Зодиак",до середины досмотрела и выключила,вроде и интересно,но и правда ОЧЕНЬ затянуто

0

229

Mazeta
ето ужастик..оч жуткий фильм..первый раз мне реально было страшно

Ирландия, 2006

Режиссер: Пэдди Бретнэк
В ролях: Линдси Хоун, Джек Хьюстон, Макс Кэш, Мая Хейзен, Элис Гречзин, Дон Уайчерли, Роберт Хоффман, Шон МакГинли и др.

Компания американских подростков в восторге от предложения их ирландского друга Джейка! Он зовет ребят совершить увлекательное путешествие по Ирландии, которое запомнится им на всю жизнь. Поглощенные этой идеей, юные путешественники - прелестная Тара, мужественный Блуто, заядлая туристка Лайза и хиппи Трой со своей подружкой Холли - отправляются в Ирландию, навстречу приключениям.

Прибыв на место, молодые люди разбивают лагерь, а Джейк, взявший на себя роль проводника, рассказывает своим друзьям об особенностях ирландской природы. В числе прочего Джейк упоминает о том, что в данной местности растут грибы, которые ни в коем случае нельзя употреблять в пищу. Человек, съевший такой гриб, либо умирает, либо приобретает сверхъестественные способности, которые позволяют ему разговаривать с мертвыми и предвидеть будущее.

Однако Джейк опоздал с предупреждением: Тара уже успела отведать смертельно опасный гриб. Девушке повезло - ей удалось выжить, но с этого момента несчастную начинают мучить видения ужасной смерти Блуто, о которых она не решается поведать друзьям.

В одном из своих рассказов Джейк упоминает о событии, произошедшем в этих местах много лет назад. Легенда говорит о том, что когда-то здесь жили два брата, которые, попробовав ядовитые грибы, утратили свою прежнюю сущность и превратились в жестоких убийц. С тех пор людская молва окрестила их Черными Братьями, и жители окрестных деревень стараются обходить страшное место стороной.

Легенда произвела на ребят сильное впечатление, но больше всех она напугала Тару - ведь в ее видениях Блуто погибает от рук одного из Черных Братьев… Проснувшись на следующее утро, путешественники обнаруживают, что Блуто исчез. Ребята отправляются в лес на поиски друга и в скором времени обнаруживают его изувеченное тело. Видение Тары сбылось. Но лишь ей одной известно, что правда куда страшнее, чем кажется на первый взгляд, и кошмары еще только начинаются...

0

230

Love_Banda
Круто!Я такие фильмы люблю, надо посмотреть).

0

231

я вот вчера была на фильме в киношке "вос ход тьмы". понравилось всем. по телику вчера зырила "баллистика: экс против сивер". по комментам сюжет считают все банальным и простым, но мне фильм очень понравился. :)
еще на неделе по компу с подругами зырили "проклятие-1". впечатлило, но не очень. ожидали большего.
в планах - американский пирог 5 "голая миля" финик и дерик грят, что очень прикольный.
а еще я бы хотела из пошленьких "супер-перцы" и "девушку моих кошмаров" но я не знаю когда дойдут руки их раздобыть. к тому же последний, грят девченки, не о4.

0

232

Love_Banda написал(а):

мы с 2мя подругами тоже о4 любим зырить ужастики. надо посмотреть, меня очень заинтересовало. мне понравился "омен" один раз я орала, так что фух...((

0

233

fixifoxi написал(а):

проклятие-1".

а я проклятие досмотрела с 3раза(оч страшно было),и то нас смотрело 10человек,так что было соовсем не страшно,мы так и вторую часть посмотрели,наржались

fixifoxi написал(а):

"супер-перцы" и "девушку моих кошмаров"

супер-перцы тож хочу посмотреть,а девушка моих кошмаров есть у моей одноклассницы,она нам как рассказала о нём,смотреть все перехотели!

0

234

Ходила недавно на "Код апокалипсиса"..фильм на твёрдую четвёрку..
Ещё ходила на "нулевой километр" ..офигенный фильм!

0

235

вай...
я вще редко хожу в киношку)
у нас в Питере на выходные в кинотеатры просто не пробиться)

0

236

Не знаю почему - но сегодня в шестандцатый раз сходил в киношку на Бой с тенью 2 Реванш. Уже все саундтреки скачал, фильм скачал... дома пересматриваю часами - и всё равно нравится.

0

237

у нас в кинетеатрах его уже не крутят....а я сходить не успела(

0

238

Да не повезло тебе - и на wwwtorrents.ru тоже нету уже.

0

239

да...жалко

0

240

Love_Banda написал(а):

Ходила недавно на "Код апокалипсиса"..фильм на твёрдую четвёрку..

о,если мя отпустят гулять,пойдём на этот фильм.Правда так получилаеться,что у нас все по парочкам,поэтому фильм вряд ли кто-то смареть будет :D

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Фильмы