Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 249

1

Обсуждаем  фильмы и рассказываем какие нравятся

0

2

Мне много чего нравицца....Оч понравились все части фильма ПИЛА! Люблю ужастики, всякие триллеры и детективы...но не все...Комедии ещё..но очень многие сейчас не смешные совсем..например ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ! такая хрень!

0

3

Мне конечно Кадетство:)) Я тож обожаю ужастики,ещё жизненые фильмы,дух захватывают...Бригада,Офицеры,Титаник...Да короч очь много:))

0

4

Мне ещё ОДИНОКИЕ СЕРДЦА нравяцца..или The O.C. или ОДНАЖДЫ В КАЛИФОРНИИ! Называйте как хотите)

0

5

Помимо "Кадетства" и "Солдатов" просто обожаю фильм "72 метра","Звезда" ...Клево..Всегда слезы на глаза набегают при их просмотре... А еще "Ирония судьбы или с легким паром" и "Служебный роман".Вот эти фильмы никогда смотреть не устану.Просто Шедевры!!!! :)

0

6

любовь-морковь это что-то типа Цыпочки..

0

7

а как вам исскуственный интелект?

0

8

Senorita, я такой не видела...
Цыпочка намного прикольнее...
Я видела такой французский фильм..прям почти копия..ток сюжет немного другой...а атк тоже муж и жена меняюцца телами...

0

9

А я больше всего люблю романтические комедии и вообще комедии - в наше тяжелое время они часто спасают. Кстати, от этого и начала смотреть Кадетство))

0

10

"Кровь и шоколад","Парфюмер","Сайлент Хил","ПИла 1,2,3","Ночь в музее","Остров"(американский про клонов)!!!
вот мои самые любимые фильмы!!!

0

11

Senorita написал(а):

Обожаю этот филим!!!!!!Смотрела уже раз 5,и каждый раз в конце плачу!

0

12

Обожаю Искуственный интелект,Заткнись и поцелуй меня,История золушки,Александр(особенно Анжелина Джоли там класная),Добейся успеха снова,Подальше от тебя,Хроники Нарнии,Крутой парень,Сын маски,Сволочи, Принцесса льда,Пункт назначения 3,Когда звонит незнакомец,Звонок 1,2. это масюсюсинькая часть моих любимых фильмов,ваще люблю посмотреть,но лучше первый раз самой,ато с друзьями кайфа меньшу получаеш,потом уж и друзей тащу на фильмок

0

13

ты прям как и я - киноман :D

0

14

А расскажите что за фильм ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ! Кто играет? Какой сюжет?

0

15


В не слишком близком будущем на Земле царит уже привычный по многим фантастическим фильмам бардак: глобальное потепление, затопленные прибрежные города, перенаселение, как следствие искусственное ограничение рождаемости и весь прочий букет проблем, которые никто не знает, как разрешить. Впрочем, технологии продвинулись так далеко, что последнее, что предложили ученые, стал робот-ребенок, способный любить своих "родителей". Именно такую пробную модель решила "усыновить" семейная пара, потому что их настоящий ребенок лежит в холодильнике, то есть, прошу прощения, в крио-камере, и ждет когда врачи изобретут лекарство от какой-то свирепой болезни. Однако, как только родители начинают привыкать к новому "сыну", их настоящий сын выходит из комы и возвращается домой живым и здоровым. Соответственно ребенок-робот становится не нужен. Мама отвезла его в лес, и бросила там, закатывая истерики. Хотя мне это показалось странным: ведь не живого мальчика там бросает, да и волков в будущем скорее всего уже нет. Малыш пораскинул своими электронными мозгами и решил, что если он станет настоящим мальчиком, то его мама снова полюбит его. А для того, что бы стать настоящим, надо найти Голубую Фею, она взмахнет волшебной палочкой и превратит его в самого настоящего мальчика. Совсем как Пиноккио (это такой американский Буратино - если кто не знает) в сказке, которую ему читали на ночь. Дэвид, (именно так зовут робота) начинает свое путешествие…
фильм-супер!!! я всегда плачу когда смотрю...

0

16

мне тож многие из выше перечисленых нравятся но еще Хоттабыч. Это ну супер фильм.
мы с друзьями так его смотрели..угарали))

0

17

а мне как-то не очень...на любителя..

0

18

Senorita написал(а):

аха,и мне не оч...точна,на любителя!!)))

0

19

Недавно посмотрела Дерзкие дни,мне оч понравился,пожалуй куплю себе диск.
А так вообще обожаю ужасы,не знаю почему.

0

20

В прошлом году я была помешанна просто на фильме Сволочи))) Смарела как шизанутая раз 30!!! Знала наизусть)) ппц))

А та ещё оч нравиццв Питер ФМ... простенький фильм... но такой светлый и весенний... меня оч радует)))
Однокие сердца тожж смарю)))
Кадетство-ноу комментс))
Эффект бабочки оччччч клёвый фильм))))

ну и ещё оч многое другое... ща оч хочу посмареть В ожидании чуда... мне кажецца что оч понравится))

0

21

фLOVEик=) написал(а):

Питер ФМ, Эффект бабочки  одобряю)

0

22

Питер fm клёвый фильм.
Ещё из моего любимого жанра безумно нравится "Helloween" (все части). И "Техазская резня бензопилой".
"Сволочи" офигенный фильм,а саундтрек к нему каждый раз радует меня на телефоне!

0

23

А мне оч нравится фильм "Один Дома")) Все части) Видела их по 100 раз, хотя сюжет избитый)

0

24

Love_Banda
:D О да,ржачный такой!

0

25

Алиса, ещё "Трудный ребёнАГ"))

0

26

Love_Banda
Ага,тож люблю:)

0

27

А как вам фильм "Скорость" ? С Киану Ривзом.Меня впечатляет.... :yes:

0

28

Love_Banda написал(а):

да  "Один в дома" "вечный фильм"

0

29

Юла, лю етот фильм! И етого актёра)

А сёнь будет фильм "Гремлины"! помните такой?? Я его раньше обожала..там был такой гремлин милый))

0

30

Love_Banda
ААА помню помню:) Мну его так жалко всегда было)Лапа такой...

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Фильмы