Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Фильмы


Фильмы

Сообщений 151 страница 180 из 249

151

Мой любимый фильм - Эффект бабочки!

0

152

Love_Banda
ага..клевй фильм=)

0

153

посмотрела фантастическую 4-ку 2 и лови волну.. ничего так, но от волны ожидала большего...

0

154

девчёнки,а кто любит Титаник?

0

155

а я вот ещё люблю "В ожидании чуда" фильмец русский...посмотришь,и как-то на душе хорошо становиться

0

156

1993FaithfuLAngeL написал(а):

а я вот ещё люблю "В ожидании чуда"

И мне понравился..а мне оч редко нра русские фильмы.

0

157

А я вот смотрела фильм недавно "Ангел А" Люка Бессона... просто супер фильм!!! Заставляет задуматься о смысле жизни... не все так плохо, как кажется порой... из самой стремной ситуации можно выпутаться! А еще там есть вечная тема любви... Короче советую посмотреть!!

0

158

Титаник обожаю..смотрела раз 5-6!

Вчера смотрела Рататуй и Хостел 2...чушь полнейшая...
От Рататуя ждала большего..все атк нахваливали..

0

159

1993FaithfuLAngeLмне нравится Титаник ;)

Love_Banda написал(а):

От Рататуя ждала большего..все атк нахваливали..

понятно..я н смотрела но чтоо хвалили оч слышала..=)

0

160

я сегодня его смотреть буду.. и ещё Эвана всемогущего
титаник классный фильм, я всегда реву в конце))

0

161

я тоже скоро рататуя и эвена у подружки буду смотреть. и еще шрека 3. до сих пор не смотрела.
прикиньте, а не смотрела титаник!!! :O
а из г.п. я смотрела ток 1 и 2

0

162

fixifoxi
А ладно тебе... все еще впереди... успеешь... я вот тоже не смотрела Шрека 3... хотя надо блин...

0

163

Я Эвана щас посмотрела....хрень...

0

164

А я буду сегодня смотреть "Дерзкие дни"

0

165

Mazeta
Я видела..мне оч понрав!
У мну ещё в планах на неделю: Крепкий орешек 4.0, Гарик Поттер и 1408

0

166

Крепкий орешек вообще крута!

0

167

А я не люблю Брюса Уилиеса( извиняйте если не правильно), а этих орешков крепких вобще не перевариваю. Но на вкус и цвет...

0

168

А я Брюса обожаю!!

0

169

Love_Banda
natashka
Senorita
а вот в каком эпизоде вы больше всего рыдаете?и ещё,кто даст ссылочку,на которой можно посмареть этот душероздирающий фильм?

0

170

fixifoxi написал(а):

ну что могу сказать...посмари Титаник обезательно,суперовый вообще фильм....пойти возьми на прокат диск,токо совет даю сразу:бери как можно больше с собой носовых платков,смой всю косметику,а то она смоеться слезами и смотри этот фильм ночью перед сном,что бы никто не видел потом твоего заплаканого личка

0

171

1993FaithfuLAngeL
Ты про какой именно фильм?

0

172

Love_Banda
про Титаник

0

173

Love_Banda
Я тоже хочу посмотреть комнату 1408...

0

174

А кто видел трасса 60?

0

175

~Elizabeth~
Я видела... только так... не сначала и не до конца  :rolleyes:

0

176

я тож видела...мне совсем не понравилось!

0

177

А кто видел трасса 60?

Я видела!

Вчера ходила на Гарика Поттера!
Многие мне говорили, что фильм не очень..но мну оч понрав!!
Целый отзыв  написала)))

"Гарри Поттер и Орден Феникса"Не могу сказать, что эта картина лучше всех предыдущих, но режиссерская работа, спец. эффекты и постановка несравнимы ни с одной и частей.

А не могу назвать ее явным лидером потому, что она немного другая. Есть разрыв между предыдущими и этим фильмом. В этом нет таких уже привычных мест и сцен как например квиддич, дом Гарри, улицы Хогвардса, Хагрида мало очень, а ведь это важный персонаж, очень. Школа какая-то другая в большинстве моментов. Действие фильма происходит в какой-то прострации, все куда-то летят, швыряют друг друга, едут в телефонных будках (кстати, впечатляюще получилось).

Первые 50 минут я засыпала, и мне было важно только то, чем это все безобразие закончится. Потом потихоньку ожидание стало себя оправдывать. Напрягали немного без остановки эти противостояния, бои, постоянно кто-то с кем-то дрался или обсуждал как это сделать. Весь сюжет на этом стоит. Но он хорош, надо отдать должное сценаристам.
Но хочется чего-то больше. Здесь я думаю нужно больше экстрима что ли, печали, каких-то переживаний, не только главного героя. Немного чувствуется сухость действий. Сложно это объяснить, но мало спокойных обыденных, жизненных моментов, истории тоже могло быть больше. Уроки с Северусом Снэйпом, конечно, очень талантливые и важные моменты.

Потрясающим был юмор. Всегда, повторюсь, всегда к месту, ничего низкого, плоского и некрасивого.
В сцене, где они втроем обсуждают поцелуй Гарри после слов:
— [Ron] Как это было?
— [Harry] Мокро…..

Зал резко взорвался хохотом и все начали хлопать.

Вообще сюжетная линия с этой девушкой не доведена до конца, а жаль, начало было хорошее.

Жутко добивала коза в розовом. Ненавижу глупых людей, хоть это персонаж, очень хотелось пнуть ее. Потом смирилась. :)

По-настоящему украшает картину Гари Олдман, ну, и, ясное дело, Дэниэл Редклифф. Олдман очень харизматичный актер и актер от Бога, я считаю. Дэниэл играл блестяще. У него все шансы стать реально великим и уважаемым, и не остаться актером одной роли.
Вообще актерский состав на высоте, претензий нет, одни восхищения. Так же привлек внимание (еще в третьей части. Все ждала потом, когда же он появится) Дэвид Тьюлис. Особенно в сцене, когда держит Гарри в конце. Он показал себя, талантливый и привлекательный.

Концовка поистине грандиозна. Нет вроде ничего особого, но это именно то, чего не хватало два с лишним часа. Последние 5 минут это один из самых блестящих эпизодов фильма.

Фильм достойный и в принципе, наверно, все же пока лучший…

0

178

Love_Banda написал(а):

Фильм достойный и в принципе, наверно, все же пока лучший…

оу, дорогая!!! твой отзыв достоин БУРНЫХ оваций!
не поленилась его прочесть)

Love_Banda написал(а):

— [Ron] Как это было?
— [Harry] Мокро…..

да, в каждом кинотеатре наверно это вызвало бурю эмоций...

Love_Banda написал(а):

очень хотелось пнуть ее.

моя бабушка, а=мне тоже, а я то думала, чего мне не хватает для полного счастья!!! :D

ПыСы лови плУС

0

179

Посмотрела сегодня У холмов есть глаза 2...полна разочарования!Первый фильм был лучше!!!

0

180

fixifoxi, пасиб, Ань!!

Mazeta, говорят, он страшный?

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Фильмы