Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Мобильник


Мобильник

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Юляшка
у моей мамы точно такой же,только оттенки панели чуток темнее

0

62

Юляшка
у меня такой раньше был

0

63

Юляшка
И у мя был

0

64

а у моего папика такой телефон!вот реально довоенный.Его хоть об стенку бросай-нифига.И не удивительно,что папа с ним расставаться не хочет

0

65

Это точно я эго столько раз раняла, а потом сестре отдала.

0

66

М@лышк@
а мой старый в итоге сдох)))пришлось эту жабу покупать

0

67

Юляшка написал(а):

у моей подруги когда то такой был

1993FaithfuLAngeL написал(а):

удивительно,что папа с ним расставаться не хочет

а мой папа тулефони меняет как перчатки,но куда он их девает бесспонятия,и всегда нокии,только вот ОДЫН раз всял моторолу В3

На сзаметку тем,у кого самсунги:
если ваш телефон 3месяца проработал-он будет работать всю вашу жизнь,если он проработал 6 месяцев и ниразу не заглючил-он будет работать и НИКОГДА не будет глючить вечность!Но если есу чтото случится раньше чем за пол года,и если вы его всётаки справите-лучше выбромите его!Он будет ломаться и конкретно глючить регулярно!Это касается только самсунгов

0

68

Настенька
ну мой гад работать собрался вечность))

0

69

NOKIA 6800 rulez вечно. Трижды летал с балкона третьего этажа и даже один раз об бетон - и пашет - только панелька треснула - купил новую. ^_^

0

70

а у меня гг вот такая махина :D

0

71

2fixifoxi

Классный агрегат - все мы с такого начинали, ну или чаще это бывали всякие там 1100 Nokia и тп.

Вот нашёл в интернете фотку - ксерокс моего - но только у меня за 250 доляриков ещё появилась камера размером 3 мегапикселя и возможность проигрывания MP3.

http://www.nokia.altnet.ru/include/phone/phones/Nokia%206820/1big.jpg
http://www.mobile-review.com/phonemodels/nokia/image/6800-3.jpg
http://www.mobile-review.com/phonemodels/nokia/image/6800-1.jpg

0

72

у меня мой любименький самсунг D900, забранный у папы))))))))))) камера афигенная и диспелей)) жалко, что разряжается он у меня быстро и радио нет(((

а вот хочу я нокию n95) гы, такой вот:

Отредактировано Настька (2007-10-31 16:18:38)

0

73

мой:

0

74

на етой неделе пойду куплю Samsung G600

0

75

Love_Banda
прикольно удачной покупкИ!
Настька
скажу твой самсунг ща клевый а нокиа знаю тож хорош у меня в друга такой))

0

76

вот везучие же вы все.С телефонами классными...а у меня до сих пор мой долбанный самсунг х-460(((

0

77

Вик,у тебя тоже очень классный телефон!Лично для меня если к нему добавить фотик,я с ним бы до сих пор ходила бы!

0

78

natashka
пасиб)

0

79

Настенька
ну он классый тем,что на нём удобно смс строчить(для меня это реально важно) и что он када падает,всё равно работает.Но там же нифига нет...аж не интересно...хотя...када мне провели инэт,телефон стал уже на второе место

0

80

1993FaithfuLAngeL,меня он устраивал вполне,то что музыка ммф,ну и что меня это прикалывает.Вообще телефон простой как двери,ничего сложного и заумного

0

81

Love_Banda
=)
а у меня все навсего sonі ericsson k750i.простенький но и мне нра=)

0

82

Настенька
да,не спорю...временами с этой ммф мелодией аж стыдно...стоишь и звонит твой телефон...все так обернулись,посмарели на меня....

0

83

мне седня новый подарили, но он не крутой совсем

0

84

fixifoxi
ну ниче новый и это всегда радует=)

0

85

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Настенька
да,не спорю...временами с этой ммф мелодией аж стыдно...стоишь и звонит твой телефон...все так обернулись,посмарели на меня....

а меня всегда прикалывает,когда в ммф попадает только какаято прикольная фраза,и понять её может только тот,кто знает песню,а кто нет,пусть догадывается

0

86

natashka
о, я лю ету модель!! у меня у друга такой!! я вообще Сони Эриксоны люблю)

0

87

Настенька написал(а):

а меня всегда прикалывает,когда в ммф попадает только какаято прикольная фраза,и понять её может только тот,кто знает песню,а кто нет,пусть догадывается

ну не знаю...меня такие мелодии не прикалывают.ХОЧУ СЕБЕ НОВЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН!!!!но о нём мне остаёться токо мечтать..((

0

88

fixifoxi написал(а):

мне седня новый подарили, но он не крутой совсем

а чё за телефон?

0

89

natashka
ну да, правда. :)

1993FaithfuLAngeL написал(а):

сейчас выложу фотки. самсунг SGH-X210. у меня красненький, а фотку черного я просто так выкладываю, чтоб вы позырили с разных сторон. ИК-порта нет, блютуза нет, мп3 нет, что уже говорить о карте памяти! зато есть радио и с него можно проверять почту, только я еще не пробовала. но это лучше, чем то что у меня было :D вик, а у тебя какой?

девченки, а что такое ммф?

0

90

fixifoxi
о,у меня у одноклассницы такой точно.ммф-это ультрамодные мелодии на моём и твоём телефоне))
вот моя бандура
http://i034.radikal.ru/0711/f8/ecf377a1408c.jpg

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Мобильник