Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » А что у вас стоит на рабочем столе?


А что у вас стоит на рабочем столе?

Сообщений 301 страница 316 из 316

301

прикольненько

0

302

Настенька
спс, а сейчас такая обойка: http://i023.radikal.ru/0801/bb/ded7e52a71c7t.jpg

0

303

ой супер!!!!!

А у мя я с подрузей в детстве,и угадайте где я?

Отредактировано Настенька (2008-01-26 01:37:31)

0

304

Настенька
спс еще раз)
картинки не видно((

0

305

воть

0

306

:lol: ты слева?

0

307

в голубеньком,а что похоже?

0

308

Ну здесь не очень-то видно)
Если подумать - девочка слева лучше получилась, скорее всего это ты, ведь тебе нравится эта фотография, если ты ее поставила на рабочий стол))

0

309

обе девочки получились супер!Но никто их не узнает!все говорят,что это их младшие сестренки!!!!!!!!!!!! :blink:  даж моя промокашка подумала,что это она сидит!Бабушка моя перепутала и т.д.

0

310

мой брат тоже на мои фотографии детские говорит, что это он)) удивляется потом: разве это ты  :blink: это мальчик какой-то :lol:

0

311

не,у еас сестры,нам не так обидно!

0

312

Уже третий день не меняю фотку на рабочем столе - сделал на работе - разобранный системник который надо собрать по новой и установить новую материнку...

0

313

народ,напомните мне,дуб-дубу,еще раз как сделать скрин робочего стола?

0

314

Сворачиваешь все окна так, чтобы было видно сам рабочий стол, а затем нажимаешь на клавиатуре клавишу Prt Scr Sys Rq (Print Screen), затем запускаешь Paint и выбираешь Правка-Вставить. Далее сохраняешь в любом желаемом формате - jpeg минимальный объём файла и отстойное качество, png побольше размер, и качество на нужном уровне.

Сегодня таки сменил себе и поставил... очередной электровоз. Да - я фанатик :) .

0

315

сенк

фоть мой

0

316

Вот мой рабочий стол
http://i025.radikal.ru/0810/ea/c91ac87728dd.jpg

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » А что у вас стоит на рабочем столе?