Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Премьер-лига


Премьер-лига

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Джанер вроде...
Да...С трансферами у них всё отлично...Карвалью ещё))
Мне у них Олич нравился..хороший такой нап!

Газпром деньги тратит на игроков...полузащитников сколько хочешь, а защитников раз-два и нетю...Вот и проигрываем!
Ещё бы не мешало тренера поменять..если ДА не сменит тактику будем бунтовать!
Как бы хотелось Петржелу вернуть..мечты-мечты..

0

32

Love_Banda, а мне Олич не оч нравился... А вот злополучный Юра Жирков... Господи, как он играет...! А ведь в свое время в Спартак приходил, просился к нам. А Олег Иванович Романцев послал его.. Жаль...
Точняк, Карвальо забыла... Показушник...))

0

33

hsorimochka, =) Мне Даниэль тож нравился када-то) До того как стал етим делом занимацца!
Жирков просто прелесть) Его гол в ЛЧ) Даже видео се скачала!

0

34

Love_Banda.. Да, надо признать, неплохо забил... Но мне таки дороже гол в том финальном состязании со Спортингом, забитый Ромой Павлюченко через себя... В зрелищном перевороте...!)

0

35

Ну у Шавы таких шедевральных голов не было..но гол который он забил в ворота "Марселя" самому Фабьену Бартезу..у европейцев челюсть наверное отпала)) Прям в девяточку...как он умеет!

0

36

Воть фоточку нашла))
Как давно ето было)

0

37

Эх.. Шава и наш Быстрик.. Как это все мило))
И авик у тебя, смотр, поменялся)) Навеяло?))

0

38

hsorimochka, да я давно хотела поменять! Ток вот мой любимый авик здесь чё-т не идёт)) А етот старый)

0

39

Love_Banda, этот хорошЪ=)
Эх, остается ждать субботы и воскресенья с новыми матчами и новыми поводами для обсуждения)) Надеюсь на что-нибудь экстраординарное)

0

40

hsorimochka, а про завтра ты не забыла??? Я жажду отмщения за субботнее поражение в ПЛ)))

0

41

Love_Banda, не забыла, конечно.. Но мне все таки больше хочется посмотреть, чем послушать трансляцию))

0

42

А где её мона послушать? На Livescore.ru по-мойму ток текстовая..скажи сайт? На Зенитовском и на других футбольных, на которые я захожу, тоже!

0

43

Love_Banda, ну обычно вообще такое дело на офф сайте Спартака через Рамблер слушать дают... Как появится там объявление на эту тему - отпишусь=)

0

44

hsorimochka, оки)
Хотя конечно ето совсем не то что смотреть....помню я читала трансляцию матча с Ростовом...как обновляла страничку так за сердце хваталась))

0

45

Love_Banda, кстати, текстовые трансляции интереснее аудио! По крайней мере, мне...)

0

46

А смотря кто ещё озвучивает матч..я помню слушала трансляцию матча Спартака с кем-то...скукотища такая была..

0

47

Я просто сейчас в большом.......
Шаву, Анюкова и Денисова сослали в дубль до 9 апреля..сегодня мы играем без них..короче Адвокаат решил подарить СпаМ победу...
Козёл....нашёл крайних...
Можно было наказать финансово..но играть такой важный матч на вылет без ключевых игкрово..у нас и так нет напов...а тут...ёпть...
Или может он просто хочет получить увольнительную и большие оступные...?
Сейчас под ним кресло тренерское так шатаецца, что просто....
Он нас не к чемпионтсву приведёт а к вылету из Лиги...капец...
Нет слов...

0

48

А очень долго смеялась, когда еще на РБК сегодня это прочитала))
Сори.. Просто вырвалось. Потому что без этих игроков туговато Зениту придется... Обидно..
А из-за чего их так, не знаешь?)

http://sportreports.rambler.ru/special/ … ml?id=9190

0

49

[b]hsorimochka, ой..как много версий я читала))
1. Они напились и поетому их отстранили на время
2. Они сговорились с Быстровым)))
3. Они просто сгооврились между собой, чтобы их троих потом из Зенита куда-нить продали)
4. Камеры слежения отеля зафиксировали то, что перед матчем со СпаМ они после "отбоя" находились не у ся в комнатах!
5. Они просто набивают себе цену и в очередной раз выпендриваются..
Типа Шава главный заговорщик, а ето его шестёрки..смех да и только!

Мне пофиг! Шава всё равно лучший!!!!

Пасиб за ссылку))
Я тож уже нашла)) на другом сайте![/b]

0

50

МЕТАЛЛИСТ - ЧЕМПИОН!!! Кто не верит, тот плохой мальчик!

0

51

fixifoxi, а вообще я Спартак не люблю)

0

52

я знаю... ты уже писала=))

0

53

fixifoxi, мне там ток игроки нрав..и то чисто внешне))
Калиниченко, Ренатик Сабитов...

А нет...
Один из моих лубимых игроков- Войцех Ковалевски..он считай уже не спартаковец...оч лю его!!! Офигенный и как человек и как футболист..

0

54

где он играет?

0

55

fixifoxi, пока он ещё игрок Спартака..но будет переходить скорее всего..потому что сидит на скамейке..свиньи..забыли все его заслуги..свиньи они и есть свиньи..

http://rf.foto.radikal.ru/0707/1e/a7aeee5a0feat.jpg

0

56

Блин...как вспомню как я болела за ЦСКА..ппц...не могу ся за ето простить)

0

57

алена, а почему он с заслугами и на скамейке? "ветеран"? :)

0

58

fixifoxi, в прошлом сезоне сделал пару ошибок..и всё..купили вратаря сборной Хорватии - Плетикосу, а Воя на скамейку..
Я хоть и особо не следила за СпаМ, но знаю, что он для команды сделал...

0

59

А тебе кто ещё из игроков нашей РПЛ нрав?
А подруга твоя в Москве живёт?

0

60

Позавчера ходила на футбол... мне понравилось, хотя я правил не знаю... я просто сидела выглядывала симпотичных футболистов... кстати с которыми я потом познакомилась  ;)  прикольные парни...

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Премьер-лига