Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Группа "Ранетки"


Группа "Ранетки"

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

фLOVEик=)Мария
поддерживаю

0

62

Я если чесно признаюсь обожаю их:))
Тащусь от песни мальчишки кадеты...:) Песни зажигательные,обоваю такие...

0

63

Поют неплохо.Хотя нормальных песен,которые,действительно цепляют за живое мало.Мне нравятся-"Она одна","О тебе","Ангелы" и "Ей не до сна".Взлёт хороший.Вот только всё это благодаря "Кадетству"!!!

0

64

для всех кому они нравятся,но мне они не нравятся

0

65

Алеся
Пасибо за фотку))

0

66

Алиса
не за что :)

0

67

http://www.zaycev.net/pages/1177/117728.shtml Ранетки - Мальчишки-кадеты (со словами полная версия)

0

68

обажаю их!!!!!!!!!

0

69

вобще ранетки это прос*итутки. один раз мы с девчонками разгавкались с пацанами, и один нас ранетками назвал. нам было не очень приятно: 2 часа двери в номер не открывали :)
а еще я поддерживаю настеньку +. да, действительно на  русской эстраде много таких, но вот это вот и плохо. по сути дела они ничем не отличаюцца от той же чили, или мики ньютон, или максим, или савичевой, блин да я не о4 хорошо заню отечественных современных исполнителей. в том то и проблема что все они утратили оригинальность и их песни это чистый шоу бизнес! я рада за то что они многим здеся нравяцца, не хочу обижать, но...
ИМХО)

0

70

fixifoxi
у них такие голоса,как у малолеток...пи-пи-пи...ОНи меня бесят

0

71

Алеся
вот-вот

0

72

fixifoxi
а если вдуматся в слова вообще можно уржатся...мы ранетки,мы розетки

0

73

Мне совершенно не нравятся Ранетки.Не люблю их,даж не знаю почему...глупые песни какие-то...

0

74

Mazeta
:yes: +

0

75

Девочки...а Ранетки это РОК???

0

76

Mazeta, ОНИ??? РОК?????????? Тогда Аврил – вообще альтернатива..это попса..

0

77

А они выступали на нашем рок-фестивале Эммаус...они и сами говорят что они рок-группа.

0

78

Mazeta, офигеть.. какой нафиг рок? Лавин-то за рок не считают, а уж у нее музыка по серьезнее будет!!!

0

79

ну я тоже не считаю их роком...вот и спросила,а то может я чего не понимаю.

0

80

да у нас блин ваще попутали,где рок,где ни рок....не рок Ранетки и не рок Звери это точно.....

0

81

просто они хотят показать себя модными! кому приятно носить ярлык "ОСТОРОЖНО, ПОПСА!"
город 312, юлия савичава, гамнетки - все это ПОНТЫ!!!

0

82

согласна с тобой на все 100%!а что любишь слушать?

0

83

1993FaithfuLAngeL
посмотри на мою подпись)

0

84

ааа...ясн...а ты вот часто музыку слушаешь?

0

85

Бяка!!!

0

86

1993FaithfuLAngeL
да нет...
Mazeta
кака :D

0

87

На Ариса обратите внимание...уже приобнял одну))).

0

88

Мне эта группа очень нравиться, вот недавно скачала их полный альбом... песни прикольные!  :D
Да и с "кадетами" они хорошие друзья:
http://rf.foto.radikal.ru/0707/38/01f1d4d62a39.jpg

0

89

А мне не нра они.Там симпотная только та которая в желтой кофточке.

0

90

Mazeta
по поводу этой фотки,где Арис обнял ту девушку,такие статьи ходили....ого-го-го-го

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Группа "Ранетки"