Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Мнение


Мнение

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

Scrash
а откудава ты знаешь????? :lol:

0

32

kisunda написал(а):

а откудава ты знаешь?????

ахахахахаххаахаххаха
наугад написала ( шутка ) ^_^

0

33

Scrash
а расскажи, пожалуйста, чуть больше об Арисе. Он воспитанный, вежливый, романтичный?Что он любит? Я так рада за тебя. что у етбя есть возможность общаться с ним, это замечательно, когда нас окружают такие люди!!!!!!

0

34

Арис-лапа))Играет на уррряяя!!)))

0

35

Славный такой.....ммммммм!)

0

36

Солнышко написал(а):

а расскажи, пожалуйста, чуть больше об Арисе. Он воспитанный, вежливый, романтичный?Что он любит? Я так рада за тебя. что у етбя есть возможность общаться с ним, это замечательно, когда нас окружают такие люди!!!!!!

^_^ он очень хороший человек... скоро нормально открою сайт..там повешу распечатку чата с ним и Борей...  и.. почему бы тебе у Ариса это не спросить?)

0

37

Scrash написал(а):

Цитировать

Я бы с радостью спросила, но, к сожалению, я его не знаю.
Я так рада услышать , что он очень хороший человек! Это так замечательно, что он подает такой пример для всех нас! Я еще раз скажу, что очень рада, что ты с ним общаешься, я думаю, что он хороший друг , так что  много смеха и позитива это здорово!!!!!!

0

38

А я немогу уже,прям нетерплячка!АРИС!НУ КОГДА Ж ТЫ НАКОНЕЦ-ТО СЮДА ЗАГЛЯНЕШЬ!!!!!!!!!????????

0

39

kisunda, присоединяюсь к вопросу)))

0

40

Солнышко написал(а):

Я бы с радостью спросила, но, к сожалению, я его не знаю.
Я так рада услышать , что он очень хороший человек! Это так замечательно, что он подает такой пример для всех нас! Я еще раз скажу, что очень рада, что ты с ним общаешься, я думаю, что он хороший друг , так что  много смеха и позитива это здорово!!!!!!

в темпе вопросов для него спроси)) как зайдет - ответит)

0

41

kisunda написал(а):

А я немогу уже,прям нетерплячка!АРИС!НУ КОГДА Ж ТЫ НАКОНЕЦ-ТО СЮДА ЗАГЛЯНЕШЬ!!!!!!!!!????????

Love_Banda написал(а):

присоединяюсь к вопросу)))

скоро)) ждите)

0

42

И опять таки в который раз убеждаюсь, что Аря самый лучший! :P Надеюсь все видели обращение Аристарха к девушкам всей планеты?! :lol: Для журнала "YES-звезды"?! А зря...Он там просто лапка! Ух, обсмеялась я конкретно...Умеет передать обезбашенное и улётное настроение! МОЛОДЧИНКА! Целую в две щечки...в губы незя - рано! :lol:

0

43

ДаФка, рано?))
Видела, видели!!!! Клёвенький такой!!!!!

0

44

Love_Banda написал(а):

ДаФка, рано?))

Незнакомцев незя в гЮбы цеВаВать! :lol:
Ну не могу...идеальный прост характер! Я се такого жениха искать буду! :lol: Веселого и находчивого...умного! :D А на остальное плевать! :P

0

45

А лучше сразу Ариса бери в оборот)) Ток конкуренция большая))

0

46

Love_Banda написал(а):

А лучше сразу Ариса бери в оборот)) Ток конкуренция большая))

Поэтому я лучше отойду в сторонку! :rolleyes: А то еще порвут! :lol: Не...Арю уважаю! Но уж девушкой его никак не буду! Извини Арисок, но у нас ничего не получится! :lol:  :lol:  :lol:

0

47

ДаФка,
^_^

0

48

:lol: Love_Banda
просто ДАФКЕ видать больше Арчи нравиться,да? :D

0

49

kisunda написал(а):

:lol: Love_Banda
просто ДАФКЕ видать больше Арчи нравиться,да? :D

Да они мне все нравятся! Каждого уважаю! Арчи мне симпатизирует внешне...А Арис внутренее(нет, не по органам и т.д. :lol: ) Милые ребята! Просто у меня голова еще работает! Я не из тех, что рвут волосы, думая только, как ограду Суворовского сломать! :D И еще раз: Аристарх умница! :rolleyes:

0

50

Посмотрела ток что интервью с Арисом на етом сайте! Я то думаю откед фоточки на эпиграфе ети посерединке!!!! Млин..мне так понра интервью))  ^_^

0

51

Love_Banda
а что за интервью?поподробнее,прошу вас!!!! :D

0

52

Дафка,ну я думаю Love_Banda не собираеться  сносить стены Суворовского и рвать на себе волосы!!! :lol:

0

53

kisunda, я уже пересмотрела его раз 5! на сайте его (ссылка под эпиграфом) есть в разделе МЕДИА видео!!! Скачай, если не видела!
Да уж..до такого я не дойду))

0

54

Love_Banda
ща глянем..кстати,с "ветераном" тебя... :lol:

0

55

kisunda, оппачки! а я и не видела)) Клёво)) Пасиб!! 510 постов за 10 дней))

0

56

ну чтож,я думаю пора сказать своё мнение об этом замечательном актёре Аристархе  Венесе.я смотрела фильм Кадеты и сериал Кадетство с его участием.И что мне нравится в игре Аристарха,так это то что,я не замечаю,что он играет.У меня складывается, что он просто играет самого себя,что сложно добится, и что не часто увидишь в нашем кино.

0

57

Арис мне очень нравится.
Отлично играет. Думаю, у него большое будущее)))
Арис - молодеЦ)))

0

58

Love_Banda
рекордсмен ты наш!!!!!!!

0

59

kisunda,
:D

0

60

Арис,просто супер!Больше слов нет.И так все сказанно.5 балов!!!!

0


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Мнение