Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Шоппинг


Шоппинг

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Алеся
О,Господи!!!У неё какие-то проблемы что-ли были???Кстати,как её звали??

Отредактировано Angelo4ek (2007-04-07 22:27:46)

0

32

Алеся о Боже..какие страсти..понимаю, что ето не тема для обсуждения, но из-за чего?

0

33

Они в течении недели прогуливали школу(есть в классе определённая компания)и её мама узнала,что они прогуливают.Как то раз они сидели и пили водку по-чёрному дома у моего одноклассника.Пришла её мама посмотрела на неё и ушла.И сказала,что дома будут разборки.Она испугаласт и выпрыгнула.Вот так.После чего в этот день пришли ко мне мои подруги рассказали,и говорят:"Пошли туда там все наши,а её уже увезли в морг".Я подумала,что тела нету и мы туда пошли.Картина была с точностью наоборот,никого кроме неё(ну еще милиция).Я впала в ступор.Потом с милицеей общались,психологами.Её звали Таня.Это было в 5 октября 2006 года

0

34

Алеся
Какой кошмар...................((((((((((((

0

35

Алеся
ужас!!!я понимаю,что всегда тяжело решать проблемы,но убегать от них тоже неправильно.я вот тоже кста когда-то так поссорилась с родаками,мне казалось,что они у меня самые плохие в мире.Када они днём спали на диване,я сидела на кухне с ножом в руках и уже собралась вонзить в себя нож,но у меня просто не хватило смелости и силы воли...после этого случая я поняла,что в жизни не токо радости и успехи,а ещё и поражения,неудачи,но всегда нужно их преодолевать,потому что со временем жизнь всё равно налаживаеться

0

36

Алеся
да, печально...тупо мне кажется уходить от проблем таким способом.
Вернемся к теме...я просто ШОПОГОЛИК!!!Я обожаю магазины!!!Скупаю всё!А если с мамой иду, то это просто-держитесь магазины!!!Но хожу в основном в определенные, которые уже проверены.

0

37

Mazeta
ну я редко хожу по магазинам,я хожу по рынку и даже ща объясню почему...Как я уже говорила,город у нас маленький,поэтому многие многих знают.Вот как раз на рынке мамина родная сестра торгует обувью.Знакомых на рынке у моей тёти сами понимаете,КУЧА.И вот получаеться,что на при покупках чего либо у меня скидки))))при покупке обуви-скидка,одежды-скидка,школьных принадлежностей-скидка,всяких там побрякушек-скидка))))))

0

38

1993FaithfuLAngeL
Круть!Мне б так...но у меня карточки на скидки есть))).

0

39

щас уже все вернулось в норм,я раньше не могла в лифте сама ездить а теперь все уже норм,правда все равно скучаю

0

40

Алеся
дауж..печально..

0

41

За одеждой и обувью я еду в магазин примерно раз в сезон, ну то есть на осень, на зиму и т.д. Обычно еду в ТЦ "Охотный ряд", "Атриум", "Город". И целый день скупаю все!!!!!!

0

42

Scarlett
я тож както раз в сезон..только если кудато собираюсь ехать то могу еще подкупится)

0

43

Мне нравится Метроград,Глобус,Городок.Дженифер и многое другое..ПО магазинам хожу когда настроение хорошее

0

44

Алеся написал(а):

ПО магазинам хожу когда настроение хорошее

а мне без разницы...мне покупки как раз настроение поднимают....я ведь очень люблю обновки

0

45

1993FaithfuLAngeL написал(а):

мне покупки как раз настроение поднимают

И мне тоже.Шоппинг-лучший друг хорошего настроения!!!

0

46

Mazeta
1993FaithfuLAngeL
это тоже правильно,но когда оч плохое настроение,не очень идется куда-то.ВОТ

0

47

Mazeta написал(а):

.я просто ШОПОГОЛИК!!!Я обожаю магазины!!!

Полностью такая же, как и ты!!!
Обожаю ходить по магазинам не спеша, наслаждаясь шоппингом!
И никогда не ухожу с пустыми руками)))

0

48

Дашка-Ромашка
да, с пустыми руками не уйду никогда...хоть чт-нибудь да куплю обязательно).

0

49

да наверное многие девчёнки любят бродить по магазинам...
а я вот своему папе просто поражаюсь..идём по рынку,чё-то папе выбираем,он меряет,если видит,что по размеру потходит-покупает,даж в зеркало не смотрев,нет-просто идёт дальше....я вот постою,посомневаюсь,раз 20 в зеркало посмарю)))а временами бывает-вижу вещь,понимаю,что она мне очень нравиться,меряю-подошла,сразу же покупаю,не подошла-примеряемся дальше)))))))

0

50

Шопинг,под настоение,но если мне предлагают купить ремень или какой то аксесуар,настроение сразу взлетает.Ремни и бижутерия-моя слабость!

0

51

1993FaithfuLAngeL написал(а):

а я вот своему папе просто поражаюсь..идём по рынку,чё-то папе выбираем,он меряет,если видит,что по размеру потходит-покупает,даж в зеркало не смотрев,нет-просто идёт дальше

Мой папа такой же!Ему мама всегда вещи сама покупает, а он иногда по настроению один раз в сезон в магазин зайдет, увидит что-нибудь и купит, может даже не померить, а мама если что едет и меняет размер))).

0

52

1993FaithfuLAngeL
Mazeta
Девчонки это ж папы... мужчины... им не понять, какое удовольствие доставляет шопинг)))

0

53

а мой папа не такой,по рынку проходит быстро,но как начинает на ся в зеркало смотреться,мнение у всех начнёт у всех спрашивать,короче-весь в меня!!!!! :D

0

54

КатюХаБрусникина написал(а):

мужчины... им не понять, какое удовольствие доставляет шопинг)))

Ну не...мой парень любит на шоппинг ходить...он ужасный шмоточник!!!Да и друг-сосед мой тож модник еще тот!!!

0

55

Mazeta
а мне вот приходиться своему соседу помогать выбирать шмотки,или по крайней мере советовать,что купить потому что кто как ни я знаю,что нам,девчёнкам,нравиться в одежде парней

0

56

Mazeta
у мя папа такой же)))) я с ним часто хожу)))))

0

57

1993FaithfuLAngeL написал(а):

а мне вот приходиться своему соседу помогать выбирать шмотки,или по крайней мере советовать,что купить потому что кто как ни я знаю,что нам,девчёнкам,нравиться в одежде парней

Мой сосед такой модник...он сам мне может посоветовать что купить)))Всё знает о моде!Меня даж удмвляет что он натурал))))

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Шоппинг