Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Спорт.


Спорт.

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

:) скажу вот что..у меня мало подруг,которые болеют за Спартак!!там разделение Локо и Цска...могём в шутку сраться)))кричать друг на друга,спорить..
но мы то одное целое дефчонки!)) :P футбол есть футбол,а мы одно целое здесь!))

0

62

hsorimochka, да..я знаю..но ей ещё Шавенция нравицца))

Клякса, у меня вообще никто не смотрит футбол))

0

63

Клякса, одно дело - смотреть на мальчиков из Локо и ЦСКА, а другое - смотреть футбол...)

0

64

hsorimochka, ох уж ети мальчеги!
У мну есть знакомые, которые всё тащацца по коленочкам Шавика))
А я вообще стала смотреть российский футбол из-за него)) 3 года назад))
А теперь, жизнь без футбола не представляю))

0

65

Биатлон, Футбол, Теннис!!!

0

66

:O я вапще то говорила про футбол)))а ни про каких мальчиков!

hsorimochka написал(а):

0

67

Love_Banda написал(а):

:) у меня сморят.......инохда даже как пацаны собираемся у меня дома..и давай смареть!!)))

0

68

Клякса, аналогично. просто дело в том, что последнее время пошла дикая можа у девочек смотреть футбол из-за игроков. И порой просто добивают вопросы из серии "а что такое стандарт"!) Но опять таки, это ксается далеко не всех девушек - болельщиц.
На самом деле, есть и оборотная сторона "боления" среди девушек. Некоторые становятся грубыми, неотесанными болелами, матерясь, дерясь, ругаясь. При этом, забывая о том, что они девушки.. Вобщем, превращаются в этаких паццанчиков. И это тоже очень плохо..!)
Таким образом, я за просмотр футбола, а не мальчиков (ну.. иногда можно совместить)). И за то, чтоббы девушки оставались девушками.)

0

69

hsorimochka, ми тоже))
И вообще я против всех етих столкновений болельщиков...все ети драки! Я ПРОТИВ НАСИЛИЯ!!
  :)

0

70

Love_Banda, аналогично!))

0

71

hsorimochka написал(а):

:) аха,согласна!!!тоже самое...я просто девушка,которая любит саму игру футбол!!! :P
правда,не скрывая,что Быстров её игрок-любимый!!

0

72

а я вот из Украины, потому совсем не болею н за Спартак, ни за Зенит. Но Футбол я оч любл смотреть, правда желательно в компании. а еще больше люблю ездить на матчи!!!!!

0

73

natashka,и прально!за "Шахтер" надо болеть!!!! :D

0

74

Клякса, во - вот это прально... Но так любимого игрока еще никто не запрещал иметь))

0

75

Клякса, тем более, если игрок такой здоровский, как Воффка Быстров!))

0

76

Я уважаю волейбол,так как занимаюсь им уже 6 лет и имею 3й разряд.

0

77

kisunda написал(а):

ну вообщетоя больше за Динамо)

0

78

так обо всём попорядку.росийским фурболом особо не увлекаюсь.насчот патриотизма: болею за зенит изза тимощука, болею за спартак изза калиниченка болею за ЦСКА тк это настоящее бразильское логово, а я люблю бразильцев.
в украине болею исключительно за шахтёр и металлист
в англии за челси, это мой самый любимый клуб наравне с испанской барсой
немецким и французским и итальянским футболом не увлекаюсь но мну симпатизирует милан и баер из за воронина но он в следующем году будет в ливерпуле и я не буду болеть ни за баер ни за ливер ха!
самый нелюбимый клуб - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД!

0

79

вобще то я говоря по совести не болею за зенит спартак и цска из за вышеперечисленных игроков, я считаю что так болеть это просто глупо.хотя всё бывает, бывает что и ежи летают, к примеру моя безумная барселонская любовь родилась от любви к ... не поверите к кому к роналдиньо!!правда не внешне, я вошищалась его игрой и ножками) но сейчас он мну не оч. гляньте на фоту на 1ом кадре он 3 года наЗад как тока перешёл в барсу а на 2ом недавно разжырел от чипсов lays и от пепси а еще он рекламирует nike))
кстати не понимаю как монаболеть за 2х соперников честное слово! к примеру как можно быть ДУШОЙ и за шахтёр и за динамо? абсурд!

0

80

natashka
:)
Юла
Волейбол вешь хорошая!сама люблю!!!!У меня мама тож раньше волейболом увлекалась..Вот я как-то только в школе и во дворе так..
fixifoxi
Согласна.Мне тоже разные команды нра,но больше всех болею за "Шахтариков"!Просто нра очень,и вообще!!!За землячков че б не поболеть...Хотя наших блин уже там почти не осталось.Одни негры.Наверно как из шахты вылазили помытся забыли  :D

0

81

fixifoxi, я тоже не понимаю..
Но думаю, что любой уважаемый ся болела не будет болеть за ЦСКА и за Спартак М!
Я лично болею за ЗЕНИТ, люблю всех без исключения!!!!!
Не представляю, чтобы кто-то из тех, кто щас в клубе есть, перейдёт в другой....
Особенно ето касается Шавы, Славы, Денисова, Анюкова, Шкртела...
Моя любовь к ним безгранична...

Ненавижу СпаМ.....
не знаю почему...но безмуно люблю Войцеха Ковалевски..который, к сожалению, там уже не играет практически....

Из европейских так особ ни за кого не болею..
А..ток за Севилью..там Кержик...

А так нрав: МЮ, Челси, Милан...

0

82

Love_Banda написал(а):

А так нрав: МЮ, Челси, Милан...

правильно!

0

83

люди я недавно первый раз в жизни побывала на футболе.
если вы знаете фк металлист харьков сыграл с одесса мариуполь 2:0!!!
оле-оле!!всё тип топ) :banned:

0

84

А я целый год большим теннисом занималась!)))
Раньше болела за Локо, и вообще Сычев рулит!
А сейчас я футбол не смотрю....

0

85

20го в питер еду но на футбол не идём
недавно аршавин гол забил

0

86

Знаем))
и такой гол...ммм...конфетка)

0

87

Love_Banda
ясненько..ктоб сомневался))

0

88

Love_Banda
love_banda куда ты подевалась???мы скучаем)))
мда...шахтёр динамо 2:2 как я считаю несправедливо(((
милан чемпион обыграл ливерную колбасу
масляченко козёл!

0

89

fixifoxi, ми здесь)) сток забот было))
Но..Зенит продул ЦСКА 2:0..ужас..если бы не наш кипер Славик., счёт был бы ещё разгромнее....оч плохо..даже не стала досматривать..игра ужасная..

0

90

Я занимаюсь бегом,и как хоббы шейпингом.А вот футбол неперевариваю с детства :bad: !У мя папа футболист(сясь тренер),я в 5 лет все-все правила знала(!!!!!!!) :banned: .Сейчас ниодного не помню!В детстве ниодной игры не пропускала,а в играх где папа играл,вобще голос срывала,как сейчас помню...........
завтра придётся идти смотреть как папина команда играет.........фу!.... полтора часа утрачено!

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Спорт.