Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Беседка


Беседка

Сообщений 91 страница 120 из 527

91

Прива девченки!!!У мя вот много всего накопилось.С Димкой мы продолжаем общатся на дружеском уровне,я устала ваще пока от отношений,мне нравится пока что быть свободной тем более,что мое сердце не занято.Вот даже не знаю-может лучше не морочить Димке голову и сказать,что у него нет шансов,но с другой стороны он и не спрашивает есть ли у него шансы,он понимает,что мне не легко.Блин,а тут как на зло куча ухажоров.Одноклассник етот:ну чё он прилип не могу понять.Чего я только не делала чтоб он меня разлюбил и орала на него,и жестко шутила,но не помогло.Ну что же-его проблемы.Может мне следует быть помягче с парнями,но я не могу.Есть парни с которыми я хорошо общаюсь,но не которые меня просто бесят и них-то я отрываюсь по полной.Наконец-то вот начались осенние каникулы!!!!!Я щаслива.Сегодня с Лизкой погуляли в парке,пофоткались.Просто офигенно было.Такое ощущуние свободы и безмятежности.Девки,Я ЩАСЛИВА!!!!!!...Я во всем стараюсь найти позитив,даже если на самаом деле мне очень плохо...
1993FaithfuLAngeL
жедм-с твоего рассказа зайк))))

0

92

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Love_Banda
давно хотела спросить,чего ты так рано в субботу подымаешься?

у нее часовой пояс другой.в южно-сахалинске тогда было совсем другое время=))

0

93

1993FaithfuLAngeL
читай пост Леночки))

Девчонки..Катя Scrash не скоро зайдёт....она сказала, чо она за что-то на Арю обиделась и пока он не извиницца не придёт))

так...я щас зависаю на форуме Димы Бикбаева, который также принадлежит Кате... вот ссылка: http://dmitriybikbaev.5bb.ru/

0

94

если что ищите меня на том форуме, либо здесь: http://vkontakte.ru/id1004926, либо здесь: http://www.liveinternet.ru/users/love_banda/profile

0

95

Leno4ka написал(а):

Прива девченки!!!У мя вот много всего накопилось.С Димкой мы продолжаем общатся на дружеском уровне,я устала ваще пока от отношений,мне нравится пока что быть свободной тем более,что мое сердце не занято.Вот даже не знаю-может лучше не морочить Димке голову и сказать,что у него нет шансов,но с другой стороны он и не спрашивает есть ли у него шансы,он понимает,что мне не легко.Блин,а тут как на зло куча ухажоров.Одноклассник етот:ну чё он прилип не могу понять.Чего я только не делала чтоб он меня разлюбил и орала на него,и жестко шутила,но не помогло.Ну что же-его проблемы.Может мне следует быть помягче с парнями,но я не могу.Есть парни с которыми я хорошо общаюсь,но не которые меня просто бесят и них-то я отрываюсь по полной.Наконец-то вот начались осенние каникулы!!!!!Я щаслива.Сегодня с Лизкой погуляли в парке,пофоткались.Просто офигенно было.Такое ощущуние свободы и безмятежности.Девки,Я ЩАСЛИВА!!!!!!...Я во всем стараюсь найти позитив,даже если на самаом деле мне очень плохо...

жизнь прекрасна!=)) а если серьезно то скажу что иногда лучше просто жить как есть и не искать любви. искать положительные стороны..тебе такой стишок..
МНЕ ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ, А Я ВЕСЕЛЮСЬ
Я ПРЯЧУ ЗА СМЕХОМ СМЕРТЕЛЬНУЮ ГРУСТЬ
РИСУЮ УЛЫБКУ, ШУЧУ БЕЗ КОНЦА
ЖИВУ ЗА ФАСАДОМ ЧУЖОГО ЛИЦА
БЫЛА Я КРЫЛАТА, НО НЕТ ВЫСОТЫ
ОСКОЛКАМИ ТАЮТ БЫЛЫЕ МЕЧТЫ
ВСЕ ДУМАЮТ: СЧАСТЛИВА, ВСЕМ УЛЫБАЕТСЯ
А ЭТО ВЕДЬ СЕРДЦЕ МОЁ РАЗРЫВАЕТСЯ!!!

1993FaithfuLAngeL написал(а):

маладца Натусь,вижу оторвалась на славу!

ага))

0

96

natashka написал(а):

согласна на все 100%.пасибо за стишок)))

0

97

Leno4ka написал(а):

Блин,а тут как на зло куча ухажоров

во-во.Када тебе плохо,ты одна и нет рядом с тобой никого,а когда у тебя и так уже всё хорошо,они вдруг ниоткуда появляються

Leno4ka написал(а):

Может мне следует быть помягче с парнями,но я не могу.

а я думаю,всё норм.Я тоже временами бывают очень жестокая с ними.

Leno4ka написал(а):

Наконец-то вот начались осенние каникулы!!!!!

о да,я их ждала ещё с 3 сентября))

Leno4ka написал(а):

Такое ощущуние свободы и безмятежности

не у тебя одной.Так классно на душе...

Leno4ka написал(а):

Девки,Я ЩАСЛИВА!!!!!!...

Уря,а я счастлива вместе с тобой!

Leno4ka написал(а):

у нее часовой пояс другой.в южно-сахалинске тогда было совсем другое время=))

сенькс,что объяснила

а терь мой рассказ.Пошли с девками вчера гулять,замёрзли до ужаса.Купили пиво,нашли уютное местечко что б его выпить но тут проблема,его открыть в начале надо!нахохотались,помучались но всё таки открыли.Стоим пьём и тут идут менты.Народ,у меня серце в пятки упало нафиг.Я так красивенько ростебнула курточку,припрятала пиво и застебнула её.Хух,пронесло...потом пошли на дискотеку.Начали танцевать.Потом Сашка таки наконец-то пришёл.С ним постояла потрындела.Потом он куда-то ушёл и я пошла приставать к своему другу.Блин,напилась алкоголичка малолетняя и давай вытворять))С Димкой(друг) надурелись.Пошли мы чё-то с Никой за здание а там он стоит.Пообнимались,он погрел меня))))блин,я реально как коза,то к одному то к другому.Я вчера не танцевала практически,я то с Димой то с Сашкой стояла.Ника сказала,что Саша на меня таким взгядом смарел.Но всё равно я знаю,что между ними двома я выбиру Сашку.ОН меня до такси вчера провёл и мы поцеловались в губки....*покраснела*

0

98

так,я опять сеня иду гулять:)Ги,я сталстлиффф)))

0

99

здрасти.
*возвращение блудной дочери*
ми вернулось)
что у кого новоого?
моя влюбленность в Женю не прошла. Но мои одноклассники афигенские!! И все же не хватает старого класса((
сейчас дела хорошо, тк вчера мега-классно отметили ДР подруги.
боулинг остался жив, магдональс сильно не опстродал.
а вот когда мы пили на 12 этаже в каком-то падике, потом чуть милицию не вызвали. Нас с Нюсей нельзя вдвоем оставлять, а то точно милиция приедет раньше, чем  меня туда Саша обещал отвести. Нюся афигенна. Нюша, моя внученьга и любовь с 5 класса, нас толкьо вчера познакомиила и спустя часа три сказала:"Ну, все. Они нашли себя. Девочки, свадьба когда будет?". До. мы нашли друг друга. музыка спасет мир XD

0

100

1993FaithfuLAngeL написал(а):

блин,я реально как коза,то к одному то к другому

у мя тож иногда такое бывает.и хочется и колется)
Настька
приветиКК))с возвращением)

а я вот девки тока вчера хвасталась,что Димка не торопит меня и мы общаемся как друзья,но вчера все изменилось.Мы вчера все время обнимались,но когда он хотел меня поцеловать я быстро все прекратила.Блин,ну что же я творю????но я знаю,что не хочу быть с Димкой и мы с ним не будем встречатся.вечером пошли на дискотеку.Димка обиделся.стоял возле меня и не пригласил на танец,даже не говорил со мной.и тут мне в голову заходит дурка.я пишу ему смс.стою в двух шагах от него и пушу смс=))смс-ка была такого содержания*Димка,извини.ты очень хороший парень и замечательный друг.но я пока не готова к серьезным отношениям.прости*.когда он получил смс то куда-то ушел.а минут через 5 диджей с улыбкой обьявляет:"Ета песня посвещается роковой девушке.пусть она уже наконец-то определится.парень заказавший песню просил особое внимание уделить строчке*чого ти голову мужчині морочиш?*.думаю вы догадались,что ето песня Кузьмы и Могилевской *ти мені не даєш*.Посвещается Ленке.Если здесь много Ленок,то пускай сами разбираются которой из них ета песня посвещена"
Потом ко мне подходит Димка и говорит*ну ты догадалась кому посвещена ета песня*.Мы с Димкой хохотали громче всех.Вот так мы и помирились.Я опять видела Андрея с какой-то девченкой.Блиииин я все-таки люблю его...ну что за фигня получается??????????(

0

101

ПРИВЕТИК ДЕВАНЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нАДЕЮСЬ,ВЫ МЕНЯ НЕ ЗАБЫЛИ?!?!?!У КОГО ЧТО НОВЕНЬКОГО?????Можно один скромный вопрос,кто нибуть здесь скучал за мной или хотябы вспоминал?

0

102

Leno4ka
Ну Димка как всегда красавец!вот уважаю парня,реально.А твой Андрей?да козёл он!почему ты не подошла ему ничего не сказала?обломала бы его конкретно,а то смари блин мачо.На счёт любви скажу так:она не проходит за день,неделю,месяц а то и через два.Для этого нужно очень много времени,поэтому тебе остаёться только ждать...

Настенька написал(а):

кто нибуть здесь скучал за мной или хотябы вспоминал?

канешно я скучала и я вспоминала!!!где ты была?мне так тебя не хватало.Наш форум реально блин опустел чего-то в последее время...

ой,а сейчас мой рассказ.Оч прошу прокоментировать.
Мой вчерашний день прошёл просто на ура!днём я поехала к Нике домой,увидеть её маму,посидеть с ними обома поболтать.Потом мы поехали к лучшей подруге Иры(Никина мама),там посидели часов до 6 вечера,потом мы с Никой поехали на такси ко мне домой.Тут мы отдохнули,собрались и поехали гулять.Были на дискотеке.Я опять была с Сашкой.Блин,люди,так классно...с ним рядом находиться-это одно удовольствие.С ним не хочеться целоваться,зажиматься,с ним реально просто хочеться быть рядом,чувствовать его.Практически весь вечер я грела свои руки в его карманах)))так всё классно...вот девочки,у которых есть парни,поймут меня.Наконец-то у меня есть человек,с которым можно поговорить,на которого можно пообижаться,перед которым у тебя есть обязаности ну и т.д.Да,есть ещё подруги,но всё равно это не то...я такая счастливая!!!!!!ЛЮДИ,Я НИКОГДА НЕ ОЩУЩАЛА СЕБЯ ТАКОЙ СЧАСТЛИВОЙ!!!!оказываеться,он на дискотеку ходит токо из-за меня...ну а я туда хожу тоже практически из-за него.Если его бы там не было,мне было бы скучно.
потом он с другом провёл меня и Нику домой.Да,ночевала я сегодня у своей красавицы)))Пришли,пошли на кухню,покушали,уложились тип спать.Я решила мп3 послушать.Потом уснула.Через час приползает Никина мама домой,рассбудила нас.Оказываеться,я целый час спала с включенным мп3.Проспала половину песенок.Проснулась уже на каком-то клубняке :cool: Потом как-то уснула,проснулись с Никой,начали Сашке названить,нефиг спать.Ну и дальше кароч ничего интересного.А не...када мы ходили в детскую поликлинику.встретились нечаянно с Сашкой.Вот что значит судьба...
папа меня назвал гулякой!прикиньте,пришёл ребёнок домой в пятницу в 2 дня,и сразу куда-то ушёл,пришёл токо через 4 часа.Оказываеться,я по магазинам бродила.Потом в субботу утром ходила опять таки в магазин покупать шмотки,потом на 16.00 вырядила своих родаков на бёздик.Сама ж тоже естественно умындила гулять.В воскресенье утро просидела за компом,потом ушла к Нике.Приехала под вечерок,собралась и уехала гулять и вот токо сеня недавно заявилась)))мдааа...реально загуляла я

0

103

1993FaithfuLAngeL написал(а):

где ты была?

была то я дома,только модэм не заходил,притом всё было элементарно,только ни один програмист не мог опредилить проблему,а сегоднишний за 5минут всё сделал!Там просто птичку нужно было переставить!Даж я поняла ,в чём ошибка!

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Блин,люди,так классно...с ним рядом находиться-это одно удовольствие.С ним не хочеться целоваться,зажиматься,с ним реально просто хочеться быть рядом,чувствовать его.

знакомо,у меня тоже был такой человек!точнее есть,ток видимся редко...

0

104

Настенька написал(а):

точнее есть,ток видимся редко...

хнык...это плохо...
радует,что мой хотя бы с Ахтырки...

Настенька написал(а):

Там просто птичку нужно было переставить!Даж я поняла ,в чём ошибка!

ото програмисты блин,я фигею)))решили оставить тебя без инэта,а нас без тебя...

0

105

приветик девчёнки)

0

106

Настенька написал(а):

ПРИВЕТИК ДЕВАНЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нАДЕЮСЬ,ВЫ МЕНЯ НЕ ЗАБЫЛИ?!?!?!У КОГО ЧТО НОВЕНЬКОГО?????Можно один скромный вопрос,кто нибуть здесь скучал за мной или хотябы вспоминал?

приветик!!! канешн вспоминали..кста по моему не раз.))

1993FaithfuLAngeL написал(а):

С ним не хочеться целоваться,зажиматься,с ним реально просто хочеться быть рядом,чувствовать его.Практически весь вечер я грела свои руки в его карманах)))так всё классно...вот девочки,у которых есть парни,поймут меня

блин..я те завидую..канешн чистой завитью)) реально рада за тебя!!! держи его! и не расставайся с ним!

1993FaithfuLAngeL написал(а):

мдааа...реально загуляла я

почему? наоборот живешь веселой и инетересной жизнью..не то что некоторые(

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ЛЮДИ,Я НИКОГДА НЕ ОЩУЩАЛА СЕБЯ ТАКОЙ СЧАСТЛИВОЙ!!!!

чмоки тя! ты это заслужила!!!

Avril написал(а):

приветик девчёнки)

приветик солнц!

0

107

извините что не заходила к вам(
не захожу*

[/i]девочки теперь у меня есть лучший друг и мне посрать что думают родители ведь мне с ним так легко и уютно!
димка я тебя обожаю))[/i]

0

108

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ура! вика у меня просто нет слов я просто хочу радоваться вместе с тобой!
давайте все с ума сойдем и будем дико хохотать, и будем крыльями махать
и покорится вся земля таким как МЫ!!!

0

109

natashka написал(а):

не то что некоторые(

да ладн тебе,я вот блин впервые дома захотела сидеть.Пошла набрала книг,ща читать буду))
natashka
fixifoxi
сегодня видела его в аське,но жалко,что не долго,потому что ему дома инэт обрезали и то он заходил в комп.клуб.Вот тип содержание нашей переписки ток моими словами
он:мне кажеться,что что-то не так
я:почему?
он:а ты о чём подумала?
я:а ты о чём?
он:ну я первый спросил
я:сказать честно?
и тут приехали его друзья и ему надо было идти(((вот и закончился наш разговор...

0

110

fixifoxi написал(а):

извините что не заходила к вам(
не захожу*
[/i]девочки теперь у меня есть лучший друг и мне посрать что думают родители ведь мне с ним так легко и уютно!
димка я тебя обожаю))

ну извиняем но ты исправляйся)))
как это прекрасно!! рада за тебя! а что родители против? но ведь они ДОЛЖНЫ понять..

0

111

1993FaithfuLAngeL написал(а):

да ладн тебе,я вот блин впервые дома захотела сидеть.Пошла набрала книг,ща читать буду))

тяжелый понедельник...))

1993FaithfuLAngeL написал(а):

в комп.клуб.Вот тип содержание нашей переписки ток моими словами
он:мне кажеться,что что-то не так
я:почему?
он:а ты о чём подумала?
я:а ты о чём?
он:ну я первый спросил
я:сказать честно?
и тут приехали его друзья и ему надо было идти(((вот и закончился наш разговор...

хм..знаешь чемто чемто напоминает ваш разговор с родиком..мне кажется это к лучшему что ему было пора идти..

0

112

natashka написал(а):

он курит пьет ругается матом поверь ты бы на их месте тоже бы меня не понимала.
я и сама запуталась
но мне с ним легко понимаете легко могда я прихожу домой в 8 вечера уже темно а они звонили мне в 6 и я под подьездом вижу их возникает вопрос зачем они ждали меня 2 часа он может сделать за меня все
они разрисовали мою дверь в подьезд словами анархия киш ария и т п
маркером и мама меня заставила отдирать так обидно унизительно
когда я сказала диме он просто сказал пиздец
было поздно а на следующий день звонит (в 12 дня) "анчик с добрым утром" и сам предложил это отдереть)
и вот это куковали 2 часа
а до этого мы пили белое вино в парке и мне было похуй на все...
а потом шли по проспекту ночью пели "мама анархия папа стакан портвейна" и "звезда по имени солнце" кино
было вобще супер
потом закидывали мячик мне в окно...
пирожные жрали
меня занесли на руках на 3й этаж))
я себя чувствовала королевой девоньки)))
3 пьяные глотки это жесть

0

113

а вот *коротенький* рассказ о моем  дне=))
да..ну и деньки пошли..называется каникулы..а я заболела..горло жутко болит.боюсь потерять голос..ща температура..бл..лан..забудем на секунду....)) прям не помню че было вчера..))))))))) лан..сначала тогда о сегоднишних событиях, а их было огого как мнгого)) ну утром в 6 часов поехали мы в Хмельницкий..ну мне на конкурс нада было аж на 3 часа дня такчто нада было чемто занятся..походили мы по улицам..сходили в эту школу, ничего нового там не сказали. потом я предложила папе пойти в кино..ну пошли мы в один кинотеатр а там сеанс начинался поздновато..кароче пошли в другой дождались время сеанса там, и нам сказали что никого больше нету - сеанса не будит(((( как было обидно..целый час шлятся вокруг него а потом такой облом..кароче говорю я : пойдем в тот кинотеатр и уйдем немного раньше. ну пошли туда. это было уже полдвенадцатого купили билеты, и нада было еще 40 минут погулять. кароче пошли постояли тупо, потом перекусили и пошли смотреть. фильм супер!!! "Бой с тенью.Реванш" ну мне понравилось оч..ха..а папа сидел и полфильма спал))  просто он ночью совем не спал.  вот так=) кароче фильм мне оч понравился и не досмотрев несколько минут мы пошли в школу. там полчаса рассказывали опять о конкурсе, рассказывали как заполнять анкету которую нам дали..и потом пошли мы писать сочинения. ну они были о целях поездки в америку и описать ситуацию когда ты нуждался в совете. в общем не трудно, но мне во втором туре было легче. потом быстренько собрались и поспешили на вокзал. там удачно сели и вот я дома=) оч устала.впереди большая работа..нада дать заполнить учителю. доктору там анкетку, ну и самой с родителями немало заполнить а потом им привезти обратно. завтра придется идти в школу..ну лан прорвемся=)) еще бы услышать пару хоть какихто слов от одной подруги..ато забыла она мну..даже не пожелала удачи((..хнык..
p.s.смейтесь как хотите но хоть убей не могу вспомнить че было вчера))одно помню: было воскресенье)) и я не гуляла!))

0

114

fixifoxi написал(а):

они разрисовали мою дверь в подьезд словами анархия киш ария и т п
маркером и мама меня заставила отдирать так обидно унизительно
когда я сказала диме он просто сказал пиздец
было поздно а на следующий день звонит (в 12 дня) "анчик с добрым утром" и сам предложил это отдереть)
и вот это куковали 2 часа
а до этого мы пили белое вино в парке и мне было похуй на все...
а потом шли по проспекту ночью пели "мама анархия папа стакан портвейна" и "звезда по имени солнце" кино
было вобще супер
потом закидывали мячик мне в окно...
пирожные жрали
меня занесли на руках на 3й этаж))
я себя чувствовала королевой девоньки)))
3 пьяные глотки это жесть

хех..да...королева ты наша)) приятно канешн так..свобода..ни о чем не переживаешь..почти))

0

115

natashka написал(а):

приветик!!! канешн вспоминали..кста по моему не раз.))

приятно!!!!!!!!!!!!!!!1 :rolleyes:

1993FaithfuLAngeL написал(а):

,а нас без тебя...

:(

0

116

Настенька
вспоминали!
натусь спасибо

natashka написал(а):

p.s.смейтесь как хотите но хоть убей не могу вспомнить че было вчера))

:D значит что то таки былО)  XD

0

117

Настенька написал(а):

приятно!!!!!!!!!!!!!!!1

=)

0

118

fixifoxi написал(а):

значит что то таки былО)  XD

да нет вродь наоборот..))
fixifoxi
всегда пожалста)

0

119

люди,єто у ток у меня,или вообще всё мои сообщения по 2раза показывает?!?

0

120

Настенька написал(а):

tol'ko u tebja. hotja ran'she i u menja

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Беседка