Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Беседка


Беседка

Сообщений 451 страница 480 из 527

451

П.С.:а завтра со своими праздновать буду!!!

+1

452

Настюш с прошедшим!!! Будь всегда позитивной, самой лучшей какой ты и есть и никогда не грусти!!!!!
сорри что поздно: вчера вернулась со школы только в пол десятого))

0

453

Настюшенька,с прошедшим тебя.Ты у нас самая весёлая,самая прикольная,самая умная,самая зажигательная,поэтому оставайся такой какая есть!счастья тебе в будущем,удачки и всего самого самого!
Прикольно ты отпраздновала,молодчинка,у меня б наверн такой праздник не получился бы)

0

454

Настенька
С прошедшим, поздравляю!  ;) Удачи, счастья!

0

455

natashka
1993FaithfuLAngeL
Синяя Кошка
,большое спасибо девчоночки!

Отредактировано Настенька (2007-12-30 16:10:12)

0

456

Так как я отпраздновала днюху,больше никому не желаю!Это ужос!!!Ну все попорядочку:
Сначала все супер,приехала Коляновна,мы пошли в кафешку,мои там мне подарили большущего игрушечного ротфеллера.Как я тогда была рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пили вино,но потом им показалось мало,пошли купили 2водки,они же пить неумеют и не могут!!!!!!!!!!!!!Кароч, Кать,Влада и Иру откачивали в реанимации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Меня сначала успокаивал Назик,потом он пошел приводить их в чувство,оставив меня на девок,но потом пришел какойто парень и он начал меня успокаивать,потом приехал папик,повез их всех на "скорую",а там и менты понаехали!!!!Кошмар!!!Сказали,что еще минут 15 и Ире крышка!!!!!!!!!!!!!!!!!!У мя депресия вродь уже проходит,но говорить ни с кем не хочу

+1

457

Настенька
Настюнечка,не расстраивайся.Твои друзья оч некрасиво поступили,испортив вот так вот тебе твой же праздник!Правильно,что ты с ними говорить не хочешь.Пускай придут в себя,а потом уже исправляються.Зато им опыт будет на будущее(да и мне тож кста)

у мя кста тож кошмар,правда не такой ужасный,как у Настюхи,но всё же.С Сашкой ссоры ещё со вторника.Он кароч обиделся из-за того,что я ему сказала,что НГ он со мной праздновать не будет,потому что мы решили праздновать чисто женским коллективом.Потом вторая его обида была из-за того,что я всё рассказываю подругам.Не блин,дак зачем они тада вообще нужны?мне кажеться,с подругами нужно делить как горе,так и радость!потом там у него ещё какие-то проблемы,ещё он куда-то влип.Вчера приглашал меня гулять(хотя перед этим сказал,что никуда не собираеться),но я сказала,что поеду с девчёнками погуляю в ночной клуб.Кароч,опять обида...написал он мне смс,я пошла взяла в подурги телефон перезвонить.Сказала,что хочу поговорить о наших отношениях.Знаете,что он мне ответил?Нет?так я скажу:он ответил,шо тип Вик возьми подруг,так будет ещё лучше!Кароч,этими словами он меня ОЧЕНЬ обидел!я ему не собака,что бы за ним бегать.Бегала бегала,терпела все его выбрикы,которые были последние 5 дней и вот всё,я устала!Меня кароч вчера его друг успокаивал,сказал,шо поговорит с ним...зато у меня теперь вообще нету никакого желания с ним говорить!ВСЁ!я тоже не железная...

0

458

1993FaithfuLAngeL написал(а):

.Не блин,дак зачем они тада вообще нужны?мне кажеться,с подругами нужно делить как горе,так и радость!

ечстно говоря да считаю что они для этого и нужны но последнее время разочаровалась в друзьях поэтому стараюсь не до конца так сказать все расказывать)
1993FaithfuLAngeL
мда..ну ты даешь..под самый новый год поссорится?!

Настенька написал(а):

natashka
1993FaithfuLAngeL
Синяя Кошка,большое спасибо девчоночки!

пожалст

Настенька написал(а):

Так как я отпраздновала днюху,больше никому не желаю!Это ужос!!!Ну все попорядочку:
Сначала все супер,приехала Коляновна,мы пошли в кафешку,мои там мне подарили большущего игрушечного ротфеллера.Как я тогда была рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пили вино,но потом им показалось мало,пошли купили 2водки,они же пить неумеют и не могут!!!!!!!!!!!!!Кароч, Кать,Влада и Иру откачивали в реанимации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Меня сначала успокаивал Назик,потом он пошел приводить их в чувство,оставив меня на девок,но потом пришел какойто парень и он начал меня успокаивать,потом приехал папик,повез их всех на "скорую",а там и менты понаехали!!!!Кошмар!!!Сказали,что еще минут 15 и Ире крышка!!!!!!!!!!!!!!!!!!У мя депресия вродь уже проходит,но говорить ни с кем не хочу

ну так зачем же было водку брать? дети тип выросли))) ладно ща уже наверняка лучше все..все будет ок..а ща празднуй нг и не вспоминай плохого
а у меня все норм..ща будем провожать старый год..класс..сегодня целый день не было новогоднего настроя так вышла в магазин с нютой и она пришло! класс я прям пела и прыгала)))) дома все такие ссонные..без никакого праздника..там я маму удивила своим ентузиазмом)) кароч всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

+1

459

natashka написал(а):

1993FaithfuLAngeL
мда..ну ты даешь..под самый новый год поссорится?!

да,но 30 числа мы умудрились и помириться)спецом старалась,что бы успеть)
ещё разочек всех с НГ!!!рассказывайте,кто как отпраздновал?

0

460

1993FaithfuLAngeL
natashka
,Спасибочки за поддержку

0

461

ух девочки,вродь уже полегче было,но сегодня с родаками ездили по магазинам,и проехались возле парка,а ведь наш "Космос" то в парке,я аж рассплакалась,блин,как я хочу на диско!!!!!!!!Катьку даже пускают,а меня нет,и скажите из-за чего?Я же не пила,ее родители сказали,что с кем не бывает и т.п.,а мои что тебе диско и город уже закрыты!!!!!!!!!!Ну Катька завтра будет просить моих,чтобы они отпустили.А сегодня ко мне приедет Коляновна,хоть что-нибудь радует!А вчера ездили к моей племяшке Викуське,какая она зайка!!!!!!!!Я аж себе ребеночка захотела!!!!!Я ее даже на ручки взяла!!!!!!!!!Раз мамка дала,а второй взяла,чтобы фоткануться.Я ей понравилась,чтобо ей говорю,она улыбается,радуется,такое солнышко!!!!!!!Уже когда уежали,мои уже сидели в машине,а она взяла меня за палец и не отпускала,палец аж посинел!!!!Я ей грю:что не хочешь отпускать меня?а она машет головкой нет!!!!!!!!!!!И это ребенок которому 4месяца!!!!!!!
Полюбуйтесь:

0

462

1993FaithfuLAngeL написал(а):

да,но 30 числа мы умудрились и помириться)спецом старалась,что бы успеть)

хыы молодечек!))

0

463

как делишки?
Ко мне приезжал брат из Киева с женой и сыном,так его жена беременна!!!!!!!!!!!Ксюшка беременна!Я скоро опьять стану тетей!Уже 5месяц,осталось совсем чуть-чуть!
Поменяла аватар,он выражает мое мнение о парнях и девченках

Отредактировано Настенька (2008-01-04 19:32:55)

0

464

Настенька
ого поздравляю!!!!
а я сама ездила в кив позавчера..смешно чемто ехала назад)) вчера круто играла в баскет..супирр..правда нечто испортило настрой но это ничего)) а сейчас мне плохо..оч..=)

+1

465

Привет Девчёнки, как же я давно здесь не был - оказывается 2,5 недели Вы меня не видели. Кстати всех с прошедшим НГ и с Рождеством!

Что со мною было за это время одним постом даже не написать. Но скажу честно - я доволен как никогда.

Постараюсь почаще залазить сюда, если время будет.

Всех ещё раз с праздниками. ^_^

+1

466

natashka написал(а):

спасибочки!почему тебе плохо?

art-trans написал(а):

тебя тоже с праздничками!!!

вчера ходила на диско,увидела множество знакомых.Один парень даж с армии вернулся,а я его и не узнала!Но что было потом.Я успокаивала Ваню,его бросила девушка,и он плакал!..Это были слезы отчаяния.Мне самой даж стало плохо.Вы не представляете,как противно,видеть,как плачет "шкаф" 2 на 2.Одно дела,слезы радости,но это.....
Честно говоря,зрелище не для слабонервных

+1

467

девчёнки...мне кажеться,надо уходить с этого форума.Толку то всё равно мало...вот на этом форуме http://ofgforum.4bb.ru/ оч весело и прикольно.Там наша Ленуська сидит.КАроч,приходите,буду ждать

0

468

art-trans
ооо с праздникаи тебя!

0

469

Викусь,сясь зайду,но жалко расставаться с этим

0

470

Настенька
во мне тож..так привыкла уже..

0

471

natashka написал(а):

Настенька
во мне тож..так привыкла уже..

Настенька написал(а):

Викусь,сясь зайду,но жалко расставаться с этим

девчёнки,я понимаю,ну а что поделаешь?у меня вот тут такая гениальная идея появилась.А что,если мы втроём создадим свой форум?)я по началу думала свой создавать,но потом поняла,что одной мне его не осилить.Ну как вам идейка?

0

472

воть мой форум http://superforym.7bb.ru/
заходите плиз,и друзей зовите!

0

473

1993FaithfuLAngeL написал(а):

я за!!!!уже побежала

0

474

я уже усе!Зарегитсрировалась!Жду пароль

0

475

Настенька написал(а):

я за!!!!уже побежала

:lol:  :lol: Настюха Настюха))))))

0

476

1993FaithfuLAngeL
не дождалась помощи и решила все сделать сама?)) бегууу

0

477

Люди! Здесь кто-нибудь ещё есть кроме меня??

0

478

здесь сидело в основном ток 3 девушки:я,Настюха и Натуська и все мы ускакали на мой форум))хоч,присоединяйся.Адрес выше поищи

0

479

спс за приглашение, может зайду; хоть я конечно не очень много постю), но только с этого форума уходить не собираюсь)

0

480

я тоже не хотела,дык что делать?здеся как на клатбище

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Беседка