Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » "Жаворонки" и "совы". Кто вы?


"Жаворонки" и "совы". Кто вы?

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

ну вот сейчас пол четвёртого ночи))))
Так что с превеликой гордостью сообщаю что я чистой воды сова)))) :D

0

32

а я фифти/фифти

0

33

Я наверное тоже 50% на 50%...

0

34

Я на все 100% сова!!!И мне похоже никогда не измениться...хотя надо бы))

0

35

я тоже..скоро учёба..

0

36

да...но во время учебы я тоже не могу лечь рано..даже если не выспалась.

0

37

не...я оч поздно ложуся....и оч рано встаю....а в воскресенье все время отсыпаюся

0

38

ну я даж не знаю....я наверное что-то среднее...зассыпаю обычно где-то в 12 ночи,в 1...когда школа-то в 11....сплю обычно до 8-9 утра....если школа,то писец,подъём в 6.30-7...хотя мне утром чё-то следать ой как тяжело,мне лучше начать кушать готовить,убираться в доме,уроки учить не раньше 5 вечера...а вот вы все говорите,что спите до обеда....мне бы ваше счастье....мне этого родаки не дают делать((((хотя вот уеду на море,отосплюсь)))))))

0

39

не...я летом ложуся часов в 7-8 утра,встаю в 11-12...а када школа ложуся в 2-3 и встаю в 7...вроде высапаюся...зато воскресенье у меня как грица отсыпочный день...сплю не вставая с утра воскресенья до утра понедельника :)

0

40

А вот во время цчебы вставала в 6.30 и это было ужасно... а теперь каникулы... сижу в инете до 02.00, а потом ссплю чуть ли не до 15.00... потом пойду погуляю.... и опять...как говорится по замкнутому кругу...  :)

0

41

Сова один раз (это было недавно)меня мама не разбудила ну вот проспала до 15 звоню маме с воплем Почему не разбудила???Она отвечает что мну будила я дрыгалась ногами и не давалась вставать тода мама плюнула и ушла я спала и спала так что я сова!!

0

42

А вот мама у меня жаворонок))).Ложится в 8-9 вечера,а встает в 6-7...Офигеть можно просто))).

0

43

Mazeta написал(а):

у всех такие мамы)))

0

44

да...я наверное буду другой мамой)))

0

45

Не а у меня ложится в 22-23 ночи а встает в 8 9

0

46

блина,практически всё лето я просыпалась в 8 утра,даж если не высплюсь,проснусь в 8 и уже не усну.а Тут как раз под конец лета начала спать до 10 утра.мдяяя....поздно я начала так дрыхнуть,скоро уже школа....подъём в 6.30!!!!!ПИПЕЦя када 2-3 дня подряд не высыпаюсь,то у меня под глазами появляються синяки.Видимо,этой осенью тонак-самый верный мой друг будет

0

47

А че так рано просыпаешься в школу?Далеко она от дома у тя?

0

48

Mazeta
ну не то,что бы далеко...просто я просыпаюсь,пока мама кушать готовит,ещё валяюсь в постели,даю дупля.В 7 топаю на кухню,туда-сюда,хаваю,иду умываюсь,одеваюсь и выхожу где-то в 7.45,к школе мне топать минут 15-20.Уроки у нас начинаються в 8.30.Эти свободные 25-30 минут в школе мы с девчёнками посвящаем то ли списыванию :) то ли обсуждениям того или инного события)))))))))

0

49

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ну не то,что бы далеко...просто я просыпаюсь,пока мама кушать готовит,ещё валяюсь в постели,даю дупля.В 7 топаю на кухню,туда-сюда,хаваю,иду умываюсь,одеваюсь и выхожу где-то в 7.45,к школе мне топать минут 15-20.Уроки у нас начинаються в 8.30.Эти свободные 25-30 минут в школе мы с девчёнками посвящаем то ли списыванию :) то ли обсуждениям того или инного события)))))))))

у меня похоже)

0

50

natashka
у меня папа до сих пор понять не может,почему же я так рано выхожу в школу))))))))))

0

51

1993FaithfuLAngeL
я тож за 30 меинут в школу ходила...папа тоже удивлялся...а в колледж прям к звонку приезжала).

1993FaithfuLAngeL написал(а):

пока мама кушать готовит

везуха...мне никто кушать не готовил и не готовит(.

0

52

а я утром не могу есть..кусок в горло не лезет..

0

53

я тоже не могу...только после 12 кушаю, зато вечером начинается жор(.

0

54

Mazeta
у мя так же)))))) я люблю целый день ничё не есть, а ночью открываю холодильник и...))

0

55

Love_Banda
Mazeta
да так наверное многие любят...а меня просто по утрам мама приучила хавать,а када её дома нет утром,кто там хавает?!)))да и готовит она мне токо поздней осенью и зимой(просто в этот период у неё как бы типа отдых),а в остальное время сама тоже

0

56

я последнейшая "сова"!!!!Раньше 12 мне лечь спать-это мучение!

0

57

Настенька написал(а):

я последнейшая "сова"!!!!Раньше 12 мне лечь спать-это мучение!

и мне тоже!Я даже если лягу, то буду ворочиться и усну не раньше часа.

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » "Жаворонки" и "совы". Кто вы?