Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Иску$$тво


Иску$$тво

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Да

0

32

М@лышк@  классный стих! мне оч понравился.
Вот еще олно стихотворение.

Дождь в лицо, под ноги слякоть,
Дождь с тобою говорит,
Шепчет он: "Не надо плакать",
Ты ответишь: "Ведь болит".
Дождик скажет: "Не печалься, расскажи мне, что с тобой?"
Ты лицо дождю подставишь,
Тихо скажешь: "Он с другой..."

0

33

Класно девчёнки!!!!!!!!!!!!!!

Привет!Как дела?Почему не писал?
Был занят?Учился?Работал?Понятно.
Тогда мне пора...Далеко.К небесам.
Туда,где тепло,хороо и приятно.
Прощай.Уходи.Не пиши.Не звони.
Ведь там,где я буду...там нет телефонов.
Короткое счастье в последние дни...
Прогулки по улочкам микрорайонов.
Мы больше не всиратимся.Нет.Никогда.
Молчи.Не обиделась.Просто устала.
И я утеку,как сквозь пальцы вода.
Я статуй стану наверх пьядестала.
Ты просто был занят.Я поняла.
На жалость-не стану,ведь ты неподкупен.
Как глупо звучит:а она умерла...
Тебе скжут лишь:абонент недоступен...

0

34

Scarlett
Настенька
Спасибки
Scarlett
Классный стих

0

35

ладн,вот вам,прочитайте плиз
Я опять плачу,я не могу сдерживать все эти слёзы.Мне просто тяжело это сделать.Я не знаю почему мне так больно,почему моё сердце просто не может его отпустить?Наверно просто я продолжаю надеяться,что всё ещё может быть хорошо,что мы опять будем вместе гулять по ночным спящим улицам.Я очень часто сижу на подоконнике,смотрю в звёздное небо и плачу.В наушниках играет всё та же Аврилка со своей песней "When you are  gone".Солёные слёзы сами начинают катиться по моим розовым щекам.Опять сердце сжимаеться от боли.До сих пор не могу осознать то,что всё это уже закончилось.Нет,я не верю,я не хочу верить в это.Этого просто не может быть...Когда человек уезжает,отдаляеться от тебя,внутри создаёться такое чувство,что этот человек просто умер.Тебе кажеться,что вы уже никогда не встретитесь,что вы потеряли друг друга навсегда.Чесно признаться,никогда не испытывала подобного чувства,никогда не могла  подумать,что это ТАК СЛОЖНО жить и понимать,что тебя спустя какую-то неделю после отъезда забыли или ещё хуже,просто поменяли на другую.Знаете,мне кажеться,что это любовь...Где-то в средине меня сидит маленькое безобидное существо,которое просит:Солнце,приедь,пожалуйста!Просто приедь,обними,поцелуй,скажи,что любишь...и всё!мне больше ничего не надо,я просто хочу,что бы ты побыл со мной рядом.Но нет...я молчу...я ничего не пишу.Наверное он думает,что я о нём забыла.Но если бы он только знал,как я здесь мучаюсь,как мне здесь одиноко без него...нет,он не узнает,потому что у меня просто не хватит сил написать это даже в смс.
Единственное,что сейчас спасает от безумного поступка-это только друзья.Им я очень благодарна.Если бы не они,я не знаю,что со мной сейчас бы было.Я бы наверное сошла с ума и быть может,увидел бы он меня в следующий раз на надгробной фотографии,внизу которой было бы моё имя

Отредактировано 1993FaithfuLAngeL (2007-10-09 17:37:55)

0

36

Здорово, я даже чуть не заплакала.Сразу вспомнила про своего парня.

0

37

М@лышк@ написал(а):

Здорово, я даже чуть не заплакала

я када дала почитать своей подружке,у неё тоже на глазах появились слёзы.Но я ей то розплакаться не дала,хватит моих слёз...
Реально,до сих пор не могу поверить,что это написала я.Я никогда не умела красиво излагать свои мысли и тут те на,пробило называеться!Наверно не зря говорят,что человек,когда любит,меняеться

Отредактировано 1993FaithfuLAngeL (2007-10-10 11:07:34)

0

38

Я сразу вспомнила своего парня он ща уехал и приедит через месяц.

0

39

М@лышк@
ну хорошо,что вы живетё в одном городе,а мы в разных...просто вот до сих пор не могу понять смысл...зачем нада было гулять 5 дней,если ты ж всё равно знаешь,что уедешь и забудешь о ней нафиг!!!

0

40

Действительно

0

41

М@лышк@
ладн,давай с этой темкой ща переместимся в "Есть ли у вас парень?",оки?

0

42

Ок

0

43

Хватит грустить!!! Вот вам немного позитива6

Она была красива
И я был не урод,
Она меня любила,
А я наоборот.
В лесу гуляли оба,
Она сказала вот:
"Клянусь любить до гроба"
А я наоборот.
И вот мы с ней расстались
Прошел примерно год.
Она меня забыла
А я наоборот.

P.S. На самом деле в жизни часто так случается

0

44

Scarlett
да,согласна

0

45

Scarlett
Здорово

0

46

Я не пойму,что со мной происходит,просто не пойму.Почему мне постоянно плакать хочеться?От чего?Я живу,но такое ощущение,что в моём теле живёт другая душа,а я просто со стороны за всем этим наблюдаю.Что-то в моей жизни стоит не на своих местах и я не знаю,что именно.Хочу что-то поменять,но просто не могу понять,что...Я запуталась сама в себе и никто мне не сможет помочь,я это должна сделать сама,но сейчас просто не в силах что-то изменить

Божечки,что со мной твориться?В голову уже полезли мысли о самоубийстве!Нет,порезать вены,утопиться,повеситься у меня просто не хватит сил,а вот наглотаться таблеток...неужели мысль о самоубийстве забралась в мою голову?В ту голову,которая никогда не думала об этом,которая считала всё это глупым,которая всегда всех отговаривала от этих мыслей?Нет,это не я...я переживу это,я буду жить,если не для себя,то для мамы и бабушки

0

47

Вот на фотошопе сделала

0

48

М@лышк@ , прикольно! ты молдец! А я в фотошопе абсолютный чайник=(

0

49

Scarlett написал(а):

А я в фотошопе абсолютный чайник=(

Дай пять ;) пытаюсь научиться,а нифига не получаеться.Теперь у нас уже два чайника.Люди,кто желает к нам присоедениться?

0

50

Два дома стояли на жёлтой горе
И каждое утро навстречу заре
Мальчишка с девчонкой двенадцати лет
В горы бежали,встречали рассвет.

Мальчишка последние ночи не спал -
Он где-то про чудо цветок услыхал.
В горах на вершине цветок тот растёт,
Кто его сыщет, тот счастье найдёт.

"Я должен,обязан цветок тотнайти
И ей в день рожденья его принести!"
Рубашка изорвана,руки в крови-
Ищет мальчишка счастья цветы.

Вдруг ржавое что-то попалось ему,
Он тронул и взрыв разорвал тишину.
Мальчишку спасли,но с двенадцати лет
Емй еже больше не видеть рассвет,
По горным вершинам ему не бежать,
И дали степные ему не обнять.

Прошло лет пятнадцать и девочка та
Красавицей стала, её красота
Пленяла вокруг всех лучших парней,
Но лишь одного парня видели с ней.

В коляске,слепой,на щеке рванный след,
Он нежно укутанный в розовый плед,
Он часто её уговаривал:"Брось,
Не лучши ли жить нам с тобою врозь"

Однажды мальчишка её попросил
В горы,к обрыву его подвести,
Туда,где вокруг бушевала река,
И грохотала,стуча в берега.

Она оглянулась,услышала стук,
И на лице отразился испуг:э
На месте,где раньше коляска была,
Осталась лишь в память примята трава.

Два дома стояли на жёлтой горе,
И каждое утро навстречу заре,
Седая красавица,двадцать семи лет,
В горы бежала,встречала рассвет.

0

51

1993FaithfuLAngeL  оч классный стих! Плюсик тебе!

0

52

Scarlett
да не мне,я его не сочиняла.Это мне подруга одна прислала его.Самой оч понравился,поэтому и решила выложить

0

53

жесть

0

54

Настенька
:lol: вот видите,девушка уступила,и всё норм,все живи,здоровы!

0

55

мне нра

0

56

воть парочка
http://i011.radikal.ru/0711/9d/bafbf4d88b2d.jpg

http://i008.radikal.ru/0711/df/7d6b6c04f89b.jpg

0

57

Настенька написал(а):

оу... супер! только жаль что не увеличивается) а так аКуенно))

0

58

fixifoxi написал(а):

... супер! только жаль что не увеличивается) а так аКуенно))

а у мя на компе это БОЛЬШАЯ анимашка,там есть продолжение воть :

Думаю о тебе,вижу тебя во сне,
Счастье встретить тебя,жизнь подарила мне
Дни мои озарил блеск твоих глаз,
Быть мечтаю с тобой каждый миг,каждый час!

0

59

1993FaithfuLAngeL написал(а):

классно

0

60

воть осенило позавчера ребёнка :)
Очередная песня опять меня вдохновила что-то написать. Сидела слушала у мамочки на телефоне отрывок какой-то песни и в это время мою голову начали заполнять  разные мысли и размышления. Всё естественно перемешалось, поэтому у меня появилось желание  изложить всё это на чистый листок бумаги.
До сих пор не даёт покоя одна мысль: Боже, как же я раньше ошибалась по поводу любви, каких-то там отношений. Слово «любовь» у меня ассоциировалось со словами «слёзы», «ночь», «страдание», «боль»…  Почему-то у всех любовь – это что-то прекрасное, а я, слыша это слово, думала о грустном. Я каждый раз боялась в кого-то влюбиться, кому-то симпатизировать. Причина была ясна всем: я боялась боли! Но почему? Неужели я не была счастлива...?Да нет, была, но вот только  это счастье длилось очень мало. Я полностью не успевала насладиться тем прекрасным чувством, которое мы все называем «счастье». Получалось так, что я больше плакала и страдала, чем радовалась и веселилась. Почему-то ту неделю каких-то там непонятных отношений я называла встречанием! А потом были длинные тёмные ночи, когда мне ничего не оставалось кроме того, что бы лить слёзы в подушку. На удивление самой себе даже тогда, когда у меня котилась уже наверно последняя слеза по щеке, я сама себя утешала, говорила, что всё у меня будет хорошо, что я ещё буду счастлива не смотря на то, что меня обманули, меня предали и мне сделали очень больно…
Проходит несколько месяцев… И что я вижу? Всё действительно у меня наладилось, сейчас уже всё хорошо, даже можно сказать, прекрасно. В моей жизни появилось солнце, которое осветило мне путь к настоящему счастью. Мой Сашка очень многое изменил и я  очень этому рада. Он заставил меня поверить в то, что я заслуживаю многого. Уже наверно никогда не забуду тех прекрасных моментом, когда мы стояли на крыше 9-ти этажки, на улице был вечер, везде горели огоньки и я чувствовала его дыханье на своём теле. Благодаря ему теперь у меня слово «любовь» ассоциируется с ощущением…блин, вот реально это чувство невозможно описать словами, его можно только почувствовать. Всем ясно, что даже вот эти отношения когда-то закончатся. Да, я не хочу этого, но такова жизнь. Только уже сейчас я не боюсь этого конца, как раньше ,потому что вот эти минутки с ним стоят того, что бы потом за них расплатиться очень большой  для меня ценой…!

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Иску$$тво