Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » ФОТОШОП-помошь.Тема для ленивых чайников и профи.


ФОТОШОП-помошь.Тема для ленивых чайников и профи.

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Тема создана для помощи в сфере фотошопа.Если ты дундук ленивый,а тебе нужна аватарка,или фотка,или еще какая вещица которую делают через ЧУДО-ФОТОШОП...Ты пиши в эту тему,а наши многоуважаемые ПРОФИ и те кто только начинает помогут тебе в этом.

0

2

ВОТ!Сделайте из фотки аватару и подпишите Катюшка
Просто я хочу КАТЬКУ свою зарегить здесь,у нее че-то не выходит...И аватарку хотелось бы...Поможете!?!?!?!?!?!?!!???

0

3

бля..смогу позже..)

0

4

так,я кажеться спрашивала по поводу моей проблемки,но ответа не вижу.Повторю:мне наконец-то таки установили фотошоп,но я не могу открыть картинку или фотку,пишет,что "не файл фотошопа"

0

5

ну пАМАГИТЕЕЕЕЕ!!!!!

0

6

kisunda
вот оль=)

0

7

natashka
ЫЫЫ!!!Спасибо,Натусь!

0

8

kisunda
пжалуста)

0

9

а мне моно сделать тож авку из этих картинок
1на первой написать "Димка Колдун..."
2на второй "ВСЕГДА ЛУЧШИЙ!!!"
3картинки должны меняца расстворяясь....
сделавшему 15пюфоф)
ПЛИЗ!!!

Отредактировано k@детk@ (2007-09-19 18:19:14)

0

10

люди у меня огромезная просьба взять последнюю фоту с тем про фоты и оформить как-то красивенько, сможете? :) в долгу не останусь

0

11

и вот возьмите чтоб она чередовалася с этой фотой. только ее надо красивенько образать, чтоб моя морда была посередке и не было видно хлама на заднем плане :)

http://rc.foto.radikal.ru/0709/e4/9b13388fc615t.jpg

0

12

k@детk@
ща сделаю=)

0

13

k@детk@
смотри вот=)

0

14

fixifoxi
вы токо посмарите,какая красапеточка здесь!!!

0

15

natashka СПАСИБКИ)))
моно еще просьбочку:урежь немного высоту,а то слишком высокая,Плиз))
а я ща буду выполнять обещаное)выставляю)

Отредактировано k@детk@ (2007-09-20 14:42:34)

0

16

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ой спасибки :) ты мне льстишь)

0

17

fixifoxi
эт правда!!)

0

18

k@детk@
вот

0

19

fixifoxi
выложи еще раз эту фотку ато не открывается..

0

20

natashka
пасипки есчЁ раз)лови 5пюфоф)

0

21

k@детk@
пожалста=))

0

22

http://www.liveinternet.ru/community/77 … page1.html вотЬ..поможете,а?! :rolleyes:
НАТАШ,блин я так хотела тебе симпу поставить,а оно пишется что  "вы больше не можете выражать отношения данного типа этому человеку"... :mad:

0

23

kisunda
я ща не омгу ничего делать..ухожу уже..уроки-уроки..

0

24

тада можно просто фотку с темы???? плииииз. и еще. пусть она чередуецца с такими фотами:

0

25

джонничку обрезать, чтоб была видна одна мордашка (но под самый подбородок, а где-то так, как обрезан девич (футболлист)). окей?? и на мне еще мона чето написать (это буит как 5й эпизод). пусть на нем появляюцца буквы (постепенно) fixifoxi, или королева панк-рока, или как то исчо. на ваш выбор!

0

26

Темка вапще-то такая уже есть..ету оставляю, ту удаляю

0

27

слушайте,а можете помочь разобраться как работать с Video Avatar????мне там нужно видео на капсы разбить,а как сделать не знаю...... :(...ну или как там вообще анимированные авы делать.заранее пасибки.

Отредактировано Pionerka (2007-09-25 16:07:47)

0

28

Pionerka написал(а):

разобраться как работать с Video Avatar????

так и называется программа?

0

29

natashka
угу.мне знакомые сказали,что через нее надо видео на капсы разбивать,а потом уже эти самые капсы в аватару соединять.

0

30

Pionerka
не знаю как..я с такой програмой не работала..

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » ФОТОШОП-помошь.Тема для ленивых чайников и профи.