Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Наши мечты)))


Наши мечты)))

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

1993FaithfuLAngeL
=))) я тож не всегда молчу но всеж е считаю что пока я живу с мамой, папой то не буду слишком свои права качать))

0

62

у папы слава Богу сейчас есть свой ноутбук,пусть ним и пользуетсяя(хотя в основном ним пользуюсь я,а он за моим),а мама может картишки поиграть или фоты посмотреть

0

63

1993FaithfuLAngeL написал(а):

art-trans
хммм...какие мысли))))по поводу отпора скажу так:в семье я самая младшая,поэтому мне качать свои права не дают,а сразу же затыкают рот!!!ты парень,тебе проще противостоять родакам

Даже, если ты самая младшая, нужно уметь давать отпор всем без исключения, и тут не должно быть никаких стереотипов по поводу того, что я парень - мол мне легче - а ты девчёнка, и типа не умеешь. Всё вы умеете, но вы боитесь того, что родаки вас типа выгонят из дома, лишат любого финансирования, запретят выходить из дома и тп. Качать права не нужно, но нужно поставить себе границу между качать права, и их соблюдать. Ведь ты тоже живёшь в этом доме, и у тебя тоже есть какие-то права и обязанности.

0

64

art-trans написал(а):

Даже, если ты самая младшая, нужно уметь давать отпор всем без исключения, и тут не должно быть никаких стереотипов по поводу того, что я парень - мол мне легче - а ты девчёнка, и типа не умеешь. Всё вы умеете, но вы боитесь того, что родаки вас типа выгонят из дома, лишат любого финансирования, запретят выходить из дома и тп. Качать права не нужно, но нужно поставить себе границу между качать права, и их соблюдать. Ведь ты тоже живёшь в этом доме, и у тебя тоже есть какие-то права и обязанности.

ну то что все мы имеем права и обязанности не спорю..))вот именно что есть эти обязанности)) меня пускают за комп но если уроки надо делать или еще чето то кажут идти делать но я не сразу иду)

0

65

art-trans написал(а):

Ведь ты тоже живёшь в этом доме, и у тебя тоже есть какие-то права и обязанности.

ну здесь согласна на все 100 %!больше канеш у мя обязаностей,но и права есть....Ну нужно знать,где дать отпор,а где уступить!

0

66

У нас у каждого свой комп в семье, поэтому живем тихо-мирно))).

0

67

Mazeta написал(а):

У нас у каждого свой комп в семье, поэтому живем тихо-мирно))).

вот везёт же людям,а!!!а у мя один и 4 человека в семье.Хотя...сестра неделями в Сумах на учёбе,приезжает токо по выходным(а этим летом опять на пол года укатила в Англию),маме за компом требуеться не больше часа,папе тоже,так шо мне ПОКА жаловаться не на что

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Наши мечты)))