Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Наши мечты)))


Наши мечты)))

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

ЫЫЫ быть со Стасом Михайловым я в него кажись влюбилась этого никогда не будет((((
Чтоб комп был с МОЕЙ комнате

0

32

Mazeta написал(а):

вредно не мечтать... :)

0

33

мммм...хочу домой...

0

34

kisunda написал(а):

меня они просто густые слишком...

вот повезло же)))
Leno4ka
а у меня как раз у подружки мама в Праге работает,Никуська собиралась к ней ехать,но ей визу так гады и не сделали,так что она целое лето провтыкала в нашей Украине да и во Львове она успела побывать тоже,оч понравилось ей там

0

35

~Elizabeth~ написал(а):

Чтоб комп был с МОЕЙ комнате

о да!!!тоже клянчу у своих родаков,а мама говорит что эт тип чё-то вредно для здоровья ну и т.д. т.п.

0

36

1993FaithfuLAngeL
Это правда вредно-излучение сильное.И бессоница может быть.

Настенька написал(а):

вредно не мечтать...

ХЫЫЫ))))

0

37

Mazeta написал(а):

Это правда вредно-излучение сильное.И бессоница может быть.

ну вот поэтому я и не могу уговорить своих старичков поставить мне комп в мою комнату.Очень уж сильно они беспокояться о моём здоровье

0

38

1993FaithfuLAngeL написал(а):

о да!!!тоже клянчу у своих родаков,а мама говорит что эт тип чё-то вредно для здоровья ну и т.д. т.п.

у мну по другому поводу учеба да не пошлаб она в топку!!!!!!!

0

39

я вот еще мечтаю быть вокалисткой рок-группы и спеть вместе с месными панками=))

0

40

Leno4ka
прикольная мечта)))

0

41

Вот по поводу "мечтов". Или "мечт" - не знаю я как правильно... невозможно его употребить в таком положении...

Логическая цепочка рассуждений для женщины:
1. Находим богатенького парня и достаточно привлекательного и умного (но не заумного)
2. Раскручиваем его сначала на свадьбу, затем на квартирку, далее в ход идут частная дача под Москвой, потом пентхаус возле дачи Буша, и заканчивается этот списко покупкой сотни торговых домов по всему миру.
3. Теперь идёт такая штука - называется она - развод и девичья фамилия. А лучше всего подстава - типа застала с любовницей (а ещё круче с сотней любовниц и тремя гаремами). Забыл сказать про контракт перед свадьбой, когда во время развода всё имущество переходит жене.
4. Теперь управляем всеи этими "торговыми домами", полученными от мужа и остаётся набрать пару миллионов долларов для покупки самолёта типа Боинг 777 вместимостью 350 пассажиров или АН-225.
5. Ну и конечно же не забываем про собственный гарем любовников (а может быть и любовниц :) ) и пару счетов в Швейцарских Банках.
6. А теперь можно житьприпеваючи и усыновить какого-нибудь ребёнка, дабы его в будущем нашла такая же умная дама и провернула такую же операцию, как и вы со своим хахалем, дабы деньги не ушли просто в воду.

Логическая цепочка для мужчин (хоть нас двое, но всё равно):
1. Нас находит очень хитрая стерва, которая вначале притроряется хорошенькой девушкой, порядошной и тд и тп.
2.  Наши родители не жалеют на нас денег, покупают сначала квартиру, потом машину, потом папа дарит собсвенный магазин где-нить в глубинке, чтобы сынок учился зарабатывать деньги.
3. За го-полтора свадебка (указано выше) а паренёк то уже имет приличное состояние.
4. Подписывает контракт, по условиям которого, если ты изменил жене, то ей переходит всё имущество.
5. Вот тут то самое интересное. Вы конечно же попадаетесь жене в любовницей (которая кстати может оказаться подругой жены, которая в свою очередь затеяла всю эту подставу чтобы нажится на вас). Но вы не теряйтесь, ведь из всего этого можно очень хитро выйти сухим из воды, если учесть пару нюансов: кроме измены с вашей стороы в контракте должно быть указано то же самое, но для жены. Ну а далее всё как по маслу - вы находите любого привлекательного паренька, платите ему за подставу и постельную сцену злого мужка, который застаёт жену в постели с любовником и всё - жёнушка общипана до нитки. Либо же перемирье с обоих сторон.
6. Ну а далее те же пункты, что и для женщин 4-5-6. Только вместо дочери сын, вместо любовников любовницы и тд и тп.

К чему это я... Да к тому, что давайте просто мечтать не задумываясь обо всём этом. Жизнь сама всё сделает за нас. И не нужно никаких планов.

А моя мечта в настоящий момент - это спасибо за написание такого длиного поста.

ЗЫ: модеры не удаляйте этот пост. Я писал его около получаса.

0

42

сам сочинил? жесть :) тебе +
молодец. а главное смешно, не скучно читать и ВЕРНО СКАЗАНО!  :D
ну и конечно же "спасибо" ведь это приятно реализовывать мечты других ;)

0

43

Leno4ka написал(а):

я вот еще мечтаю быть вокалисткой рок-группы и спеть вместе с месными панками=))

прикольно! у меня подруга вчера в колледже устроилась работать барабанщиком в месной групе..=)

art-trans написал(а):

К чему это я... Да к тому, что давайте просто мечтать не задумываясь обо всём этом. Жизнь сама всё сделает за нас. И не нужно никаких планов.

А моя мечта в настоящий момент - это спасибо за написание такого длиного поста.

правильно пусть все идет своим чередом! кста прикольно получилось) хех и твоя мечта: спасибо))

0

44

art-trans
СПАСИБО!!!
хм....ты прям мысли наши читаешь....))

0

45

Товарищи!!!!А моя мечта насчет сумки всётаки сбылась!!!Мама сегодня заехала в магазин и купила мне ту сумку!!!!Я рада до поросячего визга!!!

0

46

art-trans
СПАСИБОЧКИ!!!а по поводу того,что не нужно загадывать на будущее,ты прав...жизнь-такая прикольная штука.И ты не можешь быть уверен на все 100 %,что через пол часа произойдёт то,то и вон то)))
Mazeta
ну да,обновки это всегда круто!!!а вот у мя в воскресенье тоже сбылась маленькая мечта.Я купида се новый джинсовый костюм,хотя ходила за сапогами :lol: и выбирала его без мамочки,а с подругой)))мдаааа...и это те,что экономят(просто нуна большая сумма на квартиру,поэтому ща экономим)
P.S. как же я могла такое упустить...новый мой костюм мы выбрали у парня,ОЧЕНЬ положего на РОдика!!!ну практически две капли воды....блина,вот увидела того мальчика и что-то внутри опять типнулось

Отредактировано 1993FaithfuLAngeL (2007-09-21 00:14:03)

0

47

Leno4ka написал(а):

я тож типе респект и уважуха +

0

48

1993FaithfuLAngeL
Ну так стоит с ним познакомиться))).

0

49

Mazeta
да мы хотели,но как то застеснялись....
я ща у мя токо одно желание-увидеть его и убить!!!не...обнять,поцеловать и больше никогда его не отпускать....

Отредактировано 1993FaithfuLAngeL (2007-09-22 15:43:23)

0

50

Mazeta написал(а):

ну у мя комп,в моей комнате,безсонницей не страдаю...

0

51

art-trans написал(а):

СПАСИБО!!!

0

52

Настенька написал(а):

ну у мя комп,в моей комнате,безсонницей не страдаю...

Ну значит тебе везет!У моего брата тоже комп в комнате и у него нет бесонницы...но это потомучто он не спит до 3 ночи, в ком играет.

0

53

Mazeta написал(а):

У моего брата тоже комп в комнате и у него нет бесонницы...но это потомучто он не спит до 3 ночи, в ком играет.

хех у  меня комп в комнате брата но он учится такчто там ночует возле компа папа)) он до 5 утра может сидеть за ним))

0

54

Mazeta написал(а):

мне в общем сказали,что мой комп совершенно безопасен,но я в это както не оч верю.А за компом могу сидеть долго,только нада,чтото интересненькое найти

0

55

Настенька
комп не безопасен какой бы там екран для глаз невредный был..излуение все равно будит..мне кажется))

0

56

Девчёнки - я вас могу порадовать: любой монитор безопасен по своему. Ещё есть такая штука - называется телевизор, а ещё есть окружающший мир. Вот полазил по интернету, поспрашивал у преподов на кафедре анатомии и вот что получилось:

Если вы поделите времяпровождение за компьютером, теликом с другими видами нагрузки на зрительную систему (походы в кино, прогулки на свежем воздухе), то вам порча зрения до старости не грозит. Так как наши глаза сами себя восстанавливают. Но им нужно "помогать". Так как когда вы смотрите на монитор компа или TV ваши глаза начинают натраиваться на их работу, а когда вы выходите, к примеру, на улицу - вы смотрите не на рисованные цвета, а на самые реальные оттенки - это как раз их и восстанавливает. Это то, что касается глаз и вреда.

Но, излучение идёт не от монитора, а самым вредоносным устройством, которое есть в наличии любого компьютера - оптическая мышь и жёсткий диск. Оптическая мышь светит электронным лучом, который преобразует перемещение поверхности на видимое смещение курсора. А вот когда идёт вот это преобразование, как раз излучается микродоза магнитного поля. Ведь любое электричество по сути это магниты. А жёсткий диск - это керамическая плитка, информация с которой считывается как раз электронным магнитом - считывателем информации.

Это всё, что касается вредоносности компьютеров, что удалось найти на даный момент.

А теперь по поводу невозможности попасть за компьютер: если у вас есть характер, и вы хотите стать взрослее - значит надо уметь давать отпор всем - даже родителям и братьям (можно и сёстрам, если таковые имеются). Тогда дорога в мир вам открыта во всех направлениях. Я так делал, делаю и буду делать и море мне по колено. То же самое должно быть и с вами - вы женщины, хоть и молодые, но вы ими являтесь - а любая дама должна уметь дать отпор.

А на этом пока всё.

ЗЫ: Если жизнь не складывается, то вы её сложите. LEGO подвластен всем))

0

57

пасип за информацию))

art-trans написал(а):

LEGO подвластен всем))

:lol:

0

58

natashka написал(а):

он до 5 утра может сидеть за ним))

твой папа мутант.Мои родачки могу за компом посидеть ну разве так минут 30..ну ладно,час....но не больше!!!и то,сидят они токо за одними игрушками:карты или прочая лабуда
art-trans
хммм...какие мысли))))по поводу отпора скажу так:в семье я самая младшая,поэтому мне качать свои права не дают,а сразу же затыкают рот!!!ты парень,тебе проще противостоять родакам

0

59

1993FaithfuLAngeL написал(а):

твой папа мутант.Мои родачки могу за компом посидеть ну разве так минут 30..ну ладно,час....но не больше!!!и то,сидят они токо за одними игрушками:карты или прочая лабуда

:lol:  :lol:  :lol:

1993FaithfuLAngeL написал(а):

по поводу отпора скажу так:в семье я самая младшая,поэтому мне качать свои права не дают,а сразу же затыкают рот!!!ты парень,тебе проще противостоять родакам

о согласна!! я тож самая младшая и пока мне точно не дадут полную волю поскольку еще есть домашние обязаности. школа..да и вообще скока помню братья старшие значит они больше сидели за компом..но иногда и я)))каоче отпор могу дать но не всегда..

0

60

natashka
хотя и сейчас у мя получаеться малёхо на маму кричать,када чё-то не нравиться.Вот допустим:она мя попросила чё-нить сделать,а я забыла.Ну она и начинает на мя там кричать,мол тип я те в следующий раз тож так сделаю,возьму и забуду.В ответ Вика свою пасть открывает:а почему Вика всегда должна помнить кому что там делать надо,а????

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Наши мечты)))