Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Обсуждение » Третий сезон


Третий сезон

Сообщений 211 страница 223 из 223

211

1993FaithfuLAngeL написал(а):

блин,а никто не знает,кто поёт ту песенку,что чаще всего в титрах звучит?

Александр Айвазов-Но кто тебя просил?

Отредактировано ~Elizabeth~ (2007-12-03 14:45:06)

0

212

~Elizabeth~ написал(а):

Александр Айвазов-Но кто тебя просил?

нет,эту я уже у подруги скинула.Она звучит уже в самом конце и без слов

0

213

Жалко что всё закончилось(((.

0

214

Mazeta
у нас на Украине ещё пару серий осталось...да я и уверена,их будут ещё не раз повторять  :)

0

215

что уже кончились????А я хотела хотябы последнюю серию посмотреть

0

216

Настенька написал(а):

что уже кончились????А я хотела хотябы последнюю серию посмотреть

читай пост выше)

0

217

1993FaithfuLAngeL написал(а):

читай пост выше)

:swoon:  :swoon:  :swoon:

0

218

Вообщем-то последние комментарии, которые больше относятся не к последней серии, а ко всему третьему сезону и сериалу вообще.

Начнём с приятного... с троллейбуса, который уганял Саша aka Максим и как запизивали его в СВУ.
Приятный момент и тот, что Леваков решил стать офицером, потому что всегда добивался всего сам.
Очень смешон наш Стёпа aka Перепечко - единственный герой, который всех всегда своей сельсковатостью радовал.
Если уж пошёл разговор о парнях - то приятно вспоминать ту самую клятву "буду офицером" рАсиийскАй Армии))) БГГГГГ))))
Трофим, Сухой и Синица - Поэт, компьютермен и птица :) Этим всё сказано.
Пал Палыч, который Василюк и который всегда был мудр по отношению ко всем и никогда никого просо так не наказвыал, да и не наказывал он никого и никогда - просто воспитывал. Это очень положительно повлияло на нас всех. А нынешняя его Василюк-Романова - психичка доктоша, которая тоже всем подсказывала как надо "жить")))
Матвеев и его собака, доктор, который за деньги подравлял диагнозы... а потом и докторша, ставшая Философу женой - весело было однако. Грех не вспомнить Сырого, из-за которого нашему Философу попало когда тот брал кредит в банке.
Ротмистров и его 2 жены - старая и новая, и академик-научник. Знаю звучит банально - но это так. Одна бывшая другая тоже могла такой стать, если бы первая не ткнула носом Ротмитрову Вадику нашему на его ошибки.
Вавилов - НЛО Суворовского училища - видимо только он реально учился в СВУ - что не серия он в нарядах да с плохими оценками - прям такого уже придумали героя - хоть бы раз его рожу показали)))
Соболев и его подруга (блин забыл как её зовут - во что значит работа :) ).Как долго у их налаживались отношения, а ведь всё началось с романа с Погодиной Ритой... бгггг и как она обоих бросила, звездонулась и уехала в столицу.
Сухой, автоматы и Оля - два сапога и куча говна, которую эти сапоги переступили. Что очень радует и показывает - нашему народу море по колено - даже если бы там был завод по переработке этого самого г...на :) .
Трофим, бабы и Катя - ну как всегда даже самый законченный бабник мира и тот себе подругу сумел найти. Значит любить наши ароды могут в любых условиях (при +50 и -40 - шучу :) ).
Печурка и Анжела - всё таки правильно решил Стёпа, выбрав именно Анжелку, а не ту стерву-изменщицу. Басейн особо прикольно смотрелся...
Родители всех наших архаровцев - это "Родители". Соболевский папа, Сницинские мама неизвестно где работающая и папа военный офицер, Стёпкины фермеры, сиротинский Сухой и коечно же до офигения крутые предки Макаровы - батя мер и правительственный деятель, а мама такая же, как и у Синицы, правда вторая ездит на городском транспорте, а Макарова - на собсной машине :) .
Ну и в конце концов - Мася и Поля - смысл этой басни я думаю всем ясен. Ну вот в любом случае - если написано людям быть в месте, значит та оно и случится - что мы смогли увидеть на протяжении трёх сезонов самого офигезно, забизенного, рейтингоубивающего и пожизненно лучшего, и самое главное НАШЕГО сериала Кадетство.

Всем спасибо за внимание, ну и как всеХда - ваш Тёмка-боксёр)) :P

0

219

art-trans написал(а):

Начнём с приятного... с троллейбуса, который уганял Саша aka Максим и как запизивали его в СВУ.
Приятный момент и тот, что Леваков решил стать офицером, потому что всегда добивался всего сам.
Очень смешон наш Стёпа aka Перепечко - единственный герой, который всех всегда своей сельсковатостью радовал.

такие моменты играют большую роль во всем сериале..

art-trans написал(а):

Ну и в конце концов - Мася и Поля - смысл этой басни я думаю всем ясен. Ну вот в любом случае - если написано людям быть в месте, значит та оно и случится - что мы смогли увидеть на протяжении трёх сезонов самого офигезно, забизенного, рейтингоубивающего и пожизненно лучшего, и самое главное НАШЕГО сериала Кадетство.

ну я не сильно поддерживаю эту пару но чуства красивые  и главное реальные..да самое главное что это НАШ сериал=))

0

220

а мне было жалко,хотя толком я посмарела только первую и последнюю серию,но всеже жалко!

0

221

мне последняя серия очень понравилась...я даж заплакала...так жалко,что больше не будет нашего любимого Кадетства...

0

222

последняя серия супер!!! особенно в конце когда они вышли для построение и их троекратное ура ну вобщем самый конец! клёва аж муражки))))очень жаль конечно что продолжения не будет((( но конец был на вышем уровне!!!!

0

223

как вы относитесь к рите погодиной(линда табагари) как к исполнительнице и просто человеку? и почему?

0


Вы здесь » Официальный форум » Обсуждение » Третий сезон