Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Обсуждение » Третий сезон


Третий сезон

Сообщений 181 страница 210 из 223

181

Харьковчанке от меня плюсок за лесный отзыв. :rolleyes:

Ну а теперь как всягда поговорим о... прекрасном. О кадетстве. :P

Удивили родители Синицы и Ксюши - вроде такие нормальные люди - а так настроены против своих детей. Видимо не могут смириться, что так рано их сделали бабушками и дедушкой. Но ничего - Синица и Ксюша своего бодьются - в этом я не сомневаюсь - Илья - он такой... всё время думает, если заметили - когда пришёл домой от Ксюшиной мамы - схватил каструлю с макаронами, начал есть и при этом его операционная память была настолько загружена ^_^ , что на маму он обратил внимание, только когда она к нему обратилась по имени. :(  Значит придумает что-то, что приведёт к хорошему финалу. Я вообще подозреваю, что Ксюша родит как раз к выпуску и причём как раз, когда Макаров слыгается с Полиной.

Кстати о Макарове...
Макаров - FUNNY BOY!!! Даже в самой глупой ситуации найдёт выход, причём он один будет умным, а все остальные окажутся тупыми, и причём об этом даже и не будут догадываться :lol: . Даже в этот раз - когда он вошёл в палату, и неувидел Полину, а эту молокососку - так вырулил, что получилась эта малая полной дурой. :lol:

Кстати - для тех, кто не понял - Полина даже не была в той машине. ;)  Там была дочь подруги Полины, которая втихаря от мамы, стырила ключи от Полининой "Девятки" ну и доездилась. Цитата Трофима - "100 пудов баба за рулём была" как раз сюда вписывается, ведь Полина - не баба. А умная дама. Саша мне рассказал, что с Полиной у него вообще полный завал получается... что будет дальше - могу только догадываться. :(

Трофимов и Катя - друг друга полюбили... и даже прикалываются по дружески. Гуляют по паркам, беседуют на разные весёлые и неочень темы. Вот что значит Трофимов - любую закадрит - Бабник одно слово. :lol:

Соболев и Перепечко... в этот раз им повезло преподавать Гражданскую оборону у второго курса (инициативные занятия) - Соболев построил второй курс силой - обламал всех посоревновавшись со вторым курсом на отжимания - Соболь отжался 60 раз, а второкурскик сдох на 56. Я сегодня попробывал - я сдох на 59. Прикиньте Соболь обламал даже меня ^_^ . А вот Степана я даже зауважал - он не поверите - предложил двум заводилам второго курса посидеть тихо на занятии взамен за оплату еды в буфете. А сам только смотрел на них. :lol:  Дурачок...

Василюк и Философ... два сапога и причём даже парочка - Ивасик да Одарочка. Прикол был следующий:
Стоит Философ около выхода в СВУ и тут вбегает Ковалёв, базарящий по сотовому. И пролетает у Ковалёва " в пятницу Матвеева не будет, у его сестры свадьба". Философ сразу рванул к Василюку - мол так и так, давай поздравим Матвеева (нач. СВУ) со свадьбой сестры - и залёты все снимут. Пошли к Матвееву - цветочки принесли, просили передать, а оказывается у Матвеева сестра уже 30 лет как замужем. :lol:  Но самое смешное было, когда они спросили Ковалёва, что за фигню он молол по сотовому. И оказалось - в училище есть первокурсник с фамилией Матвеев, и вот именно у этого суворовца сестра и выходит замуж. :lol:

Архаровцы... живут понемногу. Что ещё делать - как всегда жизнь себе продлевать да нас - зрителей - радовать. Прикол на приколе - я за сегодня насчитай 13 приколов - из них только 8 над печуркой бедным. Вообщем все живу да здоровы.

А нам всем спасибо, за просмотр сего поста, на который ушло около получаса. Искренне ваш - Колчин Артём Алексеевич. :cool:

0

182

fixifoxi написал(а):

Ксюша родит как раз к выпуску

в этом я сильно сомневаюсь,потому что до выпуска осталось по-мойму месяца два-три,если не меньше...а залет это дело хитрое)))за два месяца не управишься ^_^

0

183

art-trans написал(а):

Колчин Артём Алексеевич.

УУУ) какие сведения) теперь кажется мы знаем о тебе ВСЕ! и ответный плюсик. кстати, сегодняшнюю серию я не зырила

0

184

Тебе плюсик за то, что ты узнала обо мне... неправду. Некоторые из сего форума меня поймут.

Ну а про серию - либо повтор - либо жди ночи. Я ещё пока-что только половину накатал. Столько всего было - что тема лопнет.

0

185

Вот накатал - всю ночь не спал - под утренний повтор как раз закончил. Столько всего хотелось выложить... а потом решил, что долго читать будете и убрал всё ненужное и вот такое получилось.

Перепечко... БАБА. :lol:
Показали как преподаватель английского задал аудирование с видеофрагмента. А Перепечко вдруг вспомнил фильм, похожий чуток на тот, который он виел в деревне. Но не тот. И пересказал вкратце содержание Сухому и Трофиму. Потом на информатике Сухой в инете нарыл инфу по фильму - но оказалось - Печкин фильм сняли в 57 году, а тот который показывала англичанка - 39. Ну конечно же написали они аудирование плохо. И чтобы исправить оценки - решили закатать минитеатр на уроке английского - поставить фрагмент "АтЕллы". А там же без Дристдемоны никак - и попалась эта роль Печке. А как прикольно на нём смотрится Анжелкино платье и мейк-ап. Вообщем кто этого не видел - столько потерял - можно было бы на 3 года жизнь продлить. :lol:

Сухой - красавец в чулках - ему мавра играть темнокожего надо - вот он на рожу напялили чулок - я когда на него глянул - стул треснул (а он металлический). Жуть какой ржач. Ещё сегодня показывать саму пьесу будут - не пропустите. :lol:

Макаров и Полина - наконец-то нормально поговорили.  :) Макар пришёл в больницу и всё узнал - что там не Полина, что Полина жива и здорова живёт себе у подруги, а дочь этой подруги взяла мамину машину (на которой Макар видел она уезжала). Вот такая хитрость получается - закрутили конечно сценаристы. Ну и ПОлина молодец - таки решила выслушать Масю и назначила встречу - а при встрече очень хорошо себя повела - поставила "палочку" за то, что Макар согласно правилам этики назвался не своим именем. Ну и там ей кто-то позвонил прлось бежать. Но По крайней мере Макар остался доволен, что ему удалось встретиться с Полиной, а она в свою очередь тоже повеселела. :rolleyes:

Синица... мученик.  ;) Всё время загруженый - как правильнее сделать. И Родители его решили - пускай заканчивает Синица училище - мать его временно не будет работать - будет няньчить внука. А Илью и Ксюшу поженят сразу после выпуска. И поступит Илья в своё Рязанское или куда он там думал.

Ротмистров - ССССУКА. :mad:  (модеры - он этого засуживает). :to_babruysk:
Во блин - везенье - вместо Василюка Ротмистров стал Ротным первой роты. И сразу на Трофиме, Синице и вообще нашем третьем взводе отигрался по первое число. Ну не гнида же. А? :mad:  :to_babruysk:

Вообщем вроде всё что было конкретно интересного в серии.
Как всегда ваш - "Колчин" Артём "Алексеевич". :lol:

0

186

яблочко от яблони не далеко падает...я думаю,вы поняли,о чём я...

0

187

Let's Start the Show!

Синица - больной на голову - трепается своим языком. Ротмистрова конечно надо поставть на место - но послать его в задницу при третьем взводе? Это уже слишком помоему. Конечно жалко, что Ксюша "абортанулась" - там явно без Ксюшиной мамы не обошлось. Вообщем Илья начинает "обыдляться". Ну а как он Сырому по харе сьездил в конце серии - это надо было видеть.

Печка - я ржал до конца серии - когда он на спектакле одел платье, а потом ещё макияжа добавил... - вылетая девочка. Это надо было видеть. Я реально говорю - повтор нельзя пропустить - жесть - умрёте со смеху.

Английский - жуть. Я произношение их не могу слушать - мне впервые от рекламы стало хорошо.

Ротмистров - КРЫСА. И сынка своего таким же делает. И уже видны плоды. Как Сырой сдал Синицу. Предатель.

Василюк - бедный. Ему от всех достаётся - а он свою доброту никуда девать не может. Ну неможет он быть строгим - хоть ты лопни. Мне его жалко стало - бедненький.

Психологичка - молодец. Я психологов уважаю за их умение слушать и делать выводы. Вот И наша Психологичка Илье помогла чуток - постаралась во всяком случае постаралась сделать ему приятно...

Это вкратце, что пришло в голову коментонуть из этой серии.

0

188

art-trans написал(а):

Печка - я ржал до конца серии - когда он на спектакле одел платье, а потом ещё макияжа добавил... - вылетая девочка. Это надо было видеть. Я реально говорю - повтор нельзя пропустить - жесть - умрёте со смеху.

о да..когда он без макияжа одевал платье так то одно но накрашенный..увал)))))))))

art-trans написал(а):

Английский - жуть. Я произношение их не могу слушать - мне впервые от рекламы стало хорошо.

кстати соглашусь..

art-trans написал(а):

Как Сырой сдал Синицу. Предатель.

мм когда? тип что сказал как прошол аборт..?

art-trans написал(а):

Ему от всех достаётся - а он свою доброту никуда девать не может.

но все равно это в нем хорошее..лучше бытьт добрым и все по доброму обьяснять а не как ротмистров.

art-trans написал(а):

Вот И наша Психологичка Илье помогла чуток - постаралась во всяком случае постаралась сделать ему приятно...
.

да..психологи хорошие и чуткие..сама хоетла ним быть)) а Софья Константиновна молодец! всегда поддержит и поможет..или хотя бы попытается))

0

189

меня лично аборт Ксюхи оч поразил,не ожидала...

0

190

Ну вообщем событий слишком много - устраиваемся в кресла и читаем. :cool:

Макаров - добрый. :rolleyes:
В этот раз к Макарову в училище пришла мама Олеси (девчёнки, которая вместо Полины попала в аварию). Она попросила Масю заглядывать к её дочурке иногда с цветочками и тп. Чтобы поддержать - ведь Олеся втюрилась в Масю по самые уши. :rolleyes:

Ну Мася так и сделал - зашёл проведать, цветы принёс, даже финники (которые Олеся очень любит) ну и поговорили о жизни. Мася вспомнил как он сам на машине Александра Михалыча влетел. Олеся тоже рассказала о своей аварии, причём так в деталях - как вроде она смотрела на эту аварию со стороны в метрах 5. ;)

Синица и Сырой - мало было Сырому мордашника - так он нарвался и получил от Синицы по роже так смачно - нос разбит, губа треснута... ну и как результат - оба исключены из СВУ :O . Ведь драка была на самом священном месте - плацу.
Причиной драки стала предварительная беседа Сырого и Ильи - Илья рассказал Сырому о кляузописании Ротмистрова, о том как Сырой специально раздражает Синицина чтобы Илье балы срезали в рейтинге, ведь в Рязанское мест стало в 2 раза меньше. Вот Синица и предположил, какой батя (кляузописатель), такой и сын (шестёрка и гнида №2). Сырой заехал Синице по ногам, тот шлёпнулся о священное место именуемое плацом при этом разбились драгоценные Синице дедыны часы - вот этого Илья и не простил Сырому. Ну дальше пошло поехало. Архаровцы наши еле их расстащили. :O

Далее у Матвеева на собрании было решено исключить обоих. :(

Мораль этой басни такова: чем больше будешь кляуз писать, тем больше на них же и подскользнёшься. :mad:

Печка, Анжела и... Оля? :/
Анжела решила помирить Сухого и Олю методом "кабы було". У Анжелки с среду 15-го (время указано по сериалу) будет днюха - задача Анжелки - пригласить Олю, задача Печки - Сухого. А кроме того Печке же нужно подарок приготовить. И решил он купить по совету Трофима купальник. Пришёл на рынок Second Hand'а и там попытался купить "красивы" купальник, который предпочитает пролдавщица. Потом надыбал Олю и с ней пошёл туда же, но там ассортимент Олю не устроил. И Оля потащила Печку в нормальный магазин, где он купил Анжелке ох....ный купальник. А в СВУ парни как всегда начали прикалываться - мол всё никак из образа Дездемоны не выйдешь. :lol:

Василюк... мудрый. :)
Единственный человек, который реально оценивает обстановку, причём оценивает её мудро, а не как Ротмистров... методом "КАБЫ ДА ПОРОСЛЫ ГРЫБЫ". Вот и в этот разе уговорил Ротмистрова только снять лычки Сержанта у Синицы и урезать рейтинг.

Кроме того Пал Палыч с Синицей поговорил и выяснил причину первого ляпа Ильи по мордасам Сырого. Причём сделал это очень культурно и без излишних наездов. Молодец Пал ПаЛЫЧ. :)

Математичка aka БМП!!! :D
Впервые за всю историю сериала пошутила. Причём очень остроумно.
На занятии она сообщает, что на деньку Анжелки они будут писать контрошу. Сухой спросил как будут писать они эту контрошу: все вместе или по вариантам. Вы не поверите, но ответ был не менее исчерпывающим.
"Писать будете все вместе, но по вариантам". Велик и могуч наш русськая ЕЗЫГ. Палочка тут бы 5 поставил БМПшнице. :lol:

Полина... позвонила Макарову сама. :O
И сообщила ему, что она очень растроганатем, что Макаров подумав что Полина в больнице - пытался навещать ещё всё время. Ну и поблагодарила его за такие действия. Я смотрю и вижу, что Полина втюрилась в Макара, а не он в неё. Тут вообще такая интрижка нарисовывается: кто же будет с Макаром - Олеся или Полина? Принимаются ставки (на правах рекламы :lol: ).

Ну вот и всё на сегодня. Завтра критики не будет - уезжаю в Киев сегодня, а заффтра приезжаю, и как назло не успею ни повтора ни оригинала посмотреть. Так что кто-нить посмотрите серию и комментаните её здеся плиззз. ;)

Ну как фсегда ваш Колчин Тёмка Лёшевич. ^_^

0

191

Жуть какая весёлая завтра серия будет. Догадываюсь, что у Макара и Трофима синякоff будет навалом.

0

192

Я вчера всю серию сидела плакала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сначала мне Синицу жалко было(чет мне кажется,что его не вернут,хотя главный герой...короче молчу),а потом было жалко Олю и Сухого!

0

193

Синицу жалко,Сырников-полная с*ка,Ротмистров...увидела бы-кастрировала
зато терь Пал Палыч может посылась Ротмистра скока угодно,потому что если Пал Палыча и уволят(или че там с ними делают)-Василюк будет только рад.

Отредактировано Pionerka (2007-11-08 15:19:12)

0

194

Да уж интересно мне понаблюдать - как Пал Палыч будет пвторять попытки Синицы послать Ротмистрова в задницу. Единственное что обидно - из достоверных источников - Сырой и Илья уже не вернутся на экраны.

0

195

art-trans написал(а):

темке ответный плУс

кстати, так синицу уволили или просто сняли вице-сержанта? кто теперь вице-сержант? мне нравится психологичке. пал палыч никуда не может децца когда она берет ситуацию под контроль.

0

196

я как всегда не успеваю посмареть Кадетов...((

0

197

1993FaithfuLAngeL написал(а):

да и я последнее время тож.... зато слушаю краешком уха - нередко. ревнующая полина это супер! рекомендую позырить) мася аш расплылся от счастья) есч0 бы) я бы не меньше улыбалась! % )

0

198

fixifoxi написал(а):

мася аш расплылся от счастья) есч0 бы) я бы не меньше улыбалась! % )

ну да,на собственном опыте знаю,как приятно,когда неравнодушный тебе человек ревнует

0

199

art-trans написал(а):

Сырой и Илья уже не вернутся на экраны.

я же говорила!!!!

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ну да,на собственном опыте знаю,как приятно,когда неравнодушный тебе человек ревнует

приятно,но если не перегинать палку.У меня вот ЗНАКОМЫЙ,Ванька,он хуже ревнивого мужа,я ведь ему обьясняла,что между мани ничего не может быть,больше чем дружба,а он нет,и теперь я видетели болжна во всем ему отчитываться,пусть хочет что хочет,я ему ничего не должна,и перед ним моя совесть чиста

0

200

Настенька написал(а):

приятно,но если не перегинать палку.У меня вот ЗНАКОМЫЙ,Ванька,он хуже ревнивого мужа,я ведь ему обьясняла,что между мани ничего не может быть,больше чем дружба,а он нет,и теперь я видетели болжна во всем ему отчитываться,пусть хочет что хочет,я ему ничего не должна,и перед ним моя совесть чиста

ну то дурак,взял вбил се в голову чё-то и ходит радуеться.А ты реально ничё ему не должна,так что успокойся...

эээ,а где критика серий Артёма?!запустил,запустил...)

0

201

Ничего я не запустил... просто не пишу из-за того, что никто их не читает и не пишет своих мыслей о кадетстве, потому что я всё отписываю, и никому ничего не остаётся. Ну если жить не можете без моих комментариев... то напишу

0

202

art-trans написал(а):

Ничего я не запустил... просто не пишу из-за того, что никто их не читает и не пишет своих мыслей о кадетстве, потому что я всё отписываю, и никому ничего не остаётся. Ну если жить не можете без моих комментариев... то напишу

не,ну просто я всегда зайду,прочитаю то,что ты написал,всё знаю потом)

0

203

Кто сказал вам, что последнюю?

0

204

у меня вот проблем:комп всегда у меня свободен с 20.30 до 21.30,потому что в этот момент на Интере идёт Танька("Татьянин день") и у меня появляеться часок что бы посидеть с Сашкой в аське,и как раз в это время идёт кадетство,поэтому я его не смарю...о,идея,приедет моя сеструха,попрошу что бы привезла мне все кадетов весь третий сезон.Буду на DVD смареть потом

0

205

art-trans написал(а):

Кто сказал вам, что последнюю?

ага не последнюю просто потом позже будут показывать..

1993FaithfuLAngeL написал(а):

у меня вот проблем:комп всегда у меня свободен с 20.30 до 21.30,потому что в этот момент на Интере идёт Танька("Татьянин день") и у меня появляеться часок что бы посидеть с Сашкой в аське,и как раз в это время идёт кадетство,поэтому я его не смарю...о,идея,приедет моя сеструха,попрошу что бы привезла мне все кадетов весь третий сезон.Буду на DVD смареть потом

у меня точно также..не хватает времени на кадетов..а двд никто не привезет)

0

206

обожаю родаков Перепечка!Вообще нечто!Между прочим,у нас в классе есть свои Папаня и Дурында.Только Дурында сейчас в Египте отдыхает

0

207

блин,а никто не знает,кто поёт ту песенку,что чаще всего в титрах звучит?

0

208

Корни - Наперегонки с ветром?

0

209

Всем приветик, кто меня исчо помнит - я на этот раз хорошо постарался... :P

Вообщем долгожданное обсуждение сегодняшней серии... :cool:

Первое - Четвёртых кадетов не будет 100%. :(  Поэтому Макарова, Синицу, Соболя, Трофима, Перепечко, Вавилова, Ланцова, Сухомлина, Анжелу, Олю, Полину, всех родителей сериала, Василюка и его Василючку-Романову, Сырникова и его семейку, академика, Ноздрю, Матвеева, Палычку, Пасечника, Химика, Физрука и многих других, кого я не назвал... мы уже не увидим в их обликах. Знаю что это неприятно, но это так.

Теперь о хорошем.

Макаров наконец-то таки с Полиной :rolleyes: ... нанял для неё квартиру, но сделал это не совсем красиво - спёр родительские деньги, которые они копили на ремонт дачи - 15 штук рубасов - перебрал малёк наш Мася, но таки мать узнала, что это он благодаря между прочим самому Максиму - проколося он про тумбочку))) Весело было.

Сухой и Оля - вновь помирились вопреки всем ожиданиям. :)  Причём помирились они благодаря хорошо известной игре Counter Strice Source 1.3 которую я узнал когда показали загрузку игры. Причём что самое весёлое - приятно было смотреть на столь приятный уровень новичка в этой игре, когда проходили миссию с вагонами))) Сухой сделал красивый поступок - выигранные деньги он передал детскому дому незабываемого Левакова. Ну а Оля пришла к нему в училище и они помирились...

Трофим - его реально жалко :rolleyes:  - он так валил всех в контре, а тут бац - всё понапрасну - вот что значит стимул - 10 штук рубликов))) :lol:

Соболь и Печурка - два сапога и дует Непара)))  :lol: Печко там красиво спал на посту, Василюк его рабудил и сказал - спи дальше)) А затем подловил Соболя за написанием шпаргалки для Военной подготовки. Далее в ходе разговора Василюк потребовал выбросить шпору в урну. А печка, утром, неся урну на свалку заметил шпору и решил её взять и таки взял. На консультации по ВП Пасечник заметил что Стёпка писал не в конспект а в шпору и по почерку определил что это СОболь. Далее опросив Соболя он понял, что ему шпора не нужна, ведь он всё знает. Ну а Василюк в конце концов сиграл важную роль восстановления справедливости и нашёл ключ к тайнам форта Буаяр.

Василюк и Романова aka Психологичка - люди)) ;)  Наблюдая за развитием событий это парочки понимаю, что очередные люди нашли друг друга и это хорошо. Правда Романова поприкалывалась с фамилиями - Мол сначала буду Василюк... или не буду. И таки решила что будет.

Печка и Химик - оба знаю азбуку морзе. :)  Я её выучил когда был в 5 классе когда был в кружке в Дворце детей и юношества. И вот так приятно было услышать знакомые стуки и напевки... а как прикольно преподаватель Химии поставил Стёпе 2, а потом 5 - стуком морзянки)))

Мама Макарова и Александр Михалыч или зачем нам папа)))  :D В сериале роль папы получается исполняет Александр Михалыч - тут Макаров старшщий не нужен. Воспитание конечно хромает, но зато ментом ему работать годится - логика хорошая)))

Город Тверь :rolleyes:  - наблюдая зарисовки между сюжетами прияно наблюдать за транспортом, красиво сочетающимся с природой города. Очень приятно наблюдать троллейбусы завода Урицкого ЗИУ-9 и трамваи Татра-Т3-М, которые делали Чехословаки. Ну и конечно маршрутки - это вообще отдельный разговор - никогда я не замечал всяких там разноразмерный маршруток - всё время одна и та же маршрутка Газель, на которой развозят съёмочную группу - белая и маленькая))) Ну и всё тот же компьютерный клуб в центре города... где был чемпионат игроков по Counter Strike)))

Вот собственно всё, что конкретно хотелось бы высказать по поводу сегодняшней и некоторых предыдущих серий, о которых и говорить то нечего, ведь сегодня вся развязка состоялась, в отличие от длительно завязывающихся событий.

Всем спасибо за внимание,
как всеХда ваsh :P
tёмка

ЗЫ: если кто не посмотрел серию, и есть вопросы по ним - пишите в аську - я в ней пожизненно... заодно и познакомимся [на правах рекламы ^_^ ]
PS2: в Украине Кадетство теперь в 21:15, поэтому не пугайтесь, что включай телик в 20:15 вы видите сериал Атлантида))) Ну а повтор так и остался в 09:00))))

0

210

art-trans написал(а):

Корни - Наперегонки с ветром?

нет,в самом конце

art-trans написал(а):

Перепечко, Вавилова, Ланцова, Сухомлина, Анжелу, Олю, Полину, всех родителей сериала, Василюка и его Василючку-Романову, Сырникова и его семейку, академика, Ноздрю, Матвеева, Палычку, Пасечника, Химика, Физрука и многих других, кого я не назвал... мы уже не увидим в их обликах. Знаю что это неприятно, но это так.

art-trans написал(а):

Макаров наконец-то таки с Полиной

ну оно то может и к лучшему!не расстанют сериал,как резину и у всех останеться хорошее мнение,а не то что та обречённая стать звездой",у которой было кажись больше 300 серий или ещё какая-то мыльная драма

art-trans написал(а):

Сухой и Оля - вновь помирились вопреки всем ожиданиям.

оооо,када они целовались возле училища,я чуть от счастья не умерла!

art-trans написал(а):

Печко там красиво спал на посту, Василюк его рабудил и сказал - спи дальше))

ну Василюк-обалденный мужик

art-trans написал(а):

PS2: в Украине Кадетство теперь в 21:15, поэтому не пугайтесь, что включай телик в 20:15 вы видите сериал Атлантида))) Ну а повтор так и остался в 09:00))))

вот и хорошо,зато терь я смогу его смареть

0


Вы здесь » Официальный форум » Обсуждение » Третий сезон