Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Архив » Беседуем дальше!;)


Беседуем дальше!;)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Алеся
спасибо,будем стараться как можно дольше быть вместе.Я раньше думала,что ему не нравлюсь,но после вчерашнего поняла,что ошибалась
Вчера на дискотеке диджей поставил аж 3 медляка(обычно ставит не больше 2)-первый не помню какой,второй Гвен Стефани-4 in the morning(на этой песне я ещё сдержалась),а када поставили Полину Гагарину-Любовь под солнцем,я заплакала,потому что поняла,что уже не представляю своей жизни без него.Если сейчас мне так тяжело,когда его нет,то что же будет,когда мы с ним расстанемся?А то,что я ща за ним скучаю,не удивительно.Просто я привыкла за эту неделю,что вот он всегда со мной и тут вдруг его нет.Ничего,со временем я привыкну...

0

212

Я 3-его числа еду отдыхать и щас иду на встречу узнавать подробности...

0

213

kisunda написал(а):

Люююди...Я ВЛЮБИИИИИИИИИИИИЛАСЬ!!!!!!!!!!

привет,мы кажеться не знакомы,я Вика
и ты здесь не одна такая влюблённая))))

0

214

Leno4ka
а ты просто не парься по этому поводу и он обизательно позвонит,а чем больше будешь париться,тем хуже самой же тебе

0

215

1993FaithfuLAngeL написал(а):

kisunda написал:

Люююди...Я ВЛЮБИИИИИИИИИИИИЛАСЬ!!!!!!!!!!

привет,мы кажеться не знакомы,я Вика
и ты здесь не одна такая влюблённая))))

о да,не одна.тут прямо форум влюбленных девушек))а вообще ето оч хорошо-ведь на любви держится мир(на любви к парням,но не только,ведь еще на любви к родителям,друзьям,врагам,и даже домашним животным)эх,на философию меня чего-то потянуло...

0

216

Leno4ka
ты права
знаешь,я ща в таком состоянии эйфории,я просто не могу поверить,что всё что происходит,происходит именно со мной!!!!

0

217

Leno4ka написал(а):

а вообще ето оч хорошо-ведь на любви держится мир(на любви к парням,но не только,ведь еще на любви к родителям,друзьям,врагам,и даже домашним животным)эх,на философию меня чего-то потянуло..

эт точно!
Leno4ka реально проверено что рано или позно позвонит!!)))

kisunda написал(а):

оЙ,а я вот незнаю че б придумать таке прикольное на днюшку...

о и у мня такая же проблема..
п.с.у меня в воскресенье))

0

218

natashka написал(а):

реально проверено что рано или позно позвонит!!)))

спасибо за поддержу.девченки большое вам спаибо,вы меня прям убедили,что он позвонит

0

219

Leno4ka
ну вот видишь,всё будет хорошо.Ведь мы же заслужили всего самого самого

0

220

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Ведь мы же заслужили всего самого самого

ага)мы же девки-цветы жизни)и реально оч хорошие))) :)

0

221

Наташка,и как там в России?ты в каком городе была?

0

222

Leno4ka
ВОТ ПРАВИЛЬНО))

Leno4ka написал(а):

Наташка,и как там в России?ты в каком городе была?

в Росси была во владимирской обл.ну там городок не большой такчто ничего особенного не было)) ну потом в зато по москве походили)) хоть я там было уже больше 10 раз точно все равно красивый город..хлтели зайти в кремль, вспомнить детство а там вход взрослым большой вот и решили пойти дальше))

0

223

natashka
блина,и я в Москву хочу....да хотя я много чего хочу))))вот люблю ужасно ездить с классом на всякие там экскурсии.В прошлом году собирались в Севастополь,так нам запретили ехать((((а вот этой осенью опять будут какие-то экскурсии и опять таки Вика будет главным организатором сбора группы)))))))

0

224

1993FaithfuLAngeL
в принипе я тож лю ездить но лудше если не тока мой класс едит)) хотя щас я перешла в другой класс то с ним я поеду обязательно!!))

0

225

kisunda
Привет!!!У меня всё как всегда-хорошо))).Любовь эт хорошо, поздравляю тя!!!
1993FaithfuLAngeL
Видишь, всё хорошо, как тебе и говорили все, а ты панику поднимала))).
Leno4ka
Позвонит-позвонит, куда он денется))).Ну если уж совсем не сможешь без него, то позвони сама или СМС отошли.Ничего страшного в этом нет, темболее если любишь.

0

226

Mazeta
слух,ты у нас тутычки чуть ли не психолог)))))

0

227

natashka
а почему перешла?

0

228

1993FaithfuLAngeL
а то!

0

229

Приветик все!!!!!!!!!!!!Что у вас тюта нового????

У меня вроде всё по старом,отдохнула хорошо,вчера только приехала,захотелось на дискатеку,а идти то-нескем,все как назло разьехались,кто куда.Осталась одна девчёнка,дура полнейшая,пришлось идти с ней,я девахам как сказала,все мне посочуствовали,пока мы дошли до дискача,я уже туда перехотелла.А так всё по старому

0

230

1993FaithfuLAngeL
удачи тебе...И всегда будь на высоте

0

231

А у меня теперь есть парень.Девчёнки представляете мы познакомились в Сочи когда я там отдыхала, он у меня позже спрасил где я живу и оказалось, что мы живём в одном городе, и вот теперь он узнал где я живу оказалось что это близко ко мне но не слижком конечтно.И он переехал к своему другу, чтобы жить ближе ко мне.Я просто вся сияю!Мы с ним каждый день вместе проводим с 10 утра и до поздней ночии.Все мои подруги удивляются где я его нашла, а когда я отвечаю где я с ним познакомилась они чуть в обморог не падуют.

0

232

Юляшка написал(а):

класно те!!!я тож та хочу!!!!!!!
Удачи тебе!

0

233

Пасиб Настенька

0

234

1993FaithfuLAngeL на другой профиль перешла=)
Настенька приветик! рада что ыт вернулась=)
Юляшка классно! поздравляю! тож хочу*хнык*

0

235

Настенька
приветик,нам здесь тебя не хватало.А я вчера как раз тоже была на дискотеке,ну токо не с дурой,а со своими лучшими подрузями
Юляшка
я за тя рада)))классно всё так у вас получилось)))
кажеться,у нас здесь скоро все влюблённые будут

0

236

Алеся
спасибочки,тебе тоже удачки,не скучай и почаще заходи сюда,бум тебя ждать....чмаф

0

237

Юляшканезачто!
natashkaя тоже очень рада,что вернулвсь!!!!!

0

238

1993FaithfuLAngeLповезло тебе!!!!!!!!

0

239

Юляшка
мои поздравления!!!

0

240

1993FaithfuLAngeL написал

Ага.Ведь это здорово когда ты любишь и тебя любят!!!

0


Вы здесь » Официальный форум » Архив » Беседуем дальше!;)