Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Архив » Беседуем дальше!;)


Беседуем дальше!;)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

kisunda
Прив, Зая!!!!

0

182

так!кому здеся интересно,что у меня творилось за последние полтора дня,усаживайтесь поудобней и читайте то,что настрочила
итак....перед выходом с дома посмарела на себя в зеркало.С зеркала на меня смарела такая милашка,такая красотулька,и токо глазки её затосковали,потому что в этот вечер с ней не будет того самого,который практически неделю назад забрал её покой.
собрались с девчёнками,попёрлись в центр гулять.Тут как раз приходит смс от Родика(кто не знает,напомню,что утром он мне написал,что должен уезжать в свой город):"удачно погулять:)"....и всё,больше ничего,ни целую,НИЧЕГО!!!!ладно....
решили хорошо отпраздновать день Независимости.я так подумала:Родика не будет сегодня,поэтому не перед кем стыдиться за свои поступки(када пьяная,начинаю творить чё-попало),на всех остальных наплевать.Короче,решили с девчёнками хирячить водку!!!! :) Потом пошли на дискотеку,сразу же допались до танцплощадки и давай зажигать)))))))танцую себе без задней мысли,вижу(ну по началу народа было мало,поэтому видно было всех,кто присутсвовал) стоят какие то 2 парня.ПРисматриваюсь и вижу,что стоит там угадайте кто???да,там стоял мой Родик и мило мне улыбался!!!я буквально подлетела к нему,обняла и руками и ногами))))девчёнки,вы даже представить себе не можете моего состояния на тот момент!!!У меня такое всередине творилось,блин,тяжело словами передать.он мне говорит:"ну что,получилось у меня сделать тебе сюрприз?"
потом после долгих объятий мы таки пошли танцевать.Потом мне стало жарко,пошли мы с ним по магазинам мне мороженного искать.Потом опять танцевали ну и всё закончилось хеппи ендом,он провёл меня домой,мы ещё на лавке минут 30 повтыкали,поговорили
я вчера малёчо шокированная была.этим летом я гуляла с парнем и бросила его из-за того,что увидела,как он обнимаеться с другой(вроде бы ничего особенного,но меня это  так взбесило).Оказываеться,у этой другой чё-то когда-то было с моим Родиком,был там у них смс-ный роман около месяца.закончилось всё потому что за этот месяц они виделись всего-то пару раз,моего Родика это не устроило,и он попросил её остаться просто друзьями.по началу она вроде бы согласилось,а потом опять таки начала ему писать ну и т.д. т.п.как мне сказал Родик.а ему эта Алина,она бросила своего парня(а встречались они долго) из-за моего РОдика.Вчера позвала его поговорить с ней.поговорили они тупо ни о чём.Вчера он тип её сказал,что если она будет так же продолжать уделять ему внимание,писать всякие там любовные смс-ки,флиртовать с ним,то они не то,что не будут хорошими друзьями,они врагами станут(объяснил такое заявление тем,что терь есть Я :) )Вчера сидим,говорим с ним,я ему тоже рассказала про этого же парня,про эту же Алину да и ещё добавила:"она мне за это лето второй раз дорогу перебегает!!"он ответил,что второго раза не будет,что она для него по большому счёту никто.вот так вот....видите какой Ахтырка маленький город????Санта-Барбара блин
вчера,када мы сидели на лавочке,я на него тип наехала,что это такое,где подевались его звонки,смс-ки,цёмы :) он ответил,что тада он мне постоянно звонил,потому что у него было много денег на счету,а ща(благодаря мне)он малёхо обанкротился....а када я легла спать,пришла смс-ка от него:куча  смайлов и "цёмаю"))))и утром он мне сегодня писал,просил,что бы пришла его проводить,но я не смогла,потому что копала картошку
вот он мне ясно дал понять,что я для него что-то значу,что ему не всё равно на меня.Да и сами посудите,я вчера на него наехала и что он сразу сделал?начал исправляться.а стал бы такое делать человек,которому я была бы безразлична???
ну и в конце скажу,что раньше я вот считала,что если бывает любовь,то обезательно безответная,а если и ответная,то это будет не моя любовь.я всегда думала,что никада не встречу человека,которому нравилась бы я и который до ужаса нравился бы мне.я всегда считала,что я не создана для того,что бы меня кто-то любил.и тут появляеться Родик...я до сих пор не могу поверить в то,что это всё происходит именно со мной.просто НЕ МОГУ!!!!!

Отредактировано 1993FaithfuLAngeL (2007-08-26 00:19:50)

0

183

тьфу,получилось,что я написала токо то,что творилось у меня вчера....а сегодня утром поехала копать картошку(БУДЬ ОНА ПРОКЛЯТА),потом уже где-то в 12 дня была дома,собрались с родаками да и поехали на речку отдыхать.я купалась всего лишь раз,потому что в остальное время дрыхла.Ещё бы,уснуть в 2 и подъём в 5.15)))))сегодня не захотела идти гулять,решила возле компа посидеть,вам всё рассказать,поделиться с вами.А вот завтра пойду.Кста,завтра неделя,как мы с ним познакомились.интересно,он об этом вспомнит?а если не вспомнит,первой стоит писать?или просто сделать вид,что я тоже забыла?
P.S вчера мы же просидели с ним на лавке,трындели,а папа как раз не спал да и ещё у него было окно открыто.Короче,он слышал,с кем я была.на утро начался допрос.А потом сеня днём папа спрашивает:идешь гулять?
я:нет
он:а почему?как же твой кавалер(меня это слово просто бесит!!!!!!!!!!)
я:а уехал мой кавалер
он:ну как приедешь,ты же нас познакомиш?
я так офигела,ничё не ответила....

0

184

kisunda написал(а):

УИИИИИИИИИ!!!!Привет всем!Я опять здесь!Боже,какая радость на душе!!!ЮЮЮХУ!Привет,привет,родненькие мои!Как вы!?К сожалению я ненадолго.Все собственно просто (образно выражаясь ЗАШИБИСЬ)...Дома буду 6 сентября,пока вот у Катюхи,ток седня приехала!!!ЛЮЮЮЮЮЮДИ!Я ВАС ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Кисенька,с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
оч скучала) тебя не хватало тут и вообще)))
Гип-Гип=))))))))))))))

0

185

смарите,как я описала себя парню:
ну а если сказать честно,я такая страшная
просто жуть
утром встаю,такое чудище вижу в зеркале
а днём....без косметики не обойтись никак
вылажу гулять токо по вечерам,и токо в те места,где плохое освещение
все пацаны,при виде меня шугаються
а ещё я больна на сифилис
в дестве меня мама нечаянно уронила на пол
сам понимаешь,болезней после этого хватает с головой
кста,про голову....я ж больная
психичка самая натуральная

0

186

я фигею
звонила только что Никулька,сказала,что вчера спрашивала у Дениса(это её парень и друг Родика,практически лучший),када приедет РОдик.Он ответил,что в ближайшее время не собираеться
Короче,всё понятно...так я ему нужна....(((((((((((((((((

0

187

1993FaithfuLAngeL
стоп! это еще ничего не значит!!!

0

188

kisunda
приветик солнце!!!!!!!!!1

0

189

natashka
я вот сижу думаю,может эт он опять решил мне сделать сюрпрайз!!!ведь сегодня как раз неделя с дня нашего знакомста

0

190

1993FaithfuLAngeL
во! жди))

0

191

И как ето називается?!!!Не зря мне казалось,что Пашка не любит Лизу.Вчера на концерте он бросил ее.Причем наговорил ей кучу гадостей,что она была лишь игрушкой,что он никогда ее не любил.Лизка практически никогда не плачет,но вчера ее рознесло.После концерта мы с Лерой долго успокаивали ее,откровенно поговорили.Кароче,немножко успокоили.Бедняжка,мне так ее жалко.Но ето еще не все.Я вчера наехала на Пашку,что тип он нахал,а Андрей начал защищать его и мы поссорились.Даже не знаю почему,но я не переживая по етому поводу.
Пусть Андрей просит прощение,я же не виновата,что его друг придурок.

0

192

Leno4ka
типичная ситуация для нашего времени
тот Пашка просто осёл,нормальный парень никогда бы при расставании не наговорил девчёнке кучу гадостей и никогда бы не сказал,что она для него всего лишь игрушка!!!да он моральный урод,чмо болотное,псих,которому давно уже пора в больницу.Вот терпеть таких не могу,убила бы всех таких вот.То что Лиза заплакала не удивительно,я считаю,что каждая такого бы со спокойствием не смогла перенести...
не удивило меня и поведения твоего Андрея.Многие парни так поступают,защищая своих друзей.Да и согласись,мы бы наверное тоже защищали свою подругу,если бы её назвали нахалкой.
То,что ты не переживаешь,правильно и делаешь.Твой Андрей скоро всё поймёт и попросит прощения,я в этом уверена...

0

193

1993FaithfuLAngeL
котя,ты как всегда меня поддержала :) вот только я уже начинаю переживать-а вдруг он не позвонит?я даже не знаю,что тогда буду делать(я ведь его люблю.кстати Родик сделал какой-то сюрпрайз на ваш "юбилей"?)

0

194

1993FaithfuLAngeL
А мне кажется, что Родя вообще не уезжал!
А про даты парни в основном не помнят...мой например не помнит когда мы познакомились, да и я не помню если честно, но знаю что летом))).

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Хорошь панику поднимать!

Leno4ka написал(а):

вот только я уже начинаю переживать-а вдруг он не позвонит?

Позвонит, куда денется))).А не позвонит, значит дурак!А парни между прочим всегда своих друзей защищают, меня тоже не удивило поведение Андрея.

0

195

И еще...пусть твоя подруга Лиза радуется, что такого козла как Паша жизнь от нее отвела!

0

196

Mazeta написал(а):

.пусть твоя подруга Лиза радуется, что такого козла как Паша жизнь от нее отвела!

вот-вот,ето как раз в яблочко))

0

197

И нечего даже переживать, здесь радоваться надо!

0

198

Mazeta
Привет,родная!Как ты!?
Люююди...Я ВЛЮБИИИИИИИИИИИИЛАСЬ!!!!!!!!!!
Мальчик такой хороший.Меня любит,а я дура его предала..Нууу...АЛЕСЯ в курсе событий..Правда,зай!?Кстати,я до тебя немогу дозвонится...Долбанный ты ЛАЙФ!Я целый день ни до кого дозвониться немогу.Даж до НЕГО!!!...

0

199

kisunda
привет

0

200

kisunda
это лайф....,у меня все палочки,а окгда звоню сеть отключена...Как ты там???(я тебе расскажу по телефону,что у меня :( ),чуть поздже позвоню

0

201

КСТАТИ!ИЗВИНИТЕ ЗА НАГЛОСТЬ,НО Я НАПОМНЮ!
ДО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ВАШЕГО ЛЮБИМОГО МОДЕРА(Т.Е. МЕНЯ) ОСТАЛИСЬ СЧИТАННЫЕ ДНИ.29ГО В СРЕДУ МНЕ БУДЕТ 14.
Типа тонкий намек....=))))))))

0

202

kisunda
я помню,ОЛьчик

0

203

Алеся
Я знаю!!!!!=)))))
Прикинь у меня лично связи нет целый день,а конкретно вырубило пооооолностью у всех в пл шестого..Мі уже и матом извините и как только не злимся.Не можем вААААААААААААще никуда позвонить,хоть убей!УУУУжас!ЗАшибись качуется звезда!

0

204

kisunda написал(а):

Типа тонкий намек....=))))))))

вот жалко что мы в жизни не можем общацца((( Я б тебе ещё и подарок подарила какой-нить))) :P
зайк, канеш мы не забудем!!))) я надеюсь тока что мне инет не вырубят...

0

205

оЙ,а я вот незнаю че б придумать таке прикольное на днюшку...

0

206

Leno4ka
Mazeta
короч,слушайте
перед выходом у меня было свободных пару мин,решила заглянуть в асю,там как раз сидел Родя.
вот тип наш масинький диалог:
Он:кто здесь?!:)
я:привет...ток я на пару мин
тишина....
я:а ты помнишь,какой сегодня день?
он:не помню....
Он:аааа....тип неделя знакомства?
я:ну тип того
он:тип первая дата?
я:ага
он:ну теперь надо постараться,что бы не последняя
я:а мы таки постараемся....ладно,кися,мне надо бежать,целую....
ну и усё....потом пошла на дискотеку,начался медляк,пишу ему смс:"у нас как раз здесь медляк начался,а я сижу втыкаю,потому что тебя нет со мной....а ещё я сегодня выпила больше всех,а ты что там творишь?"он отвечает:"ну ты даешь,выпила и хвастаешься:)а что там не с кем потанцевать?"я пишу:"а мне никто другой не нужен,мне нужен ты:)"он ответил:"хочеться верить,ладно,иди веселись,медляк закончился"
короче,кажеться я ему нравлюсь))))токо плохо,что его сегодня со мной не было((((но надеюсь,мы это в скорем времени исправим

0

207

1993FaithfuLAngeL
оу,лямур))ты кажись действительно етому Родику нравишся.терь тебе нужно удержать етот баланс,етот конфетно-букетный период и все будет путем.а я вот вчера увидела своего бывшего Костю.после того как я его бросила мы не разговаривали,вот и вчера он даже привет не сказал.как вспомню как я его любила...бросила,потому что разлюбила и не хотела обманывать его.а он меня как любил.Андрей до сих пор не позвонил,а Костя так долго на меня обижатся не смог бы.как мы классно смотрелись,как Ирка хотела нас поссорить,как у нее не получилось))я все вспоминаю...но я бы не хотела мирится с Костиком.я же люблю Андрюху,оч люблю,но...КОГДА ЖЕ ОН ПОЗВОНИТ???!!!!!

0

208

1993FaithfuLAngeL
Викусь,держи его..Ты ему нравишся-это видно не вооруженным глазом..Желаю тебе не упустить счастья..Удачи

0

209

Leno4ka
слух,не переживай,твой Андрей позвонит,пускай не сегодня,пускай не завтра,но позвонит.он же тип ща тоже дуеться,что ты наехала на его друга,но скоро поймёт,что был не прав,позвонит и извениться.А что тебе тот Костя?забей на него,что было,то было и не нужно ни о чём жалеть,тем более ты сама говоришь что мириться с ним не хочешь!ну и правильно,не надо,а то у Андрея ещё и ревность проснёться....

0

210

1993FaithfuLAngeL написал(а):

твой Андрей позвонит,пускай не сегодня,пускай не завтра,но позвонит

оч оч оч на ето надеюсь!!!)))но как же мне дождатся того звонка...

0


Вы здесь » Официальный форум » Архив » Беседуем дальше!;)